Camomile-Anna• 10 октября 2023

Сын премьер-министра Израиля Авнер Нетаньяху мобилизовался

❗️Сын премьер-министра Израиля Авнер Нетаньяху мобилизовался и отправился на фронт, – «Голос Израиля».
Вот и все, что хотела сказать, и именно в рубрике Культура...
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Погуглите вы на всякий случай. Выкручиваться мне не надо. Я объясняю для особо одаренных то, что написала. Потому что им мерещится то, что я не писала. Забавно про ботов читать) Вы здесь давно? Много купили/продали?
А обязана продавать - покупать:))? С какой стати? Продавалка- отдельно, болталка - отдельно. Есть ещё к чему придраться? Тут ещё есть те, кто считает, что после них должны и регистрацию на сайте закрыть . А некоторые думают что они с подружками в вайбере.
Особо одаренные пусть следят, что пишут и какие претензии кому выдвигают.
А то вроде руки заламывают над погибшими, темы строчат и тут же пишут, что ’не большая радость, что рашисты украинцев не трогали’
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Не выкручивайтесь)
Мне и не надо. Вот кому-то читать научиться. Хотя бы то что сами пишут
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляLena_Lovecosm
Ну так у нас собираются всех подряд гнать
Ну так у нас и идти никто не хочет, особенно те, кто в интернете больше всех орёт.
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Нет, обязаны только создавать бесконечное количество аккаунтов.
Рашисты?) Ну ничего себе термины пошли))
Nathalie27• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
А здесь только 40ка летние сидят? Мало простых женщин в Украине воюют, а не горланят на форуме? Даже многодетные воевать пошли.
А Вы пошли?
Lena_Lovecosm• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Так правильно и делают, куда идти и за что
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот у кого бесчисленные аккаунты, тем это и напишите.
Эти термины давно пошли, что не так?
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляNathalie27
А Вы пошли?
А я и не должна. Ибо других изначально не посылаю, только в ответ :)
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Что больше всех орет в интернете? Что в Израиле тоже мобилизуют в армию и не добровольно, а в обязательном порядке?
Надо же. Это запрещенная тема?
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
А вас кто посылает? Или кого либо еще?
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А вас кто посылает? Или кого либо еще?
Полтора года группа одних и тех же воююет руками чужих мужей, отцов и братьев. Вот пусть с себя и начнут. Посты в теме про израильскую армию это продолжение войны чужими руками на диване.
english book• 10 октября 2023
В нас цілий ректор НАУ пішов служити. Непотопляємий ректор.
Шкода тільки що це фарс, а не справжнє бажання...
Плету з бісеру• 10 октября 2023
Фронт теж є різний, і не думаю, що він на самий нуль поїде
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
У меня два брата служат. Вы здесь тоже посты пишете, если что. Правда об израильской армии не вписывается в ваше представление о том, как должно быть?
Ну в этом явно не моя вина.
Не чіпай - вб ю• 10 октября 2023
Ответ дляTaFo
я вот и понимаю, что его нельзя сравнивать с нашими упырями. но, мне кажется, идти на фронт и сразу получить оружие последнего поколения и понимать, что армия маленькая, но вооруженная до зубов по последней моде. и идти под Бахмут и ждать, пока твоя родня экипирует тебя и сидеть на позиции не то что практически без оружия, а зачастую без еды, это немного разное
Якби бодай десяток депутатів туди потрапили, в гарячі наші точки, то вже за кілька місяців наші військові також мали б найсучаснішу зброю та усе обладнання.
Не чіпай - вб ю• 10 октября 2023
Ответ дляkissaniya
Вы ещё не поняли что там как в Одессе- хороший понт дороже денег. Такая разведкак самая тайная и самая всёзнающая и укрепления- крепче нет - всё обычным трактором сломали. Так и тот сын мобилизовался. Будет бумажки в штабе перебирать
Взагалі не факт
Argesha• 10 октября 2023
Ответ дляTaFo
Ага.
Як то кажуть: ’Але є нюанс.’
Я дуже сумніваюся, що того хлопака погонять через мінне поле чи кинуть до окопа із одним калашом на п´ятьох і в картонному броніку.
БрЮнЕтОчКа77777• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Не бывает мобилизации добровольной. Есть военнообязанные, которые обязаны! прибыть в случае мобилизации. А не хочу пришел, не хочу не пришел.
Там тоже, что и у нас для тех, кто не военнообязанный, таких достаточно и у нас, и там.
У них границы закрыты?
Argesha• 10 октября 2023
Ответ дляLena_Lovecosm
Зачем мне видео смотреть, я сейчас в Израиле
В аеропорті?
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну в этом явно не моя вина.
Вы внимательнее читайте, а потом пишите выводы о моих постах, а не свои фантазии.
Тут у каждой древней и долгосрочной заседательницы все родственники воюют, а так это или нет - не проверить. Только почему -то эти заседательницы присоединиться к ним не желают, а считают, что они имеют право решать за других.
Argesha• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Тут із цим продаванієм своя особлива шиза)
Я хоч по молодості був гріх щось тут навіть встигла продати, але як читаю цю маячню щодо того - ’не продав свої ношені труси - автоматом ти бот’ - просто фейспалм)
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Это ваши фантазии и не больше. На советчице никто ничего не решает.
Не мы решали, что должна начаться война, не мы решаем, что делать в ответ, как мобилизацию проводить и т.д.
И да, сейчас в большинстве семей есть воюющие. Это неожиданность?
Странно, что вы считаете неадекватным и не правильным написать, что да, в Израиле мобилизуют и нет, не по желанию.
Это так и есть. Мне надо писать наоборот, чтобы у вас не создавалось впечатление, что я воюю чужими руками?
В чем логика?
Nathalie27• 10 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Вас никто не посылал. Это Вы тут о женском учете рассказываете
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 10 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Просто есть необходимость все перекрутить, каждый коммент переврать по своему.
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В чем логика?
Удалено администрацией...
_Yunna_• 10 октября 2023
Ответ дляNathalie27
А вы почитайте в ответ на какой пост я написала о женском военном учёте. Вы вырываетет слова из контекста и гоняете из пустого в порожнее.
Ishoy• 10 октября 2023
Есть огромная разница - идти подготовленным в хорошо обеспеченную оружием армию и воевать с позиции силы или идти после недельной тренировки в купленной семьей аммуниции в мясорубку. По-этому сравнение не уместно