ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2023
Нужна ваша помощь. Еду в Румынию в ТЦ, времени не много
Надо купить куртку на сейчас ,холодно ,а у меня только летняя одежда с собой.
Где можно посмотреть интересную куртку в магазинах нм,бершка ,зара
Р 48-50 наш
Соображалочка• 10 октября 2023
Я не разбираюсь в наших размерах. Это M, L? По теме: если недорогую ищите, то Reserved.
Фокус-Покус• 10 октября 2023
В HM есть. В Бухаресте больше всего нравится тц Афи, там есть все магазины
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Я не подскажу. Но вы напишите город.
Яссы
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Мне в Яссы 70-80 км
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
А какая именно понравилась?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Л
Фокус-Покус• 10 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какая именно понравилась?
У них много курточек , можете на оф сайт зайти , там есть с фото и ценами
Фокус-Покус• 10 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какая именно понравилась?
В заре в этом сезоне не очень много вариантов. Я брала в позапрошлом и прошлом сезоне, по качеству нравится