Танюшшка• 16 февраля 2014

Девочки, пожалуйста посоветуйте врача дакриоцистит, Киев

Уже 4 месяца боремся с закисаением глаз...
Один вылечили почти сразу, а второй глазик никак...ни массажи, ни капли не помогают...
Нужен хороший врач, который делает бужирование
Гос клиника или частная значения не имеет
Заранее спасибо
vika2000• 16 февраля 2014
Жаль я потеряла контакты,нам делали в медгородке в микрохирургии глаза,там такой конвейер. что думаюлюбой доктор хорошо делает, мы спаслись только этим

автор Танюшшка • 16 февраля 2014
Ответ дляvika2000
Спасибо, что направили относительно больницы...почитаю
mango12• 16 февраля 2014
Ответ дляТанюшшка
Поддержу, нам делали в медгородке тоже, процедура ровно на 5 минут, если очень нужны контакты, то могу чуть позже уточнить у кумы, ее малой лечился много раз в этом отделении и у нее были контакты врачей:)
Обязательно сделайте эту процедуру, жаль только, что вы так затянули - чем раньше бы вы сделали, тем меньше стресс для ребенка, мы делали где то в 3 недели от роду, так как тоже глазик закисал, а после этой процедуры все как рукой сняло
автор Танюшшка • 16 февраля 2014
Ответ дляmango12
Буду очень благодарна за контакты...А затянули, т.к хотела справится сама, с дочкой у меня получилось, а с сыном к сожалению нет((( никак
mango12• 16 февраля 2014
Нам педиатр сказал, что все промывания и примочки помогают слабо и лучше сразу делать это пробивание канальчиков - так ребенку будет однозначно легче, поэтому я хоть и боялась, но мы пошли на эту процедуру.
Просто реально видела там деток уже почти годовалых - как они плакали, бедняжки, все таки груднички еще не очень понимали, потому плакали намного меньше.
Еще что хочу сказать - нам на эту процедуру давала направление участковый педиатр, вы можете своей тоже сказать и она выпишет направление, с этим направлением приходите туда - ну а там уже по желанию можете дать врачам 50-100 грн - я давала 100, но это было осенью 2011 года.
Там такой поток масиков, очень много деток и все очень быстро - ребеночка забирают и через 5 минуток приносят уже здоровенького :)
автор Танюшшка • 16 февраля 2014
Мы не из Киева, надо будет ехать, у нас в городе эту процедуру не делают...
У нас моментами, то практически прошло, то опять по новой...
В общем уже жалко ребенка, эти массажи, промывки, капли...и замкнутый круг
mango12• 16 февраля 2014
я поняла вас - сейчас я попробую в инете найти телефоны и отпишусь вам:)
автор Танюшшка • 16 февраля 2014
Ответ дляmango12
mango12• 16 февраля 2014
смотрите, что нашла на странице Медгородка - В Контакте
Елена Владова
Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе, на каком этаже делается промывание слезного канала. Дали ребенку направление. И что с собой нужно иметь?
Мне нравится
12 фев в 9:12

МЕДГОРОДОК
Елена, Катя, всю информацию Вы можете узнать в Центре микрохирургии глаза по тел. 408-28-33 - приемная, Виктория.
Успехов!

mango12• 16 февраля 2014
вот ссылка на их сайтик
http://xn--l1aeuc.com.ua/forum/zabolevaniya-slezno...
автор Танюшшка • 16 февраля 2014
Ответ дляmango12
Елена Владова
Мне нравится
12 фев в 9:12

МЕДГОРОДОК
Успехов!
Спасибо огромное Вам
mango12• 16 февраля 2014
http://xn--l1aeuc.com.ua/
mango12• 16 февраля 2014
полазьте еще по сайту, там можно с сайта он-лайн записаться на консультацию:)
mango12• 16 февраля 2014
удачи вам и не болейте
автор Танюшшка • 16 февраля 2014
Ответ дляmango12
удачи вам и не болейте
спасибище прям
обязательно почитаю, положу спать сыночка и в инет))))
Вам тоже здоровья и всего хорошего)))
mango12• 16 февраля 2014
Редисочка• 16 февраля 2014
Мы в 3,5 месяца сделали прокол - в обычной детской больнице. Это было лет 5 назад. Направление педиатр дал на эту процедуру. Позвонили, записались. Пятеро детей было в этот день. Быстро проходит процедура, официально бесплатно, но фактически могут содрать 50 грн на лекарства (не жалейте). Не затягивайте, пока можно запеленать и держать. Лучше, муж пусть идёт в процедурную. Потом капли назначат антибиотики после процедуры дней на 10. Удачи!
автор Танюшшка • 16 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Спасибо, почитаю, выберем врача и поедем