Соседушка• 10 октября 2023
Ттг больше 2х - нельзя в спортзал?
Прочитала у нутрициолога, что с ТТГ больше 2х нельзя ходить в спортзал. Как думаете это правда?
Астановитесь• 10 октября 2023
Конечно. Потом можно лишний вес на гормоны спихнуть и искать эндокринолога, нутрициолога, чтобы они что-то с ним сделали.
personality• 10 октября 2023
Якщо я ще раз прочитаю тут про « нутріціолог сказав» я розридаюсь, клянусь.
Нехай свій диплом покаже ікспєрт хєров.
И_В_офигительных_штанах• 10 октября 2023
Читайте нутрициологов ещё. Это такие светлые умы... пару недель курсов у таких же умов - и потом мели шо хочешь...
Соседушка
• 10 октября 2023
Девочки, спасибо за ответы, я просто так накрутила себя! То есть вы вообще против нутрициологов? Или вы против крайностей таких?
Соседушка
• 10 октября 2023
Ответ дляФорс мажор
а на входе в спортзал спрашивают распечатку анализов ттг?
Да, нутрициолог стоит и спрашивает 😆😆
Соседушка
• 10 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
чому 2, якщо норма десь від 0,3 до 1,5
?
Так вроде же до 2х норма по их стандартам , или это новые показатели?
Copy-Paste• 11 октября 2023
Интересно какое образование у человека который может серьёзно воспринимать совета такого «специалиста» как нутрициолог из инстаграмма