Області пітьми• 11 октября 2023
Подготовка к колоноскопии
Добрый вечер! Кто недавно проходил эту процедуру, скажите пожалуйста какая подготовка была у вас по дням и какой препарат пили, спасибо
Коли мовчу- приємна жінка• 20 октября 2023
Добрый вечер, скажите пожалуйста, вы прошли процедуру? Как все прошло, поделитесь впечатлениями
Області пітьми
• 20 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Добрый! Процедура прошла хорошо, никаких негативных физических последствий, со сном отлично. А вот подготовка очень тяжело