modiin• 11 октября 2023

Лидер ХАМАС призвал устроить «всемирный еврейский погром»

Халид Машаль, лидер и один из основателей ХАМАС, выступил сегодня с речью, в которой обратился к мусульманам всего мира с призывом устроить “всемирный еврейский погром”.

Вчера ХАМАС сообщил в своем заявлении о всеобщей мобилизации, объявив грядущую пятницу 13 октября «пятницей Бури Аль-Аксы». “Мы призываем нашу революционную молодежь по всему Западному Берегу, в городах, деревнях и лагерях, а также в кварталах Иерусалима и на площади благословенной мечети Аль-Акса, подняться и выйти всем вместе против сионистских захватчиков и поселенцев”, - гласило заявление, выложенное на сайте организации.

Сегодня утром Халид Машаль в своем видеообращении призвал мусульман всего мира “сражаться и стать мучениками за Аль-Аксу”. Согласно его плану, намеченному на пятницу, мусульмане из стран, окружающих Израиль: Иордании, Сирии, Ливана и Египта, должны выдвинуться к границам и попытаться проникнуть в Израиль своими силами в большом количестве и “применить джихад не в теории, а на местах”.

Вместе с этим, лидеры мусульманских стран должны оказать политическое давление на Израиль, чтобы остановить военное вторжение в сектор Газа. И конечно же предоставить финансовую помощь ХАМАСу, которую Машаль поэтично назвал «финансовым джихадом».

Помимо этого мусульмане стран не имеющих границы с Израилем тоже должны “проявить гнев в рамках ”пятницы Бури Аль-Аксы" и устроить погромы на местах еврейской диаспоре, проживающей в этих странах, устроить всемирный еврейский погром.

“Деньги важны, но сегодня мы просим вашей крови и душ, чтобы быть принесенными в жертву за Палестину”, - сказал в заключении Машаль.
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Найдут. Они быстрее украинцев выпрут, чем тех зверей не примут
Нет, все совсем по другому
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ дляCаванна
Удивило, так открыто говорят ппц
Да, подстрекательство к самоубийсву, терактам. 😇 милота
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляOksiz
Нет, все совсем по другому
Дай Бог. Я уже 2 дня назад должна была уехать в Европу. Теперь жду понедельника.
Vitamina1407• 11 октября 2023
Они все больные шизики.
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Понедельник ничего не решит, конечно будут теракты. Но это ничего экстримистам не принесет. А Палестину пусть забирают богатые ОАЕ. Но почему то не хотят
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ дляVitamina1407
Они все больные шизики.
Нет, больных - меньшинство.
KSENK@• 11 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
+1, ще як добре піде, то і тих, що прийняли, випакують. Французи он вже не церемоняться
А що там з французами?
Їм і так підгорало трошки, а тут нові партії і без кінця.
Німці не в захваті, але гроші дають поки що.
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляOksiz
Посмотрим пятницу. Лишь бы Европа не утонула в крови. А Газу себе Израиль заберет. Там опять будут райские сады
Terramiss• 11 октября 2023
Такими темпами именно Украина станет самой безопасной страной в мире ))) и поедут украинские беженцы назад
План по возвращению в действии
Мандарина• 11 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Может их в мечетях гипнотизируют как-то посредством молитв? Ну не может же в быть столько кровожадности в людях?
В сети есть много всего о том, как, кого и зачем вербуют в такие организации. Поверьте, далеко не каждый туда попадет. Но попав, выхода оттуда нет. Я, правда, про ИГИЛ, читала. Но, думаю, суть одна.
Знаю историю девушки даже не мусульманки, которая вышла замуж в Турции. Приняла ислам под давлением и была завербована потом ИГИЛом. Начиналось все с любви неземной. Закончилось все грустно((
LudaSHS• 11 октября 2023
Маск прогнозує громадянську війну в Європі.

’Якщо нинішні тенденції збережуться, громадянська війна в Європі неминуча’, – написав він у Х.

