Наверняка• 11 октября 2023
Не могу найти сапог и рыбу. Кукушку со змеей нашла. И мышь тоже. Помогите!
...а там еще, говорят, есть карандаш, иголка, корона и кроссовок.
Да, не могу найти найти на картинке.
Ищу 10 минут. Гуглила.
Нашла похожее на ФБ - там тоже долго искали. Но нет подсказок. Хоть плачь. Я что, совсем постарела :( А ведь интересно :)
Да, не могу найти найти на картинке.
Ищу 10 минут. Гуглила.
Результат:
вже голосів:
69 (39.88%)
Нашла все через 2-3 минуты
24 (13.87%)
Ничего не нашла
23 (13.29%)
А хде сапог?
21 (12.14%)
Вижу все и сразу
20 (11.56%)
Автор, ищите сами :)
16 (9.25%)
Не нашла рыбу
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
вот кроссовок
Ох, здорово, спасибо - я даже с подсказкой не находила :)
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ дляYa Ksuta
Гребінець ще є
Ничего себе :) Вот это умеете...концентрировать внимание )
рукиЖимолости• 11 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Зверху? То ж ложка!
точнооо, ложка ещё’)
Итого на картинке есть мышь, сапог, кроссовок, игла, кисточка, кукушка, рыба, ложка, змея, воздушный змей, корона
и я только что нашла ещё лодку с большими парусами)
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
блиин, вспомнилось мне...в одной теме как-то спорила с двумя дамочками. Как они мне упорно доказывали, что эти все подобные штуки это бред, что там ничего нет на рисунках, а просто мне сказали, что там есть и я сама пытаюсь найти то, чего нет.
И бесполезно было говорить об оптических иллюзиях, игре линий и т.п. Интересно где те дамы, чтоб они сказали сейчас в этой теме)
Ну, не знаю - я с детства помню, такие штуки всегда были. И лет так 200 назад начали рисовать, если не раньше.
Любила разгадывать, умела. А сейчас прям испугалась немного за себя )
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Зверху? То ж ложка!
Ооо, ложку нашли - спасибо!
:)
рукиЖимолости• 11 октября 2023
Ответ дляНаверняка
вот именно)
Но мне тогда не удалось в одиночку им ничего доказать)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 октября 2023
Мені здається, щось ще є в лівому верхньому куртку картини. Де три гілочки з колючками. Там щось має бути, якесь не чітке
Йосип_молодий• 11 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Морський їжак?
Бодіпозітівна• 11 октября 2023
Сразу нашла только мышь. Остальное чуть позже. Не нашла змею.
Кроссовка не было в задании, но что-то похожее на кроссовок есть.
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
вот именно)
Да.. Значит, само доказалось - вот, ищем, всех нашли практически - даже воздушный змей с кроссовком :)
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне кажется в этой картинке может быть все, уже подозреваю каждую цяточку )
рукиЖимолости• 11 октября 2023
Ответ дляНаверняка
По-моему просто сложно найти полный перечень правильных ответов, что спрятано в этой картинке. Потому что в тексте на картинке указано несколько предметов..но их же больше на самом деле.
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Да, это мне подруга прислала ) Начала искать - нашла более широкий список. Интересная картинка - много заложено скрытых предметов, обычно. И не так просто, да.
рукиЖимолости• 11 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Но в этом и дополнительный интерес)
Спасибо вам за тему) Размяли мозг лишний раз)
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Но в этом и дополнительный интерес)
Да, это полезно - прямо почувствовала, как ...он разминается: как шестеренки в часах закрутились ))
И спасибо всем искавшим и подказывающим - и нашли, и вместе искать интересно, настроение поднимает :)
А то действительно, вот хорошее слово - муляло :)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Морський їжак?
Дикобраз чорний в лівому кутку на гілці справа. А на лівій гілці не розпізнаю, що там
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ дляCarin
Я безнадежна: только змею вижу сразу ) остальное хз без подсказок.
Ничего - значит, мы так устроены :). Я тоже сразу кукушку нашла. Потом 10 мин или больше сидела. За остальным пошла еа Советчицу. Все мы разные )
Тем более, действительно, ночь - и насыщенность дня разная. Устает мозг )
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Конверт
Ого, спасибо - вот и новая задача у меня :)
Ушла и Пришла• 11 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Слева от кроссовка
Ушла и Пришла• 11 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Хотя многие написали воздушный змей 🪁 🤣
Каждый видит своё )
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Хотя многие написали воздушный змей 🪁 🤣
Каждый видит своё )
Да, у каждого своей видение - на то и абстракции :)
Украиночка• 11 октября 2023
Нашла список, 12 предметов. У нас тут только банан не озвучен, потому что немного обрезана картинка. Под совятами прямо) а гребешок я тоже нашла на сове, хотя в этом списке его нет
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Ого, здорово! Спасибо - и вот это у вас терпение - и наблюдательность :) Вот так непростая картинка, да.
Наверняка
• 11 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Все крім кросівка знайшла), ще бачу шапку з помпоном😅
Спасибо! Я знала, что на Советчице найдется все - и даже больше :)
Шмоточницаца• 11 октября 2023
Я ещё летучего змея нашла и ботинок, а не только сапог и прочее...тут, наверное, больше спрятано предметов