Хотя по сути, это либо мои деньги либо я умудряюсь попадать на акции ’бесплатно’.
О своём сыне не желает слышать какие либо упрёки. Промолчать и просто с ней не разговаривать не вариант, характер не тот. Нужно ей грамотно ответить, чтобы рот закрыла
Asteroidea• 10 октября 2023
Пропоную такий варіант: мамо, то я витратила гроші не на обличчя, а на піхву, щоб вашому синові було там тугенько. Раз на місяць роблю там вартісні процедури для підтримки молодості, тому не жалійте грошей на задоволення вашого сина
Ответ дляLady Luck 99
А каким образом она вообще узнает о Ваших расстратах?
Спрашивает у мужа где я, а я то там то там то там
Lady Luck 99• 10 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Так может Вам стоит с мужем поговорить, чтоб трепался меньше?