АгатаХристя• 10 октября 2023

Ваш самый любимый салат. Какой? И рецепт пожалуйста

Хочеться чего-то нового
В моїй хаті моя правда• 10 октября 2023
Грецький ))) рецепта не буде
Відірву та викину• 10 октября 2023
говядина, жареные шампиньоны, зеленый горошек, морковь отварная, грецкий орех и зеленый лук.
Перемелица• 10 октября 2023
Салат Любовница, ну и классика шуба
Відірву та викину• 10 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Салат Любовница, ну и классика шуба
ой, любовница салат из таких простых ингридиентов, но такой вкуууууусный, точно.
Перемелица• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ага , на столе на праздник было куча салатов, но разгребли именно любовницу))
ДинамоКит• 10 октября 2023
Оливье!
Я тут Живу• 10 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Оливье!
Рецепт!
Вмію заміряти найкраще• 10 октября 2023
Тіфані з виноградом, мулен руж із сільпо
Мамина корзиночка• 10 октября 2023
Оливье, оливье, оливье))
Леди_на_драндулете• 10 октября 2023
Любимого салата у меня нет. Нравится крабовый салат, салат ’Мимоза’, салат ’Цезарь’, салат из свеклы с орехами и чесноком. Рецептов не знаю, т.к. сама эти салаты не готовлю
Kika-6655• 10 октября 2023
Салат с крабовыми палочкам) рецепт ннада?
Пьяная вишня• 10 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Салат Любовница, ну и классика шуба
А що за салат про коханку?)) Можна рецепт,будь ласка
Мамина корзиночка• 10 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Оливье!
Мясо трех видов, минимум 10 яиц и без моркови)
Ліньки гуглить• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
А как вы его готовите?
Ліньки гуглить• 10 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Так же, колбасу не уважаю)
Допоможіть знайти• 10 октября 2023
Цезарь та салат не знаю назви: курка, ананас, кукурудза, сир, корейська морква, укроп, майонез) дуже його люблю.
Працівниця року• 10 октября 2023
крабовые, ананас, яйца, маслины, марин.лук. Заправка - майонез. Я его ела бы, ела и ела)))
Ашотакоя• 10 октября 2023
Цезарь и Алупкинский.
дама_из_декрета• 10 октября 2023
Огурцы, помидоры, кукуруза консервированная, листья салата, перец, авокадо + тунец/сыр фета.
Перемелица• 10 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
В інтернеті є рецепт, дуже легкий
Буряк, морква, часник, сир, ізюм, горіхи
Наивная Хо• 10 октября 2023
Куряче м´ясо, сир твердий натертий, ананас консервований, часник, майонез, і посипати смаженим волоським горіхом.
Допоможіть знайти• 10 октября 2023
о ще згадала: свекла, фета, шпинат молодий +заправка (чеснок, олія оливкова, гірчиця, винний оцет, сіль, перець)
автор АгатаХристя • 10 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Оливье!
Та ну яке олів´є. Ну шось сучасне охота. Легке
Як міряти?• 10 октября 2023
Пекинская капуста, зелёный горошек, балык. Заправка- майонез. Быстро, вкусно и сытно. Назывался, по-моему, царский)).
Губной рояль• 10 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Напишіть рецепт) може і я його буду любити)
Шопингмонстр• 10 октября 2023
Я люблю різні і самі прості за звичай), наприклад:
Грецький - фета, пекінка, огірки, черрі, перець, оливки, яйця, заправка-балтзамічний уксус, оливкова олія, американська гірчиця, цукор, сіль
З тунцем - басматі, яйце, капуста (свіжа чи кисла), якщо свіжа то огірок, заправка - майонез+лимон
З морквою, жареними шампіньонами, твердим сиром і майонезом і часником
З ананасом і куркою гриль, пекінка, яйця, кукурудза і майонез
З буряком і черносливом з грецькими горіхами чи з фетою
Тобто нічого особливого)
Кидстаффовка• 10 октября 2023
Руккола,груша,дорблю и фисташки,заправка из меда, оливкового масла, французской горчицы и лимонного сока
Проня_Прокоповна• 10 октября 2023
Мізерія
Перемелица• 10 октября 2023
Вообще салаты с майонезом, ужас ужасный,
Но вкусно, делаю очень редко
Салат можно добавлять любые ингредиенты которые вам нравятся! Комбинация может быть любая
Иногда люблю из консерва тунца , яйца, огурец, чеснок, рис( или картофель)
Кузякин• 10 октября 2023
Ответ дляАшотакоя
Цезарь и Алупкинский.
Удалено администрацией...