Пишна молодиця• 11 октября 2023

Кто сильно похудел, что делали с кожей?

Кто сильно похудел ( 15-20 и более кг) что у вас с кожей живота/бедер? Не обвисла? Вернулась в норму? Что делали? Спорт зал помог? Какие ходовые процедуры помогли и какой уход ? Или если обвиснет то только операция?

Я наконец разобралась с проблемами со щитовидной и инсулинорезистентностью и процесс пошел, кожа пока не висит, но в районе бедер и попы к сожалению желешка ((
Купила пока щетки разные и скраб коллистар
В зал начала ходить но пока вхожу в ритм
автор Пишна молодиця • 11 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Какие врачи?
Имея такие качели вы не обращались к эндокринологу?
МЧСница• 11 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Много
Я тоже много. 76 кг
автор Пишна молодиця • 11 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Це саме правильне, в мене було все аналогічно, але вам потрібно виключити весь цукор: лактозу, фруктозу і сахарозу на перший час
Исключила, даже заменители, только это и дало стабилизировать уровень
Сейчас поставила датчик мониторинга и смотрю в риал тайме как какие продукты действуют конкретно на меня
Крем для арбуза• 11 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Что сказать - много врачей, анализов, лекарств, вот похоже наконец начали работать
Но я мониторю уровень сахара постоянно
И пока вынуждена быть на интервальном безуглеводном питании
А что едите?
Может есть меню у Вас?
Я к сожалению к врачу не скоро смогу попасть.
Снідаю авокадо• 11 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У меня живот- жесть, ничего не могу сделать, только обрезать лишнюю кожу
Маю такуж проблему, схудла на 20 кг шкіра висить і на животі і на ногах і руках.
автор Пишна молодиця • 11 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Много времени прошло? Не думаете обрезать?
автор Пишна молодиця • 11 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А что едите?
Может есть меню у Вас?
Я пока формирую свое идеальное меню и отслеживаю реакции по датчику мониторинга сахара на всю еду
Но главное с чего начать - полностью исключить сахар и все его якобы «хелси» альтернативы, фруктоза, мед, агава и тд, сахарозаменители на первое время туда же
Читайте все все упаковки, сахар оказывается в самых неожиданных продуктах и в колбасе и в мясе например
Ем белок, хорошие жиры и по возможности много клетчатки , плюс еще дополнительно fiber в порошке, ягоды, мало фруктов ( так же исключить сильно сладкие фрукты, ягоды и сладкие и крахмалистые овощи)
Углеводы на начальном этапе также по возможности исключить
Так же, чтоб разгрузить поджелудочную не есть часто, максимум три раза в день
Лучше два и чтоб был хороший интервал fasting
Я ем два раза, обед и ужин
В выходные могу наоборот завтрак и обед