90x60x90• 10 октября 2023

Я в ах…

Вчера парень заказал суши, а сегодня не хватало денег заплатить за аренду авто (работает в такси) попросил скинуть половину (400 грн). Скинула. А теперь вопрос. Это он меня настолько не уважает или он *** совсем? В отношениях 2 года. У меня подживает.
автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляMirinda78
Тогда такие отношения и не нужны, еще и подживает. Ладно бы еще любовь или секс классный, а так
Секс офигенный. Это и держит

автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Если приходится выбирать между суши и бабой, нужно выбирать суши, а бабу пусть кто-то другой берет. Молодец малец.
Какой у тебя диагноз, малец?
автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
То в хлопця проблеми, а ви будучи два роки разом не в курсі. Вас або обманюють або бережуть
Да я помогала как могла, материальное для меня не на первом месте - откровенно. Время и ресурсы моральные. А он проблемный все два года. Тоже устала поддерживать
Для драки• 10 октября 2023
Ответ для90x60x90
Суши я хотела. Заказал, а сегодня выдал
Ну.забрав назад за суші,ви ж хотіли,то й платіть
автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляДля драки
… ноу комментс…
Шиворот Навыворот• 10 октября 2023
Ответ для90x60x90
Ну то ви знаєте що робити
Железобетон• 10 октября 2023
Иногда мне жалко мужчин. Реально потреблятское к ним отношение.
Ну если живёшь с таксистом 2 года, понимаешь, что он бедный, или самой можно еду готовить, или не удивляться, что после суши у него совсем голяк.
И тем более, посылать его ’пару кацапов убить’ - ну днище полное.
автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Номер дать, приютите и пожалеете?
БершкомангоЗар• 10 октября 2023
Якщо років 25, то ще не так страшно, а як старший - то вже критично.

Магиня• 10 октября 2023
у него было на аренду, но вот тут вы со своими сушами(
в следующий раз спрашивайте может ли он вам их купить,чтобы не было как в этот раз.
автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Старший, 29
автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляМагиня
Так я спросила или думаете заказала и перед фактом поставила. Лежали вместе в постели, говорю суши охота, он да, тоже хочу. Заказывай. Выбрали вместе и заказали. Не знаю, чтотзовц тут прочесть. Сама знаю и понимаю всю ситуацию.
Настасья Пицун• 10 октября 2023
Надо вкладываться финансово в паренька,ты ж не адриана лима ,чтобы перебирать и очередь не стоит к тебе из женихов
автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Может в тебя хрен вложить? Ты ж тоже не Адриана. Хоть на суши заработаешь
Гл. Амурная• 10 октября 2023
Ответ для90x60x90
Ничего) вообще.
Секс хоть норм шпилит?
Голубец• 10 октября 2023
Возьмите с него половину за аренду квартиры.
Соображалочка• 10 октября 2023
Ответ для90x60x90
Мені подобається ваше почуття гумору. Думаю, з вами не скучно)
Голубец• 10 октября 2023
Ответ для90x60x90
Телефонувал декілька разів сьогодні після цього. Каже заїпа** все. Вріжусь в стовп. Все погано. В останній раз вже не витримала. Кажу то йди на війну, можливо хоч пару кацапів прибʼєш.
Дешевые манипуляции
автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляГолубец
Та пусть лучше не живет с таким подходом. В своей живу

автор 90x60x90 • 10 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Та со мной вообще классно и легко) только всю всю жизнь лютиков притягиваю. Говорят сама виновата. Вот и копаюсь)
Джавеліна• 10 октября 2023
он работает в такси на арендованом авто? гениально