Сірничок• Изменено 10 октября 2023
По Палестине выскажусь, как умный человек. Люди сошли с ума!
Лишний раз убеждаюсь, как людям промывают СМИ мозги. ХАМАС убили гражданских, все осудили, что верно, ЦАХАЛ равняет с землёй Газу, там кадры ещё страшнее, никто толком не сожалеет и не показывает это. Что те, что другие преступники на мой взгляд. Тема при этом будет о другом, а именно, об оккупации Израилем и аннексии земель, принадлежащих другим государствам, что и подтверждает ООН. Израиль незаконно оккупирует Западный Берег Реки Иордан, который считается палестинской территорией и строит там поселения, несмотря на запрет ООН. Восточный Иерусалим тоже является территорией Палестины, но и он аннексирован в одностороннем порядке. Думаете это всё? Расстрою вас, но нет. Голанские высоты - законная территория Сирии, которая оккупирована Израилем. Фермы Шебаа - территория Сирии, тоже внезапно находится под оккупацией Израиля. Все эти немалые земли, согласно ООН оккупированы Израилем. Вопрос: где санкции в адрес оккупанта? Поставки оружия и техники тем, кто их должен вернуть? Почему США и Европа поддерживают Израиль, учитывая тот факт, что он оккупант и незаконно занимает чужую территорию? Это лишнее доказательство тому, что политика двойных стандартов полностью дискредитирует все эти международные организации. Значит там мы поддержим, а здесь наоборот загнобим. В мире нет справедливости, Приглашаю вас обсудить эту тему.
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
64
31 (48.44%)
Политика двойных стандартов...
20 (31.25%)
Я за МИР
13 (20.31%)
Плевать на палестинцев
1
8
7
ВЫВсеВрете• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Вы оправдываете убийство мирных людей, мне не о чем с вами говорить.
Вы сами оправдываете убийство мирных людей аннексией территории и постройкой поселений
1
2
Там-тарарам• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Вы оправдываете убийство мирных людей, мне не о чем с вами говорить.
то може краще піти?
бо говорити нема з ким
бо говорити нема з ким
1
Відморожена• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Вы оправдываете убийство мирных людей, мне не о чем с вами говорить.
А вы оправдываете убийство гражданских евреев боевиками ХАМАС и предлагаете оставить их действия безнаказанными? Тогда с вами не о чем разговаривать.
3
1
Иванка Бур• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Вот и я о том же, людям мозги промыли
К сожалению мало людей это понимает что там захватчик Израиль , так же как сюда приперлась параша . Но здесь главное что по зомбоящику сказали
3
2
1
Джавеліна• 10 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Кто первый начал?
Оба, с 1917 года. Там нет правых и виноватых, хороши обе стороны.
1
1
1
Пузата Хата• 10 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Согласна. Войнушка у них договорная, разровняют Хамас и земли себе . Но мне на них все равно. Ах и увы
Мені іноді теж так здається.
Навіть, по Телемарафону сьогодні сказали, що після кожної війни з арабами Ізраїль забирав собі частину землі.
От і зараз спеціально ’провтикали’ початок, щоб в результаті забрати все остаточно
Навіть, по Телемарафону сьогодні сказали, що після кожної війни з арабами Ізраїль забирав собі частину землі.
От і зараз спеціально ’провтикали’ початок, щоб в результаті забрати все остаточно
1
3
ВЫВсеВрете• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Ну так оккупировал территории Сирии и Палестины Израиль, а не Россия
Это повод убивать мирных?
1
Уси Пуси• 10 октября 2023
Авториця, про ’умного человека’ щодо серед ви якось поспішили з висновками... Ви з Ізраїлю, чи щось знаєте про цей конфлікт таке, що невідоме світовій спільноті? Ну крім промитих рашистсткими змі ваших мізочків, бо вони зараз якраз дуже активно сичать зміїною отрутою проти Ізраїлю.
4
4
Мальовнича даль• 10 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Да уж, значит то что они это готовили и напали на Израиль это нормально? Убили людей, детей, это тоже нормально? Накопили километры тоннелей прячется там а мирные все на верху, очень красиво, не правда ли?
ООН про це автору не підтвердив...
4
автор
Сірничок
• 10 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы сами оправдываете убийство мирных людей аннексией территории и постройкой поселений
Я никогда не оправдывала убийства. В этой ситуации убийцы и палестинцы и израильтяне. Только одних выставляют как отморозков, а вторых как воинов света и ангелов, хотя по факту, методы у них не лучше. У меня в отличии от вас, нет проблем с причинно-следственными связями.
5
5
ВЫВсеВрете• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Как и к любой войне, резко негативно. Хоть где
А к тому, что умирают русские мальчики?
2
Масяня Я• 10 октября 2023
Ответ дляСірничок
Неважно кто начал, права убивать гражданских в ответ, им никто не давал. Пусть убивают ХАМАС, но не равняют двухмилионный анклав с землёй!
Аы же в курсе, что там с младенчества учат убивать и ненавидеть евреев??
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу