ГейТуда• 11 октября 2023

Ви б ходили в цьому вдома? Фото подарували

Вовна…
Коли в ньому ходити, куди і де
Я Вас не боюся• 11 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Как выключать будут электричество/отопление зимой - спасибо скажите)
У нас ешо не включили, дубарина капец,хоть я и не мерзляк,до последнего бегала в майке и шорты босиком по ламинату,а єто и костюмчик из флиса и носочки махра
Natal_ka91• 11 октября 2023
На дачу хіба, чи десь на природу
Не вмію заміряти• 11 октября 2023
Ответ дляГейТуда
Вам подобаються кармани? Може на олх виставити
В кишені можна тримати носовичок і цукерки
90x60x90• 11 октября 2023
Ходила бы дома. Мне нравится
Смурфетта• 11 октября 2023
не нравится. но это мое мнение, если хотите - носите)
Чорнобаївка• 11 октября 2023
Ходила бы дома
Смурфетта• 11 октября 2023
Ответ дляГейТуда
вот карманы и меня смущают)
Смурфетта• 11 октября 2023
Ответ дляPelmeshek
Я б дома ходила. Работать за компом мне бы было супер. Сижу сейчас в халате плюшевом) такая тужурка была б кстати)
а вот тоже кому как, мне теплые халаты больше нравятся, полностью закрывают, по жопку как минимум)
Смурфетта• 11 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
уберите те карманы аккуратно или в ателье отнесите,будет норм
вижу не одну меня те карманы бесят))
СпайдерВумен• 11 октября 2023
нормально
Смурфетта• 11 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Схоже дарувала мені моя свекруха, фасон схожий тільки колір такий поросячий рожевий.
Я ту чухню на дачу відправила і видаю свекрсі коли вони приїздять в холодну пору року на шашлик на дачу. А вона завжди нахвалює ту чухню - бачиш яка корисна річ! Ага!

У них там що один магазин для всіх свекрух?
Смурфетта• 11 октября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
тоже не сдавалась до сегодня, все-таки включила батарею
Сметчица• 11 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Думаю воно таке синтетичне, що нічого не грітиме
Тишком_нишком• 11 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну еще можно корвалол
Идеальная оптимистка• 11 октября 2023
Ответ дляГейТуда
На вулицю холодновато
Під куртку грубо
Вдлма якось дивно таке носити
🤦‍♀️ніде не носила б таку «красу».
Може коли по гриби прохолодною осінню пішла- то вдягнула б демонстративно в знак поваги, 1 раз.
КаваЗМолоком• 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
типа того. я сейчас сижу в белом тёплом худи на молнии. в капюшоне. мне комфортно. а вот это на фото даже несмотря на королевский герб, как-то смотрится, как пижама королевского шута.
То не королевский герб, а эмблема Хогвартса ))
Любителям ГП такое зайдет. Мне бы зашло, как раз под футболку с Добби )
Леди_на_драндулете• 11 октября 2023
Если мягонькое и плюшевые, почему нет. Я вечно мёрзну
Продаю витрішки• 11 октября 2023
Если бы моя свекровь была жива, то я бы одевала эту куртку когда бы к ней в гости приходила, в машине бы переодевалась. И ей было бы приятно, и отношения теплые и дружественные. Мачеха мужа иногда передает какую-то одёжку, я говорю ’спасибо большое’ и складываю в гардеробную.
Трейдер кріпти• 11 октября 2023
Блин, а мне нравится))))
Мрії у вирії• 11 октября 2023
Сиділа б в ній на роботі.
Стрекоза любви• 11 октября 2023
Взагалі цей бренд шиє одяг для дому,,білизну, купальники. Тому впевнена, що це домашній одяг.
ЛижТолько• 11 октября 2023
Вчора бачила в живу в магазині, так це для дома тільки. В Іспанії дуже прохолодно зимою в квартирі, то вироби з флису дуже популярні. Були ще трохи інші моделі, а це для фанатів ГП .
Скажений гудзик• 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
цвет бы другой однотонный, баранця убрать, карманы вниз, молнию вместо пуговиц и капюшон - и было бы норм для дома.
И не выиграл, а проиграл, и не миллион, а три рубля
Обнимашкина• 11 октября 2023
На подвір´ї приватного будинку
Пес Патрон• 11 октября 2023
Класс) я была бы рада такому подарку)
Мне бы и на работе оно пригодилось - у нас очень холодно и дома носила бы с удовольствием. Для меня главное чтобы мне было тепло.
Альфред Шнитке• 11 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не будуть.
Всем бы ваш оптимизм
жінка незаміжня• 11 октября 2023
Вумен сикрет люблю и качество нравится, много хороших моделей у них и хс нормального размера, но ваша модель не нравится. Продайте если носить не будете
Угги в горошек• 11 октября 2023
Это чтоб Вы сына ее не совращали
Анти-анонім• 11 октября 2023
Максимум курить на балкон. Вообще стремная штука. Подарила бы кому то в село
Чу Ча• 11 октября 2023
Ответ дляГейТуда
Ага
В огород выскочить осенью норм) а так я не знаю куда такую красоту еще. Хотя нет. Знаю. Если есть огород, можно чучело ворон пугать сделать. Самое модное будет