Зайченя• 10 октября 2023
Туя дерево смерти? Страшно сажать! У кого есть отзовитесь все хорошо?
Это растение считалось символом болезней, смерти и невзгод. Поэтому гробы делали из хвойного дерева, а елочные ветви устилали последний путь умершего человека от дома до места захоронения. Также верили, что елочные деревья препятствуют жизни мужского пола в доме: приводит к разводам и препятствует рождению мальчиков.
Вот такое выдаёт инет, щас пошла мандражка, а хотелось впервые на пробу взять штук 5...
Зайченя
• 10 октября 2023
Ответ дляhrushyk
То в нас би вже вся вулиця вимерла і пів села
Фактично в кожному дворі
В мене 5 туй,гарні такі
Фактично в кожному дворі
В мене 5 туй,гарні такі
Покажите?
Зайченя
• 10 октября 2023
Ответ дляKate AGO
Говорят не желательно сажать возледома ёлку, сосну. Но тую я не слышала..
Ну предки ж не глупые были.
Зайченя
• 10 октября 2023
Ответ дляalisarich
Что за бред? У меня туй по-моему штук 20 уже давно, с 2006 года
Так вы не в Украине уже
Млинець Мій• 10 октября 2023
Ответ дляalisarich
Скільки синів народили з того часу?)
Чижик Пижик• 10 октября 2023
Какой ужас, когда выросли миллионы людей, внимающие любому бреду из тиктоков и прочих ютюбов
Алина-1240• 10 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Ну предки ж не глупые были.
Естественно не глупые.гробик то с хвойных вонь от трупа перебивал немного,и на время сдерживал гниение
Чижик Пижик• 10 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Ну предки ж не глупые были.
Предки в поле рожали и зубы у конюха лечили. Что ж Вы, глупенькая, в роддоме и в стоматологии делали?
Мексиканочка• 10 октября 2023
Ответ дляYN8678
Так вот почему мужики живут в среднем меньше женщин)
Мы ж каждый новый год в дом тянем ёлочные деревья 😂
Тую наряжаете?
Оригинально)
Млинець Мій• 10 октября 2023
Ответ дляhrushyk
А як повʼязано ?
Я сина народила після посадки туй )
Ну автор же переживає про чоловічий рід)
все по ГОСТу!• 10 октября 2023
Да, это дерево Люцифера. Чтоб ему поклониться, нужно тую у себя посадить. Таким образом вы ритуал пройдете
Зайченя
• 10 октября 2023
Ответ дляhrushyk
Да,зараз пів на першу ночі попру туї фоткать
Со вспышкой можно
Не обижаюсь• 10 октября 2023
Когда уже это прекратится с этими приметами, суевериями... На свадьбе сфоткались с мужем возле берёзки. Мама поставила мне диагноз- одиночество. Тринадцатый год браку пошёл...
Зайченя
• 10 октября 2023
Ответ дляparele
Чушь. Весь двор в туях, все хорошо.
Покажите плиз
genteestupida• 10 октября 2023
Бедные испанцы об этом не знают ))) у них живая изгородь у каждого туи )) и стригут они их как стена выходит … красиво