sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
noavatar
vikiss• 16 февраля 2014

Можно после свечей Вибуркола через 4 часа Анальдим??

Свечи Вибуркол не помогли, Нурофен тоже, есть еще Анальдим, кто-то ставил после Вибуркола, можно так? Ребенку 4 года
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
@ndry@nka• 16 февраля 2014
1
Я не знаю-мы вызывали скорую-так как свечи не помогли-укололи анальгин с димедролом и так только сбили температуру-но все свечи ставят 3 раза на день-думаю можно-а лучше позвоните в скорую-проконсультируйтесь-внуку 3,7-тоже в прошлом году когда ходил в садик-вечная проблема с вирусами-он уже свечей как огня боялся-забрали с садика-закончились вирусытеперь вот думала летом опять в садик отдавать-но как вспомню так в жар бросает от жути


noavatar
puftik• 16 февраля 2014
2
Можно. Вибуркол- гомеопатический препарат. Они с анальдимом никаким образом по составу не пересекаются.
anonim_128
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2014
3
нам врач сказала 0,5 таб найза не натощак .хоть он и разрешен только с 6 лет потому что в стационарах только его и дают!!!!!!!!!!!он сбивает медленно но точно в течении 2 часов температура спадет гарантированно.у меня 2 ребенка 7.5 и 1.10 и я даже младшему давала потому что лучше я собью температуру ,чем наши стационары!!!!!!!!!!!и на старшем проверенно при пневмании только им и спаслись и вылечили в амбулаторных условиях.хотя пневмония была тяжелая.иа все свечи перепробывали они когда высокая температура не всасываются через слизистую кишечника выброшенные деньги!!!!!!!!!так что если нурофен не помогает только найз даю при высокой температуре.
anonim_41
Я шалунья• 16 февраля 2014
4
у нашего врача от Анальдима -шок.Говорит,не в коем случае,лучше парацетамол.Те, якобы,очень вредные,короче так напугал,что я их выкинула.Хотя,как сбивали тем-ру,мне нравилось.
noavatar
Оля 12345• 16 февраля 2014
5
у нас тоже самое было, это грипп такой сейчас, нужно дать 0,5 тб ношпы или, 0,6 куб., очень хорошо сбивает температру+ефералган
anonim_171
Сеточка• 16 февраля 2014
6
мы вот в больницу попали после этого долбанного вируса! температуру сбить невозможно почти, а собью, то ненадолго!

но, лучше всего нам сбивала прохладная клизма и потом свеча парацетомола.
anonim_171
Сеточка• 16 февраля 2014
7
Ответ дляОля 12345
у нас тоже самое было, это грипп такой сейчас, нужно дать 0,5 тб ношпы или, 0,6 куб., очень хорошо сбивает температру+ефералган
это вирус. нам при поступлении в больницу делали тест на грипп, отрицательный. сказали, то све больницы сейчас забиты детьми с жаром, у всех вирус, грипп подтвердился пока у двоих человек.
noavatar
K.r.a.s.o.t.k.a• 16 февраля 2014
8
нам анальдим не помогал лучше парацетамол лежали с воспалением температура была 39.5 сбивалась сложно. Давали нурофен если не помагал через час ставили свечку парауетамола розеть до майки иобиахивать чемто иначе может и неупасть. В больнице по два часа над кроватью с полотенцем стояла обмахивала.
noavatar
автор vikiss • 16 февраля 2014
9
Девочки, спасибо всем за ответы! Пока справляемся дома. Я даже не вкурсе была, что сейчас такой вирус ходит, посидели бы дома


noavatar
Пекуча• 17 февраля 2014
10
Похоже этот вирус и моих детей накрыл:вчера старшенькую, сегодня младшенькую
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff