ЛюбимаЯНЬ• 10 октября 2023

Может покупали или видели теплый вязанный капор?

Или скорее это на капюшон от толстовки похоже. В общем мне нужен такой теплый и плотный чтоб не продувался, где искать, в каких магазинах?
parele• 10 октября 2023
Покупала в оффлайн магазине, на флисе, вроде теплый, но не могу сказать, что он прямо совсем не продувается.

Помаранчова душа• 10 октября 2023
Coosh - это укр бренд, у них в том году такие были
Невидимка• 10 октября 2023
Хотела написать - всем хорош капор, кроме открытого лба, пока не увидела второе фото.
Вы его будете носить как на фото 2? Вам же нужен теплый вариант
a.ostroverh• 10 октября 2023
Видела в тм odyssey
Но они наверное не такие плотные, чтобы не продавались
Помаранчова душа• 10 октября 2023
Ответ дляНевидимка
А тепло- это когда из шапки только глаза видно?
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Видела в тм odyssey
Спасибо! Третий вроде плотненький
a.ostroverh• 10 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо! Третий вроде плотненький
Если Киев, то в прошлом году видела их в магазинах на позняках, со стороны алладина
И на петровке

автор ЛюбимаЯНЬ • 10 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
И на петровке
Да, спасибо большое!
ДваДваВісім• 10 октября 2023
Послухаю, також шукаю подібне
Не виправдовуюсь• 11 октября 2023
By nino shop. В прошлом году брала
Булькаю• 11 октября 2023
Тоже скажу By nino shop, сейчас как раз выставили разные варианты.
Патика-мотика• 20 октября 2023
Видела такие в новой коллекции польских шапок Kamea. Они обычно не дешевые (все их шапки), но качество очень хорошее. Цвета разные.