Тракторні війська• 11 октября 2023
Какие парфюмы вы хотели купить, снятости
За какими скучаете . Что есть в шкафчике захомяченного из того что уже не производят. Тема поговорить и отвлечься.
Незламна Україна• 11 октября 2023
Единственное, что я скупаю из снятостей, это Ив Роше черная ваниль. Единственная ваниль, которую я обожаю, а на втором месте Ванильный лес Лютанса
Педиатор_я• 11 октября 2023
В мене Бербері Брайт ще 2009 року залишки, тестую нові версії - вже не ті
Незламна Україна• 11 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Хочете я вам подарую? Неролі
Спасибо больше за предложение, но я только от ванили фанатею
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2023
Что хотела, то купила, винтаж есть в продаже, при желании все можно найти
Зам. зав. Анонима• 11 октября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
от і в мене все є, що хотілось
навіть пощастило колись на Голд парфюм (його вже нема) купити Міцуко 1973 року
Семенівни сусідка• 11 октября 2023
Trussardi skin. Аромат моєї молодості)) Можна знайти,але зараз це для мене дуже дорого.
Дуболом• 11 октября 2023
Armani Sensi хочу, но их уже давно не выпускают, на кремчике они есть за какие-то бешеные деньги
Фантазерша• 11 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Хьюго босс Дип ред.
я собі їх купила пару років назад у дьютіфрі...кажуть, ще й досі трапляються...
Аромат моєї юності...побачила, ностальгія нахлинула та купила, але не користуюсь майже...після ковіду не можу нічого інтенсивного на собі носити...Ще із ароматів юності, які б купила -це Emotion від Лаури Бьяджотті