Сірничок• Изменено 10 октября 2023

По Палестине выскажусь, как умный человек. Люди сошли с ума!

Лишний раз убеждаюсь, как людям промывают СМИ мозги. ХАМАС убили гражданских, все осудили, что верно, ЦАХАЛ равняет с землёй Газу, там кадры ещё страшнее, никто толком не сожалеет и не показывает это. Что те, что другие преступники на мой взгляд. Тема при этом будет о другом, а именно, об оккупации Израилем и аннексии земель, принадлежащих другим государствам, что и подтверждает ООН. Израиль незаконно оккупирует Западный Берег Реки Иордан, который считается палестинской территорией и строит там поселения, несмотря на запрет ООН. Восточный Иерусалим тоже является территорией Палестины, но и он аннексирован в одностороннем порядке. Думаете это всё? Расстрою вас, но нет. Голанские высоты - законная территория Сирии, которая оккупирована Израилем. Фермы Шебаа - территория Сирии, тоже внезапно находится под оккупацией Израиля. Все эти немалые земли, согласно ООН оккупированы Израилем. Вопрос: где санкции в адрес оккупанта? Поставки оружия и техники тем, кто их должен вернуть? Почему США и Европа поддерживают Израиль, учитывая тот факт, что он оккупант и незаконно занимает чужую территорию? Это лишнее доказательство тому, что политика двойных стандартов полностью дискредитирует все эти международные организации. Значит там мы поддержим, а здесь наоборот загнобим. В мире нет справедливости, Приглашаю вас обсудить эту тему.
Результат:
вже голосів: 64
31 (48.44%) Политика двойных стандартов...
20 (31.25%) Я за МИР
13 (20.31%) Плевать на палестинцев
Там-тарарам• 10 октября 2023
ви дуже нас розстроїли
піду втоплюся...
Тирамісу на терасі• 10 октября 2023
Согласна. Войнушка у них договорная, разровняют Хамас и земли себе . Но мне на них все равно. Ах и увы
автор Сірничок • 10 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
ви дуже нас розстроїли
піду втоплюся...
Не надо, жизнь прекрасна несмотря ни на что
ВЫВсеВрете• 10 октября 2023
Это повод убивать тысячи цивильных с утра пораньше?
автор Сірничок • 10 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Этот вопрос можно адресовать обеим сторонам
ВЫВсеВрете• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Кто первый начал?
автор Сірничок • 10 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Кто первый начал?
Неважно кто начал, права убивать гражданских в ответ, им никто не давал. Пусть убивают ХАМАС, но не равняют двухмилионный анклав с землёй!
Показушница• 10 октября 2023
справедливости не было никогда, в принципе.но кто первым начал, тот и получит
Суцільна зрада• 10 октября 2023
А не дофина эта тема муссируется? Прям не паливно вообще
alisarich• 10 октября 2023
Буквально час назад на эту тему разговаривала с другом арабом из Йемена, он говорит для них эта такая же ситуация как у нас с палкой, за ситуацией в Украине следит просто, все знает
Там-тарарам• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
ото в вас закінчилась красномовність
текст старпосту - копіпаст?
бо власних думок у вас небагато
Веселуха Муха• 10 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
ви дуже нас розстроїли
піду втоплюся...
У річці глибокій?
Може краще піти в далекі гори?
Там-тарарам• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
ну пусть
що далі
Мальовнича даль• 10 октября 2023
А ООН що робить ...Чи вона лише дуже стурбована,,,Гнила організація...
ВЫВсеВрете• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Важно. Если б ХАМАС не напал и не устроил бы мясорубку, то все были бы живы
автор Сірничок • 10 октября 2023
А аннексия чужих территорий и постройка там поселений, это никого не волнует?
Директриссимо• 10 октября 2023
Отак і раша потім буде оперувать в своїх пропагандах цими фактами і доказувать, що они лучшие
автор Сірничок • 10 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы оправдываете убийство мирных людей, мне не о чем с вами говорить.
Подмигашка• 10 октября 2023
Да уж, значит то что они это готовили и напали на Израиль это нормально? Убили людей, детей, это тоже нормально? Накопили километры тоннелей прячется там а мирные все на верху, очень красиво, не правда ли?
Відморожена• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
А как убить ХАМАС отдельно от гражданских , которыми они прикрываются? Может вы как великий полководец расскажете как это сделать?
Триндю-бриндю• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Волнует, но убивать никто права им простых людей не давал
Там-тарарам• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
айда завтра на мітінг!
автор Сірничок • 10 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ну так оккупировал территории Сирии и Палестины Израиль, а не Россия
Иванка Бур• 10 октября 2023
Вы что здесь не голова думает, а что по телевизору сказали . Конечно двойные стандарты но нашим хлеба и зрелищ , никого не волновали как Израиль отжимал земли и убивал там , а здесь все стали обеспокоены.
ВЫВсеВрете• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Как Вы относитесь к войне в Украине?
автор Сірничок • 10 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Вот и я о том же, людям мозги промыли
Там-тарарам• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
русня навіть не мімікрірує
автор Сірничок • 10 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Как Вы относитесь к войне в Украине?
Как и к любой войне, резко негативно. Хоть где
Там-тарарам• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Вот и я о том же, людям мозги промыли
ні разу не палєвно пишете
Дадосвидания• 10 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Уже оперирует