Це питання більше до захисниць «палестинського народа».
Египет обсуждал с Соединенными Штатами и другими странами планы по доставке гуманитарной помощи через границу с Сектором Газа, но отвергает любые шаги по созданию безопасных коридоров для беженцев.
Reuters пишет, что Каир, как обычно, всегда настаивает на том, чтобы обе стороны разрешали конфликты внутри своих границ.
В случаях конфликта Египет всегда закрывал КПП «Рафиах» на границе и крайне ограниченно пускал на свою территорию жителей Газы.
Египту хватает своих радикальных исламистов, и он заботится прежде всего о собственной безопасности.
Один из источников в египетских службах безопасности, пожелавший остаться неназванным, заявил, что Египет отверг идею создания безопасных коридоров для гражданского населения.
Турция сообщила, что гуманитарные поставки уже идут, подробности неизвестны. На второй день войны Египет развернул назад гуманитарные конвои, поскольку КПП начали бомбить израильские ВВС.
Inna_ya_krasivaya• 12 октября 2023
Ответ дляTalea
Бо ймовірно не хочуть бути втягнутими у війну.
думаете Израиль начнет бомбить Египет из-за палестинских беженцев?
воу.
А Германия будет втянута в войну если их примет?
воу.
Inna_ya_krasivaya• 12 октября 2023
Ответ дляkuskus
Ну, а як же спасіння жінок, дітей, де гуманізм, який вимагають від Європи і Ізраїля?
ггггг
ниде))) хотят гуманизм чужими руками. а раньше что-то тоже своих мусульман не брали к себе, сирийцев тех же. что ж такое то, братьев по вере не принимают
Inna_ya_krasivaya• 12 октября 2023
Ответ дляTaFo
а вам поковыряться, срач раздуть, говна на вентилятор🤣
вы провокатор, манипулятор и просто не умная. я на вас жалуюсь
я с автором, жалуйтесь
Ответ дляkuskus
К сожалению, невозможно рассортировать людей на адекватных и не очень. А пускать к себе всех подряд - угроза для себя. Там детей с колыбели растят в ненависти, и в 12 многие уже готовы убивать, что мы и видим в ЕС временами по ситуациях в школах.
Поэтому как бы ни было жаль нормальных людей, но себя более жалко
Люсильда.ua• 12 октября 2023
Ну это скорее вопрос к сторонникам ’египетского народа’. Чего они отказываются принимать братьев-мусульман
Чашечка кофе• 12 октября 2023
Ответ дляmodiin
Молитесь всем богам, чтобы они не забрали их себе
Їм вони теж не треба