modiin• 11 октября 2023

Лидер ХАМАС призвал устроить «всемирный еврейский погром»

Халид Машаль, лидер и один из основателей ХАМАС, выступил сегодня с речью, в которой обратился к мусульманам всего мира с призывом устроить “всемирный еврейский погром”.

Вчера ХАМАС сообщил в своем заявлении о всеобщей мобилизации, объявив грядущую пятницу 13 октября «пятницей Бури Аль-Аксы». “Мы призываем нашу революционную молодежь по всему Западному Берегу, в городах, деревнях и лагерях, а также в кварталах Иерусалима и на площади благословенной мечети Аль-Акса, подняться и выйти всем вместе против сионистских захватчиков и поселенцев”, - гласило заявление, выложенное на сайте организации.

Сегодня утром Халид Машаль в своем видеообращении призвал мусульман всего мира “сражаться и стать мучениками за Аль-Аксу”. Согласно его плану, намеченному на пятницу, мусульмане из стран, окружающих Израиль: Иордании, Сирии, Ливана и Египта, должны выдвинуться к границам и попытаться проникнуть в Израиль своими силами в большом количестве и “применить джихад не в теории, а на местах”.

Вместе с этим, лидеры мусульманских стран должны оказать политическое давление на Израиль, чтобы остановить военное вторжение в сектор Газа. И конечно же предоставить финансовую помощь ХАМАСу, которую Машаль поэтично назвал «финансовым джихадом».

Помимо этого мусульмане стран не имеющих границы с Израилем тоже должны “проявить гнев в рамках ”пятницы Бури Аль-Аксы" и устроить погромы на местах еврейской диаспоре, проживающей в этих странах, устроить всемирный еврейский погром.

“Деньги важны, но сегодня мы просим вашей крови и душ, чтобы быть принесенными в жертву за Палестину”, - сказал в заключении Машаль.
ZhukOlena• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Израиль готовится к нападению с Иордании
Шо? Це як? Я думала, що Йорданія цивілізована....
P.S. Ваша дочка виїхала?
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
P.S. Ваша дочка виїхала?
Иордания цивилизованная. Она и предупредила Израиль, что нечисть будет идти. Если они не справятся-надеюсь, Израиль всех отстреляет.
Дочка должна завтра вечером вылететь
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляKSENK@
А що там з французами?
Їм і так підгорало трошки, а тут нові партії і без кінця.
Німці не в захваті, але гроші дають поки що.
чоловікова сестра з сім’єю в Парижі, вони вже давно там живуть. Каже, що якщо раніше поліція ще більш-менш церемонилась, то після минулорічних заворушень довго права ’не зачитують’
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляTerramiss
Такими темпами именно Украина станет самой безопасной страной в мире ))) и поедут украинские беженцы назад
План по возвращению в действии
кому що
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Я часто згадую думку, яка тут звучала не одноразово. Що в Україні буде краще і безпечніше, ніж десь у Європі. Ми ще сміялися і думали, як таке можливо? А може це воно? Біженців-арабів по всій Європі дофіга. Бунти, демонстрації, теракти - вони ж на це здатні аж бігом....
В каких странах европы нет беженцев не нашей веры? Мы.Беларусь видимо.Польша.Прибалты...кто еще? Финляндия есть? Молдова? Я не в курсе просто
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Болгария. Местные так избивают арабов, что те бегут на запад
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Не нашла подтверждения этого в интернете. Можно как-то подробней или ссылки?
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Об этом не напишут. Это же ЕС. Это из рассказов самих болгар
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Это из Ваших рассказов.
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это из Ваших рассказов.
Нет, я не болгарка
Подрысь• 11 октября 2023
Ответ дляKariana12
Удалено администрацией...
мои знакомые евреи уже давно выехали в германию..лучше б сидели в Украине, а то как начнется движение арабов, то йой..
Natata_• 11 октября 2023
Совсем уже #бу дали
Pole• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.сегодня в ночной теме учила уму разуму украинцев
І не спиться ж їй поруч з чоловіком.
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляPole
І не спиться ж їй поруч з чоловіком.
После победы надеются поспать))) на поле для гольфа прям))))
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Нет, я не болгарка
Я в курсе)))
Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023
Ответ дляПодрысь
может не начнется. Немцы тоже п,,зды дать могут. так что верим, что силы добра и цивилизация победят
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
Цікаво чи в поліції є араби.
Бо якщо громадянин, не мали права відмовити вчитись і здобути професію, бо верещали б про расизм та дискримінацію.
Мелитрисса• 11 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
Террористы, что и требовалось доказать. Ждём в тему жалеющих. Жалеющие, что скажете?
Не каждый мусульманин пойдет громить евреев. То что мы сейчас видим поддержку Хамас в разных странах, это радикалы, нормальные дома сидят. Иранская оппозиция сняла ролик в поддержку Израиля, тоже мусульмане.
Asasasasa• 11 октября 2023
В Лондоне сегодня ночью разгромили еврейский магазин, все боятся терактов
kris_lynx• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В Прибалтике есть они и в Финляндии полно, лично видела
kristi_ana• 11 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Почему нет спецслужб,которые ФИЗИЧЕСКИ уничтожат этих психопадов?
Убив одного хйла,например,можнл было спасти миллионы людей,включая тех же россиян
Можно было бы, но кому это нужно? Вы до сих пор не поняли, что нет таких войн, которые затеваются в одиночку, за любой войной стоят большие люди и большие деньги.
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ для vihola
Цікаво чи в поліції є араби.
Нет в полиции арабов, чтобы работать в полиции нужно иметь паспорт страны и образование и язык знать хорошо.
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляOksiz
Там повно вже громадян арабів, привезених в дитинстві, або народжених в Європі.
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ для vihola
Те кто в дитинстві - это не страшно - они уже местные после местных школ. А другим не особо выдают.
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляOksiz
Тобто, ви переконенані, що араби здатні асимілювати, стати європейцями?
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ для vihola
Звичайно в наступних поколіннях. На це і розрахунок у Европи. Діти, якщо в них є майбутьнє і підтримка держави дуже швидко асимілюються і навіть не хочуть розмовляти з батьками рідною мовою, починаючи з підліткового віку.
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляOksiz
А німецького вчителя хто вчора копав?
Мандарина• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Везде они уже есть. В слабо развитых странах их меньше просто. Шокирующие цифры в Германии, Франции, Великобритания, Италия, Швеция.
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляOksiz
Ви знаєте що в них є свої квартали, свої магазини, ресторани, перукарні, свої школи, свої вчителі замотані з голови до пʼят?
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ для vihola
А німецького вчителя хто вчора копав?
Розкажіть, я не в курсі але якщо щось таке і сталося, то це тільки привід у держави вилучити у батьків дитину і віддати в нормальну сім´ю на виховання. В Німеччині дитиною володіє на третину держава.