Я думала, что это вопрос пары дней, но набирает обороты. Какие ваши мысли по этому поводу? Серьезно ли это все? Подключаться ли другие страны?
П.с. Те кто «верит в предсказания» помните, говорили, что безопаснее в Украине будет
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Из моего опыта 5летней давности. Барыги больше зарабатывают, чем производители
Конечно. Как-то оно само выстроилось по себе.что украинскому производителю с украинскими продуктами не место на украинском рынке. Прям как же это так оно само случилось то
Uebersetzerin• 11 октября 2023
Ответ дляКузякин
Израиль ещё суровее Донбасса? Тот тоже всех кормил
Донбасс же только Украину кормил
А вот Израиль оказывается весь мир кормит
Ответ дляPiracanta
Так это рашка воюет против Украины, чтобы евреев на украинскую землю заселить? Отэта многоходовочка
А тут уже удивляться ничему не приходится. На наши оккупированные территории возьмут и поселят израильских беженцев, тем самым получив себе снятие санкций и респект от всего мира
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Вы за сейчас почитайте. За воду мы платить раз в 10-15 дешевле чем за электричество. Вода тут действительно дешёвая.
Тогда почему ее дефицит.а она такая для Вас дешевая?)))
Natali81-aa18• 11 октября 2023
Мене більше турбує, що Байден каже про допомогу Ізраїлю, головне щоб на цьому фоні нам не зменшили
Sofia Tatra• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Надолго, вписался Хезбола. Осталось только Ирану.
Расскажите про Хезболу , это серьезно ?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Дороже произвести, чем завести.
Аха.я тоже об этом читала. Это ж сколько кто-то усилий прилогает на то.чтобы гнобить украинское сельское хозяйство и завозить импорт))) у Вас не дороже?)) Как так получилось? Вы ж писали что сами все выращиваете на камнях. А мы вот да)))
Што дееца то)
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Ну всяким коломойским и ему подобным эта страна очень даже надо. Их отсюда ничем не выкуришь.
Я просто удивлена тем.что гражданка Израиля.живущая в Украине не знает реального положения вещей)
Sofia Tatra• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Да серьезно, предупреждаю сразу, у меня телефон иногда живет своей жизнью))
Хезбола это очень серьезно, обученные боевики и мощное оружие.
Я просто Не знала про них , поэтому решила переспросить . Но блин … их же кто то спонсирует если их так много. Откуда вообще они взяли кто вооружил до Зубов ?
Ответ дляИрина-bbd0
Што дееца то)
Вам действительно это интересно?
У нас большие налоги на импорт некоторых с.-х. Продуктов. Т.е. грубо говоря у нас ол.масло стоит 7 €, в Италии при закупке 2-3 и доставке, но в Израиле оно будет минимум 7 стоить.
Sofia Tatra• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
На восток от Украины посмотрите)) плюс арабские страны на Нефти сидят, тоже спонсируют
Все. Поняла . Тогда все серьезно