ОкейкаНиколаевна• Изменено 10 октября 2023

Что думаете по этому поводу?

В Тик ток услышала такое мнение, что евреи хотят создать в Украине свое государство и для этого, как это не цинично звучит, но расчищают себе территории. Звучит вопиюще, как думаете есть в этом доля правды или нет?
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляrybka21
боже, де ж стільки поляків понаходили?
В биолаболаториях))
kris_lynx• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Тогда не сходится, вы ж сказали написано.))
Я сказала ’говорится’, а не написано. Не надо перекручивать мои слова
Люсильда.ua• 11 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Ну, вам, вероятно, виднее
Не, я там не была. Это - не моё. Я - историк, а ещё иногда новости смотрю. Евреи ежегодно съезжаются туда
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляkris_lynx
А вы не пишите, в чем не разбираетесь)))
И чтоб вы знали, что христианство вышло из иудейства))
kris_lynx• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
С чего вы взяли, что не разбираюсь? Я востоковед по образованию. Откуда вышло я в курсе, но я не отношусь к христианам
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляkris_lynx
А к кому относитесь?
Я тут видела как Патриарх говорил, что в Украине нацисты и фашисты и их надо убивать.
Nathalie27• 11 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не... евреи хитрые, они с узкими договоряцца, подкупят их
Дак мы тоже договаривались с русней, но так и не договорились в итоге
kris_lynx• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
А к кому относитесь?
Не важно к кому. Не к вашим, и не к московским точно. Мало ли что говорят всякие провокаторы
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляkris_lynx
Ну вы ж верите непонятно кому)
kris_lynx• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Ну вы ж верите непонятно кому)
С чего это вдруг? Я собираю много информации и анализирую. Верить во что-то слепо - не моё
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляkris_lynx
Ну собирайте)))
Катюндра• 11 октября 2023
Ещё очень интересное видео,которого почему-то нигде уже нет.
Только на этом сайте (Извиняюсь)

https://ok.ru/video/12892180941
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляFeel good
А я слышала, что арабов и африканцев с Европы тех, кто не смог интегрироваться, в Украину хотят отправлять.

Лучше уж евреи.

Среди двух зол выбирают меньшее.
А никого нельзя ? Это кто так решили?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Они Умань сделают своей столицей
Не факт) все в курсе как Днепр назывался при ссср негласно)))?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Ну я так поняла вы верите что евреи хотят жить в Украине))
Странный вопрос про хотят жить. Жили.много.сколько при развале ссср выехало и сколько еще живут. Украина ж не самое плохое место на планете. Золото.газ.моря.реки.леса.горы.говорят лития на млрды.прочие полезные ископаемые. Климат какой и чернозем. Рай на земле.видимо поэтому жить не дают спокойно и богато .
Красотка Дениза• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет,просветите,пожалуйста) или это непечатно?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Просто загуглите))) инфа сразу выскочит)
nata.ant• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так і є ,в Україні все що треба є гори,море,земля,і саме головне клімат.Ну і катаклізмів не буває
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Да.только всё это странным образом веками не в руках украинцев!