В гости звали?• 10 октября 2023
Можно ли свидетеля Иеговы поздравить с др? Сообщением
Кто из этой организации, подскажите пожалуйста
Сон і дрімота• 10 октября 2023
И правильно. Не свидетель, но тоже не праздную. Это пустой день.
Секретница• 10 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
можно, вы ж не из них
Моя знакомая (которая из них) довольно агрессивно реагировала на попытки даже просто вспомнить о ее ДР, не говоря уже о поздравлениях.
Липка-прилипка• 10 октября 2023
Они не празднуют ДР.
Но люди с мозгами сдержанно благодарят за поздравления, не вступаю в сложную религиозную полемику. Фанатиков лучше не поздравлять.
Люблю Украину• 10 октября 2023
Вони бухають в будні дні. А день народження, новий рік, Різдво,8 березня і інші свята не признають.
Липка-прилипка• 10 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Они ж вроде не признают дни рождения?
Они признают, но празднование возвышает тебя над остальными, ты становишься центром события и момента, а Бог в это время в тени. Как-то так мне пояснил свидетель.
У нашей няни муж был из этого религиозного течения. При этом няня не была в это втянута, она накрывала поляну, приходили гости, праздник бушевал. Именинник просто уходил в другую комнату и занимался своими делами. Провожал и встречал гостей, но не как своих, а как людей, пришедших просто к его жене в гости. Не посвященные удивлялись, а свои даже не заморачивались. Человек был добрый и хороший. Ему это было нужно и никому не мешало.
Муркошечка• 10 октября 2023
Ответ дляСекретница
она просто плохо воспитана
куркулиха• 10 октября 2023
Они не празднуют день рождение и за стол не садятся праздничный. Зато на второй день не брезгуют еду праздничную уплетать за обе щеки. Такое себе лицемерие бесплатное.
Много лет за этим наблюдаю, очень забавно
Куда_бежать• 10 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
жизнь тоже это пустое?