культУра• 11 октября 2023

Полковнику никто не пишет

Большие города, пустые поезда
Ни берега, ни дна, всё начинать сначала
Холодная война, и время как вода
Он не сошёл с ума, ты ничего не знала

Какой шанс 38летней скучной бабе найти настоящую любовь, надежную как старая нокиа и крепкую как флакон звездочки для совместной отшельнической интровертной удаленной в глубинах мегаполиса жизни на фоне апокалиптичных событий?
Баба на любителя, характер скверный, состояние упадочное (припадочное?), нищая как церковная мышь. Из плюсов - может иногда приготовить более менее борщ и отбивные, если перед этим сказать что ее еда вкуснее чем в рестике и принести все продукты. Иногда может быть компаньоном в шахматы и тд.
Кому там слова не давали• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Почему то совместимы 🥴
неа. вам так кажется. но это иллюзия

автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Є таке, є) щось на кшталт нашої порадниці, але з фльором інтелектуальності, про піськи там пишуть не часто
Мені тут подобається бо я зливаюсь з натовпом
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
неа. вам так кажется. но это иллюзия
Возможно. Себя трудно судить объективно
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
неа. вам так кажется. но это иллюзия
. Глючит сеть(
Тишком_нишком• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Отож
Тому я там лише почитую
Але розкатують там там зі смаком, принижуючи опонента виточнено і без матюків, туточки все по-народному, невибагливо))
Ответ длякультУра
. Глючит сеть(
это иллюзия:))))))
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
это иллюзия:))))))
Мы в матрице? ☹️
Ответ длякультУра
Мы в матрице? ☹️
:))) сложно сказать однозначно. но то, что вы задаете такой вопрос - уже вселяет надежду:) исследуйте...и дано будет вам...
Оле Лукойе• 11 октября 2023
Эх, автор, сложновато будет) горе от ума, так сказать.....

автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я вже деградирувала за час війни тож може є шанс влаштувати себе в добрі руки 😅
автор культУра • 11 октября 2023
Я всегда считала нас друзьями самыми близкими лучшими.
Сообщения писала я словами нежными, теплыми.
И ответы приходили, но всегда короткие колючие.
А сегодня я последней узнаю, что не вместе мы.

Я улечу далеко, далеко.
За океаны и за моря.
И что бы ни было там со мной.

Я буду счастлива без тебя...(с) 🥰
Перша скрипка• 11 октября 2023
Ви мій краш! Якшо шо я тоже бабец 38 рочків.
Протівна як гірка редька, ніфіга не хазяйновита, люблю серіали, крєпкий алкоголь, продукти по акції, кєфір з чіа, зелені яблука, ношу різні носки.
Сповідую пастафаріанство.
Онлі натюрєль.
Улюблений колір: помаранчевий, не палю.
Перша скрипка• 11 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Отож
Тому я там лише почитую
Яка шикарна українська. Ви тоже мій краш
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Сповідую пастафаріанство.
Онлі натюрєль.
Улюблений колір: помаранчевий, не палю.
Продукти по акції та різні носки це ван лав та my guilty pleasure 🤤
Тишком_нишком• 11 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка

Щиро подякуємо за це Нестайко, Стельмаху і іншим, на чиїх книжках я вирісла. Класні були дядьки
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком

Квітка Основ´яненко, Мирний, Вовчок, Кобилянська, Винниченко 🤤
Тишком_нишком• 11 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Сповідую пастафаріанство.
Онлі натюрєль.
Улюблений колір: помаранчевий, не палю.
О і я обожнюю помаранчевий, такий, щоб око випадало, гімнодави і комфортний одяг не для бабусь, слухаю мітольчик і граю на плойці і мені пофіг, що вже 42. То просто два рази по 21))
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
О так. Бутси на величезній підошві, довга спідниця і плеєр. І ходити до подружки дивитись Від заката до рассвєта на дівідішкі втікаючі з уроків поки батьки не бачать
Тишком_нишком• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Dinner is served (c)
Особливо з алгебри)))
У мене навіть є раритет молодості, Grinders боти, як нові ( ото була якість )

автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Dinner is served (c)
Особливо з алгебри)))
Так. Шалені боти. Носила їх і влітку і взимку)))
Тишком_нишком• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Ну і як у такої кайфової дівчини могло життя скластися якось не так? Сподіваюся, то був жарт ( ця тема).
Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Я гибрид папиной дочи инфантилки и боевого викинга готового к атаке. Иногда трудно переключиться
Насколько? Шо, прям отакое слушаете?

Или ваабще Wardrunу упарываете? На радость соседям, на киловатных колонках?
Попельшка• 11 октября 2023
Ну вы б такое счастье подобрали, как в описании? Сейчас все хотят удобства и комфорта, кому те напряги нужны..
Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ дляПопельшка
А шо там у аффтара не так? Кроме Би-2?
Попельшка• 11 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
А шо там у аффтара не так? Кроме Би-2?
Характер скверный, настроение упадочное, как мыша нищая - это все напряг, надо как-то уж позитивнее себя презентовать. Не так примитивно, типа ’от противного’, это интересно было лет в 18-20
Музыка, то такое, я ее тоже в моей юности и молодости слушала, не выкинешь)
Срочнокпсихологу• 11 октября 2023
Так! Усьооо беру тебе...зустрічай!!!!
Срочнокпсихологу• 11 октября 2023
Оййй куда їхати, чи летіти тре?
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Насколько? Шо, прям отакое слушаете?
https://www.youtube.com/watch?v=zr8d9sXioj4

Faun слушала от и до во времена vkontakte где можно сохранять плейлисты на тысячу треков ;)
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Я понимаю. Но в мире чего только не бывает.
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так! Усьооо беру тебе...зустрічай!!!!
Де ти мое серденько? Біжу до тебе