Мааарковная• 10 октября 2023

Мама ведёт себя странно

Звоню маме. И вот по разговору могу сразу понять одна она или с мужчиной своим.

Это странно так.

Допустим звоню. Начинаем разговаривать. Я что-то рассказываю.
Говорю, я хочу сделать Иру крестной нашему ребёнку. А она повторяет :ааа, так ты хочешь Иру сделать крестной вашему ребёнку? Не понимаю. Зачем повторять то, что я и так сказала. Это только пример.

Таких ситуаций десятки.

Потом начинает что-то такое говорить, явно видно, что её слушают. Когда она одна, такого нет.

Например спрашивает, как внук, что нового он умеет делать (малышу 4 мес) ? Хотя часа 2 назад мы общались и общаемся каждый день по несколько раз))

Скажите, это вообще как понимать?) у вас есть такие знакомые? Или вы сами такие?)
VIKYSIA• 10 октября 2023
Может старость
автор Мааарковная • 10 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Может старость
Ей 53. Не очень старость
очки_ннадо• 10 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Ей 53. Не очень старость
Не звонить часто
автор Мааарковная • 10 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не звонить часто
Та я не звоню часто. Она сама звонит. Когда одна дома, рядом никого нет. Часто очень звонит. А я могу позвонить, когда она не одна. И вот тогда такое происходит. Когда она не одна, может сутки не звонить)
Потішаюся• 10 октября 2023
Нормальная у Вас мама.
Алина-1240• 10 октября 2023
Старость.или характер такой
Жирафовое варьенье• 10 октября 2023
Не увидела ничего странного, кроме ваших придирок к маме)
Морская свинка• 10 октября 2023
Кроме вас никто не знает вашей мамы, ее характера и манеры общения. Но если возникают вопросы , то лучше напрямую общаться с мамой и выяснять.
Бесбардак• 10 октября 2023
Может ей параллельно что-то говорят, а она пытается слушать и там и там. Поговорите с мамой на эту тему, когда она одна, если ей некомфортно при мужчине разговаривать, пусть позже перезванивает или выйдет куда-то.
Кундалина• 10 октября 2023
У меня так получается, когда муж звонит не вовремя, и пытаюсь одновременно что-то делать и ему отвечать
Наизнанку• 10 октября 2023
Ей скучно, наверное, и хочет обсудить вас с окружающими. Рассказывайте то, что не секретно
Доктор Хаос• 10 октября 2023
Ответ дляМааарковная
У меня такая. Актриса, позерствует на публику. Наедине совсем другая.
Краля-Галя• 10 октября 2023
она хочет показать мужчине, что у нее якобы насыщенная социальная жизнь и все ей звонят
Краля-Галя• 10 октября 2023
алло , Шурочка, ты сейчас упадешь (с)
tata1210• 10 октября 2023
или актриса или он активно ее прессует, а она боится.
Альдебаран• 10 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Ей 53. Не очень старость
У Вас овердофига свободного времени. И часами трепаться, и цепляться к каждому, сказанному матерью слову
Экспертиза• 10 октября 2023
Залиште вже в спокої ту маму. Бо не менш дивно виглядає надцята тема про маму і її чоловіка.
Не любовница• 10 октября 2023
Спросите у неё не принуждено, одна ли она или кто-то в тот момент, когда она так говорит у неё в гостях, вот например так: мам, ты сейчас одна или к тебе кто-то пришёл в гости, может я помешала своим звонком.
А затем послушайте что она Вам скажет, постороннее присутствие будет заметно сразу её по ответу.
ДваДваВісім• 10 октября 2023
Сексом небось занимается
Потому и повторяет вашу ерунду

Отвлекаете мать.
автор Мааарковная • 10 октября 2023
Ответ дляАльдебаран
Желаю чтобы у вас было также много времени, как у меня)
грешница кающаяся• 10 октября 2023
другой мамы нет у вас.зачем эти придирки?!