modiin• 11 октября 2023

Лидер ХАМАС призвал устроить «всемирный еврейский погром»

Халид Машаль, лидер и один из основателей ХАМАС, выступил сегодня с речью, в которой обратился к мусульманам всего мира с призывом устроить “всемирный еврейский погром”.

Вчера ХАМАС сообщил в своем заявлении о всеобщей мобилизации, объявив грядущую пятницу 13 октября «пятницей Бури Аль-Аксы». “Мы призываем нашу революционную молодежь по всему Западному Берегу, в городах, деревнях и лагерях, а также в кварталах Иерусалима и на площади благословенной мечети Аль-Акса, подняться и выйти всем вместе против сионистских захватчиков и поселенцев”, - гласило заявление, выложенное на сайте организации.

Сегодня утром Халид Машаль в своем видеообращении призвал мусульман всего мира “сражаться и стать мучениками за Аль-Аксу”. Согласно его плану, намеченному на пятницу, мусульмане из стран, окружающих Израиль: Иордании, Сирии, Ливана и Египта, должны выдвинуться к границам и попытаться проникнуть в Израиль своими силами в большом количестве и “применить джихад не в теории, а на местах”.

Вместе с этим, лидеры мусульманских стран должны оказать политическое давление на Израиль, чтобы остановить военное вторжение в сектор Газа. И конечно же предоставить финансовую помощь ХАМАСу, которую Машаль поэтично назвал «финансовым джихадом».

Помимо этого мусульмане стран не имеющих границы с Израилем тоже должны “проявить гнев в рамках ”пятницы Бури Аль-Аксы" и устроить погромы на местах еврейской диаспоре, проживающей в этих странах, устроить всемирный еврейский погром.

“Деньги важны, но сегодня мы просим вашей крови и душ, чтобы быть принесенными в жертву за Палестину”, - сказал в заключении Машаль.
Tory_Victory• 11 октября 2023
Ответ дляК@тен@
что это значит? для неосведомленных, как я, объясните, пожалуйста)
Глубоко верующие
Ждут пришествия Господа, чтобы забрал их в рай, а на земле начнется АД как-то так
И так всегда, когда что-то страшное происходит, но что-то никто не приходит никого забирать
Piracanta• 11 октября 2023
Ответ дляFalcon82
Да і в першу світову і другу теж. Якби ми не ’гнали’ на СССР, а воювали діти всіх топів
В Афганістані?
orachka• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
В Израиле есть эти спецслужбы. Но даже здесь жалеют бедных газовцев
Мне интересно кто те трое,поставившие сердечки и лайк на тему.
БратьяГримм• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А у нас
В Миргород х-59 прилетела
Сегодня?
nightwoman• 11 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
Террористы, что и требовалось доказать. Ждём в тему жалеющих. Жалеющие, что скажете?
Детьми и женщинами очень удобно прикрываться, и первые это поняли террористы.
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Бо в світі нема розуміння, що зло треба знищувати в зародковому стані, а не домовлятись. Скільки кріїн Європи думали, що можна домовитись з Гітлером, році в 36?
так само і з хуйлом загравали, думали людину з рашиста зробити
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
К сожалению весь мир верил, что он ’мочит террористов в сортире’.
робили вигляд, що вірять, лиш би руський медвідь сидів у своїй барлозі
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Я тоже думаю, что безопаснее. По крайней мере у нас по улицам не будут бегать шахиды-смертники
У нас досить своїх...
Двоє місцевих жителів навели ракети на кафе у селі Гроза. Шокуюча переписка зрадників
https://glavcom.ua/country/criminal/dvoje-mistsevi...
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Ему пофиг. Убьют, так убьют.
йому якраз за свою шкуру не пофіг, не сидить в Газі чогось
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляVittoria66
В Украине полно мусульман, но это не делает их исповедниками и последователями радикального исламизма. Потому не стоит упор делать на вероисповедании. В ВСУ воюет много мусульман, граждан Украины, которые родились в Украине и считают ее своей Родиной.
+1, ХАМАС таке має відношення до ісламу, як московські попи - до християнства
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Без коментариев
чогось після прочитання того ’шедевру’ згадалось знамените ’а де море?’
L-i-s-a-92af• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Так мы тоже боялись и думали, что с нами такой дичи никогда не произойдет
Так(
L-i-s-a-92af• 11 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
У нас досить своїх...
Знайшли вже? Швидко
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляБасина
Ті, що в ВР, не євреї. Вони інакше називаються.
ех,от журналюги, вміють людей обнадіяти
У Кончі-Заспі зафіксували спалах африканської чуми свиней
https://ukrrain.com/u_konchi-zaspi_zafiksuvali_spa...
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Как думаете, Турция тоже втянется в войну? Если она откроет свои границы-Сирия зайдет в ЕС
ні, не втягнеться
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Дай Бог. Сирия уже
і знов підміна понять. Яка Сирія? Така сама, як ’Палестина’ в Газі? так це не Сирія
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Да какая разница? Сирия же их впустила
різниця велика
МАМА НИКИТКИ-2• 11 октября 2023
Ответ дляСоната любви
ну так если израиль оккупировал палестинские земли, это и есть оккупация.
тоже самое как и раша оккупировала наши земли.

но я против терроризма, террористических организаций и военных конфликтов.
А що держава Палестина вже існує?
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Если Ердоган решит их впустить-думаете он спросит мнения турков?
Зачем это Эрдогану, у него ещё от землетрясения не отошли. Они будут снова давить на Европу, но надеюсь никто не додумается радикалов и их семьи перевозить в Европу. Тогда точно триндец
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляOksiz
Боюсь, что сейчас Европа радостно заберет себе 2 млн радикалов
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Нет, украинцы сейчас удачно опустошили миграционные бюджеты
PinkyPink• 11 октября 2023
Иранцы уже тоже заявили, что будут воевать 🤯
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
С кем?
Cаванна• 11 октября 2023
Удивило, так открыто говорят ппц
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляOksiz
Найдут. Они быстрее украинцев выпрут, чем тех зверей не примут
Cаванна• 11 октября 2023
Так откровенно сказать..Не каждый сможет
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляCаванна
Удивило, так открыто говорят ппц
Это значит, что будут шахиды-смертники в толпе. И своих детей они на смерть отправят
KSENK@• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Вряд ли. Уже ссорятся на счёт беженцев из Африки. Куда ещё тех?
Пусть арабы своих братьев забирают себе.
Мариш_ка• 11 октября 2023
Ответ дляKSENK@
+1, ще як добре піде, то і тих, що прийняли, випакують. Французи он вже не церемоняться
Не чіпай - вб ю• 11 октября 2023
Вони йо*нуті, вибачте.