Уже 4 месяца боремся с закисаением глаз...
Один вылечили почти сразу, а второй глазик никак...ни массажи, ни капли не помогают...
Нужен хороший врач, который делает бужирование
Гос клиника или частная значения не имеет
Заранее спасибо
Ответ дляТанюшшка
Спасибо, что направили относительно больницы...почитаю
Поддержу, нам делали в медгородке тоже, процедура ровно на 5 минут, если очень нужны контакты, то могу чуть позже уточнить у кумы, ее малой лечился много раз в этом отделении и у нее были контакты врачей:)
Обязательно сделайте эту процедуру, жаль только, что вы так затянули - чем раньше бы вы сделали, тем меньше стресс для ребенка, мы делали где то в 3 недели от роду, так как тоже глазик закисал, а после этой процедуры все как рукой сняло
Ответ дляmango12
Буду очень благодарна за контакты...А затянули, т.к хотела справится сама, с дочкой у меня получилось, а с сыном к сожалению нет((( никак
Нам педиатр сказал, что все промывания и примочки помогают слабо и лучше сразу делать это пробивание канальчиков - так ребенку будет однозначно легче, поэтому я хоть и боялась, но мы пошли на эту процедуру.
Просто реально видела там деток уже почти годовалых - как они плакали, бедняжки, все таки груднички еще не очень понимали, потому плакали намного меньше.
Еще что хочу сказать - нам на эту процедуру давала направление участковый педиатр, вы можете своей тоже сказать и она выпишет направление, с этим направлением приходите туда - ну а там уже по желанию можете дать врачам 50-100 грн - я давала 100, но это было осенью 2011 года.
Там такой поток масиков, очень много деток и все очень быстро - ребеночка забирают и через 5 минуток приносят уже здоровенького :)
смотрите, что нашла на странице Медгородка - В Контакте
Елена Владова
Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе, на каком этаже делается промывание слезного канала. Дали ребенку направление. И что с собой нужно иметь?
Мне нравится
12 фев в 9:12
МЕДГОРОДОК
Елена, Катя, всю информацию Вы можете узнать в Центре микрохирургии глаза по тел. 408-28-33 - приемная, Виктория.
Успехов!
Елена Владова
Мне нравится
12 фев в 9:12
МЕДГОРОДОК
Успехов!
Ответ дляmango12
Елена Владова
Мне нравится
12 фев в 9:12
МЕДГОРОДОК
Успехов!
Елена Владова
Мне нравится
12 фев в 9:12
МЕДГОРОДОК
Успехов!
Спасибо огромное Вам
Редисочка• 16 февраля 2014
Мы в 3,5 месяца сделали прокол - в обычной детской больнице. Это было лет 5 назад. Направление педиатр дал на эту процедуру. Позвонили, записались. Пятеро детей было в этот день. Быстро проходит процедура, официально бесплатно, но фактически могут содрать 50 грн на лекарства (не жалейте). Не затягивайте, пока можно запеленать и держать. Лучше, муж пусть идёт в процедурную. Потом капли назначат антибиотики после процедуры дней на 10. Удачи!
Ответ дляРедисочка
Спасибо, почитаю, выберем врача и поедем