Може ще третю?• 10 октября 2023
Как бы Вы НИКОГДА не назвали дочку?
Какие не нравятся имена из этих?
Результат:
вже голосів:
146 (17.04%)
Галина
122 (14.24%)
Варвара
118 (13.77%)
Антонина
51 (5.95%)
Елена
50 (5.83%)
Анастасия
48 (5.6%)
Дарья
47 (5.48%)
Ксения
46 (5.37%)
Алиса
43 (5.02%)
Елизавета
39 (4.55%)
Полина
31 (3.62%)
София
30 (3.5%)
Виктория
29 (3.38%)
Мария
29 (3.38%)
Анна
28 (3.27%)
Александра
НеВРотик• 10 октября 2023
Ответ дляспальное место
Чем имя не уходило?
Всегда любила своё имя)))
О! Дореча Маріна також не подобається. Морська тематика мене дратує всюди окрім курортів.
Точу ляси• 10 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Лариса, Галя, Валя, Рая, Зоя
Зина мне кажется не хватает в этом списке)
Неробименінерви• 10 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У меня Татьяна, я тоже не в восторге от своего имени если честно.
Я тоже, а мужу моему нравится и многие мужики говорили что их любимое имя)
Неробименінерви• 10 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Ещё ’умиляет’ Мелена. По-латыни, это кровь в кале
МиЛена. У покойной знакомой муж в честь нее так кондитерскую назвал
Неробименінерви• 10 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Параска.
Так уже не называют) Прабабка была Параска, при жизни не оч адекватный человек
Принцепесочка• 10 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Ваше имя на каком-то языке тоже может иметь дурацкий перевод, а какая нахрен разница?
Я живу в Италии. Мне смешно, когда человек говорит, что его зовут ’ курица’. И итальянцам тоже смешно.
Скоро_вчера• 10 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Давайте не будем, сейчас как начнем переводить, то получится что мы все в говне🤣🙈
Точу ляси• 10 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не все галины живут в италии. Мне тоже имя не ахти, но какая разница что думают итальянцы
Сиреневенькая• 10 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Зоя))
Упс, побачила, було.
a.ostroverh• 10 октября 2023
Ответ дляNight1990
Антонина..вспомнилось за двумя зайцами с Галкиным и Пугачевой..как он отреагировал
Отличное имя
Кем я только не была! И Анастасия, и Оксана, и Алевтина))) Зинаида))) Надежда)))
Это то, что я сходу вспомнила
Сегодня спрашиваю клиента про оплату договора, говорит ’я Вам квитанцию сбросил на почту (а я не получала), Вы мне ещё и ответили’)))
Попросила скрин, а там почта начинается anna... Ну почти одинаково))
Это то, что я сходу вспомнила
Гола з конопель• 10 октября 2023
Меня зовут Тамара. В нашей стране оно, так себе, по популярности. Каково же было мое удивление в Нидерландах, когда я узнала, что здесь это довольно распространенное имя. И большинство молодых женщин так зовут
Добродійка• 10 октября 2023
Ответ дляSo_so
Все нормальные имена. Я не люблю а-ля Николь.
И я.
Миа, Милена...все ’ модное’. Из старых Жанна и Алла, аж типает
Сиреневенькая• 10 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Я вже писала в якійсь темі, що знаю з народження молоду дівчину Тамару, їй ще немає 20.
Пам´ятаю, як ми здивувалися, коли батьки її так назвали.
Тишком нишком• 10 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я знаю 5 летнюю, очень прикольно звучит ’на ней’ это имя.
Сиреневенькая• 10 октября 2023
Ответ дляТишком нишком
Нашу переважно Томою називають)
Тишком нишком• 10 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Нашу переважно Томою називають)
А та именно Тамара
ИМХОля• 10 октября 2023
Пріська никогда бы не назвала, кстати такие имена есть в природе, где и как и что он ей на пріськав, остаётся только догадываться🤭
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Главное шо Николь и Мишель еденицы)
.. я из Украины здесь нет таких имен .. и не было ..
спальное место• 10 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
У меня дочка Вера, знаете как часто спрашивают ’Ой, а чего так просто? Уже б Вероничкой назвали ’)
Из Виа-гры• 10 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
А Милена - это имя