В Тик ток услышала такое мнение, что евреи хотят создать в Украине свое государство и для этого, как это не цинично звучит, но расчищают себе территории. Звучит вопиюще, как думаете есть в этом доля правды или нет?
Люсильда.ua• 11 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Ну, вам, вероятно, виднее
Не, я там не была. Это - не моё. Я - историк, а ещё иногда новости смотрю. Евреи ежегодно съезжаются туда
Nathalie27• 11 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не... евреи хитрые, они с узкими договоряцца, подкупят их
Дак мы тоже договаривались с русней, но так и не договорились в итоге
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляFeel good
А я слышала, что арабов и африканцев с Европы тех, кто не смог интегрироваться, в Украину хотят отправлять.
Лучше уж евреи.
Среди двух зол выбирают меньшее.
Лучше уж евреи.
Среди двух зол выбирают меньшее.
А никого нельзя ? Это кто так решили?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Они Умань сделают своей столицей
Не факт) все в курсе как Днепр назывался при ссср негласно)))?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Ну я так поняла вы верите что евреи хотят жить в Украине))
Странный вопрос про хотят жить. Жили.много.сколько при развале ссср выехало и сколько еще живут. Украина ж не самое плохое место на планете. Золото.газ.моря.реки.леса.горы.говорят лития на млрды.прочие полезные ископаемые. Климат какой и чернозем. Рай на земле.видимо поэтому жить не дают спокойно и богато .
Красотка Дениза• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет,просветите,пожалуйста) или это непечатно?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Просто загуглите))) инфа сразу выскочит)
Ответ дляИрина-bbd0
Так і є ,в Україні все що треба є гори,море,земля,і саме головне клімат.Ну і катаклізмів не буває
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Да.только всё это странным образом веками не в руках украинцев!