Майор Медуза• 10 октября 2023
Подружка постійно дає поради, якими я не користуюсь.
Як припинити її повчання?
Жертва интернета• 10 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Классні поради! Це ж інформативно! Але що колоть, має радити лікар
Поради класні тоді, коли про них питають
Грушки-яблочки• 10 октября 2023
Ответ дляEL13
Наверное, это про умение выстраивать и защищать свои личные границы.
Ответьте себе на вопрос: чего я боюсь в случае с Вашей подругой? Какой ее реакции?
Это про умение дружить и принимать человека какой он есть или не дружить
Грушки-яблочки• 10 октября 2023
Ответ дляEL13
Не Вам было адрессовано мое сообщение, поэтому вне контекста.
Здесь общий чат и все пишут что хотят, поэтому мимо.