Так Маск відповів на допис британського письменника російського походження Костянтина Кісіна, який написав про те, що протести в Європі на підтримку Палестини стають все більш масовими і призведуть Європу до самогубства.
LudaSHS• 11 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Сегодня?
Да
olkaig• 11 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
ех,от журналюги, вміють людей обнадіяти
У Кончі-Заспі зафіксували спалах африканської чуми свиней
https://ukrrain.com/u_konchi-zaspi_zafiksuvali_spa...
уже месяц как, то вы не знали
LudaSHS• 11 октября 2023
Пресса

Израилю грозит война на пять фронтов, - BILD

Издание со ссылкой на аналитиков ближневосточного центра Le Beck отмечает, что нынешний конфликт очень длительный и имеет множество отправных точек для более широкой эскалации.

По мнению аналитиков, противники могут создать против Израиля 5 фронтов, в частности со стороны:

▪️ Сектора Газа;
▪️ Ливана;
▪️ Сирии;
▪️ Ирана;
▪️ Палестины.

Иран и его союзники сделали проблему палестинцев опорой своей идеологии и поэтому не могут просто оставаться в стороне, считают в Le Beck. Однако Израиль отказывается от прямых выпадов против Тегерана, то пока что война на несколько фронтов маловероятна.
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляTerramiss
План по возвращению в действии
Никто не помнит кто эту хню приносил сюда или на прошлой или на позапрошлой неделе?)) Значит если так будет.то хорошо спланировали
Наблюдаем
Oksiz• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

И пока только в Штатах потасовки евреев с арабами. В Европе как раз спокойно но Трамп, Маск и Сорос всегда как и путин говорят все наоборот
Mittens• 11 октября 2023
Як легко за допомогою релігії можна керувати людьми..
Найкраща система для маніпуляції свідомістю населення.
У путлера те саме застосування
amvroziya• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пресса

▪️ Сектора Газа;
▪️ Ливана;
▪️ Сирии;
▪️ Ирана;
▪️ Палестины.

Маску явно пора спрыгивать с тяжелых наркотиков.
Твиттер превратил в хрен знает что..
Это как горе от ума..
Гениальный изобретатель, инженер и стартапер оказался полным социальным дебилом
LudaSHS• 11 октября 2023
Ответ дляamvroziya
Твиттер превратил в хрен знает что..
Это как горе от ума..
Ага, такое несет порой
LudaSHS• 11 октября 2023
💥💥💥💥Сирены вдоль всей границы с Сирией и Ливаном.
Есть информация о диверсантах на парапланах, пересекающих северную границу по той же схеме, что мы видели на границе с Сектором Газа.
totana• 11 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
Террористы, что и требовалось доказать. Ждём в тему жалеющих. Жалеющие, что скажете?
Жалеющие кого? Хватит манипулировать. Люди жалеют мирных палестинцев, а не террористов.
totana• 11 октября 2023
Ответ дляsymbol
Ну может потому, что у нас арабов в разы меньше, чем в гостеприимной Европе
До широкомасштабной войны или даже еще до Майдана, у нас в Одессе их полно было.
мимозка• 11 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Суниты бьются башкой об пол 5 раз в день. Шииты 3 раза в день. (то есть молятся)
Это зомби, у них место мозгов каша. У них в голове один Аллах и Коран. У них на другие мыслительные процессы не остается времени и сил.
Я ознакомилась с переводом намаза на русском языке и офигела. Это ППЦ.
Я когда смотрела на намаз на русском, у меня появлялось отвращение от ислама.
разияне не бьют поклоны Аллаху, но они не менее ёбнутые.
LudaSHS• 11 октября 2023
Постоянные дежевю

США евакуювали своє посольство в Бейруті та рекомендують усім американським громадянам залишити Ліван.
ZhukOlena• 11 октября 2023
Я так розумію, що Ліван вписався у війну????
Layka• 11 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Миром правят психопаты.
А ещё маразматики, выжившие из ума и импотенты!
ZhukOlena• 11 октября 2023
Ось що трапляється, коли виражати ’занепокоєння’. Одному виродку дозволили творити, що хоче. І решта виродків вирішили, що теж так хочуть і можуть. Привіт третя світова
Layka• 11 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
А кацапов кто гипнотизирует?
автор modiin • 11 октября 2023
Израиль готовится к нападению с Иордании
ZhukOlena• 11 октября 2023
Я часто згадую думку, яка тут звучала не одноразово. Що в Україні буде краще і безпечніше, ніж десь у Європі. Ми ще сміялися і думали, як таке можливо? А може це воно? Біженців-арабів по всій Європі дофіга. Бунти, демонстрації, теракти - вони ж на це здатні аж бігом....