Патріотка з дивану• 10 октября 2023

Сегодня уволили

Сегодня уволили, я в Польше и в шоке, страшно остаться без средств, надо платить за жилье, на заводах и физически не могу работать, уже здоровье не то. Работала в офисе, тех поддержка клиентов. Поддержите пожалуйста
автор Патріотка з дивану • 20 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
дякую, в в мене трохи більше виходить , та в мене 2 мови- анг і франц. Це була работа на телефоні чи листи/чати?
И телефон и чат. А у вас?

Мамзелькіна• 20 октября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
И телефон и чат. А у вас?
раніше був і телефон, зараз чат/email
Ответ дляМамзелькіна
раніше був і телефон, зараз чат/email
Класс, я коллы не люблю, чат отлично, самое лучшее для меня. Как корпо называется, если не секрет?
Мамзелькіна• 20 октября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
claranova, а какая нагрузка была? по звонкам у меня за смену могло быть до 55 звоноков.
Ответ дляМамзелькіна
Ого, 55 звонков. Даже если по пол часа на одного, это у нас в лучшем случае если быстро решили, бывало и больше часа возишься, потом ещё тикет заполнить, ворк ноуты, кб добавить, скрины.... У меня не такая нагрузка была, 55 звонков это не выдержать
Мамзелькіна• 23 октября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
это могли быть звонки и на пару минут, но да, нагрузка большая. Сейчас сократили время работы линий до 6 часов ( была 24-7) , звонков стало меньше , но я давно на телефоне не сижу. По чатам примерно 40-50 часов за 8 смену, есть чаты и по часу, есть по 5 минут.