Я думала, что это вопрос пары дней, но набирает обороты. Какие ваши мысли по этому поводу? Серьезно ли это все? Подключаться ли другие страны?
П.с. Те кто «верит в предсказания» помните, говорили, что безопаснее в Украине будет
Ответ дляmiya ya
сегодня в 12:31
📰Новости с сегодняшнего Рамштайна:
🟢Великобритания объявляет пакет военной помощи Украине на 115 миллионов евро, - министр обороны.
🟢США предоставят Украине новый пакет помощи на $200 млн, – Пентагон.
🟢Все члены альянса согласились, что Украина станет членом НАТО, — Столтенберг.
🟢Мы отправим первую партию F-16 в марте 2024 - министр обороны Дании.
🟢У нас уже есть 2,4 миллиарда евро в рамках контрактов на увеличение поставок боеприпасов для Украини — Столтенберг.
🟢Бельгия отправит Украине F-16 в 2025 году, – Минобороны Бельгии.
📰Новости с сегодняшнего Рамштайна:
Блть, нам очень необходимо самолёты в 25 году. Конченое.
ОкейкаНиколаевна• 11 октября 2023
Ответ дляSeehund
А рашка?
Что рашка? Может у них дошоворееность что рашка рачистит для них территории.
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну конечно, Вы так рыдали, что не было сил ни одной темы в поддержку Украины создать. И чего Вам не спалось - тоже непонятно.
А теперь представьте, как спалось нам в оккупации, без елекрики, без отопления, без воды и под обстрелами?!
И рыдать было бесполезно.
Надеюсь, Вы помогли всем родственникам и знакомыми, за кого переживали, выехать в Израиль в эвакуацию. Тогда, мой респект, конечно.
И рыдать было бесполезно.
А смысл создавать темы?
Уж поверьте и ЗСУ помогла и знакомым. А потом осталась бе работы, выкрутилась
И знаю что такое оккупация.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я читала что там проблемы с пресной водой. И зачем большая территория если можно жить на маленьком клочке земли в постоянной войне с арабами. Такой ответ вас устроит?
Где вы читали что проблема с пресной водой, ну и бред?
Воды тут хоть залейся. Мы какие то копейки платим.
Жить тут, потому что это наша земля. За которую заплатили кровью. И никто никогда её ни на что не променяет.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 октября 2023
Ответ дляmiya ya
сегодня в 12:31
📰Новости с сегодняшнего Рамштайна:
Хай вони їх собі в опу засунуть в 25 році. Козли.
krasotalisa• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
Еее ну ви якось підбирайте слова чи що? Ми тут вам співчуваємо який день, а ви так негарно про Україну та українок. Ми не ’ніщая’ страна, а насправді досить багата. ’Ніщая’ то параша. І корупції у нкс не більше ніж в Угорщині наприклад або на параші. Сподіваюсь ми подолаємо цю проблему.
Все иранские боевики первого ранга покинули район Дейр-эз-Зора в неизвестном направлении. Помимо этого, в Сирию прилетел иранский Ил-76.
Иран прямо сейчас интенсивно перебрасывает силы в районы сбора на окраине Дамаска, а оттуда в Ливан и на Голанские высоты.
Толи разгон, толи что
Ответ дляkrasotalisa
Ну на счёт необразованности некоторых украинок, вы ж понимаете какие личности я имела ввиду.
Меня просто выстегивает это бред про небесный иерусалим
Украине одного не хватает, патриотов в правительстве. Это может быть очередная страна....но блин.
Извините, не хотела адекватных украинок обидеть.
Ответ дляNYC
Кстати в 2015 были посты от евреев с Израиля, что они нигде не нашли упоминание о нем, все ссылки веди на русские ресурсы. На эти ватные каналы
Ответ дляkrasotalisa
Охеренная страна, охеренная)) А не очередная
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
По поводу нищей это Вы загнули. Я Вам вчера уже писала.но Вы проигнорировали. От природы.климата.полезных ископаемых.морей и черноземов.атомок и энергетики что-то как-то много лет Ваши сограждане веками не отказываются))))
Странно.что Вы с таким упорством это отрицаете)))
Люсильда.ua• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
А смысл создавать темы?
И знаю что такое оккупация.
Ну окей!
А смысл было не спать и рыдать?
Это вообще у Вас такая нервная система слабая или переживали за своё имущество в Украине?
То село, где мы попали под оккупацию и пережили страшые 9 суток, пока не удалось бежать по трассе смерти... не плакал никто. Такой был стресс, шок и ступор. А как бы я ребенка напугала, если бы стала рыдать? И связи у нас не было - никакой: ни инета, ни телика, ни радио. Мы не знали даже, что происходит в других нас.пунктах, областях Украины. Мы знали, что если выехать на трассу, то .. будут стрелять - буряты , кадыровцы. Но мы замерзли, и исчерпали все запасы и... всё -таки поехали.
Тут все уже забыли о терроризме рашистов?! Сейчас только ХАМАС нас беспокоит?! А тем что, уже простили?!
И я видела тела, части тел женщин, детей своими ГЛАЗАМИ разбросанные по трассе, а не как тут все на картинках рассматривают. Я даже не открываю эти картинки. Меня они не радуют, я насмотрелась!!!
Прошу всех, не кликайте беду, не смакуйте чужое горе.
А смысл было не спать и рыдать?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
Ох ты боже ж ты мой))))) яке зверхне ставлення до украинок)))) и к украинцам всем я так понимаю) куда уж тупым хохлам ))))
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Как сотрудничество с советами по усмирению украинцев))) а так да...нищие тупые хохлы ))))
МАМА НИКИТКИ-2• 11 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну что вы еще можете сказать. )))) По факту, поживем, увидим.
Рюзькіє для євреїв українські землі зачищають?
Це точно новини із психлікарні
ОкейкаНиколаевна• 11 октября 2023
Ответ дляkuskus
І русня під боком.
Ще не забули «бєй жидов, спасай росію», «єслі в кранє нєт води, значіт випілі жиди»
А россии жидов не меньше. А жиды с жидвми уж как то договорятся.