культУра• 11 октября 2023

Полковнику никто не пишет

Большие города, пустые поезда
Ни берега, ни дна, всё начинать сначала
Холодная война, и время как вода
Он не сошёл с ума, ты ничего не знала

Какой шанс 38летней скучной бабе найти настоящую любовь, надежную как старая нокиа и крепкую как флакон звездочки для совместной отшельнической интровертной удаленной в глубинах мегаполиса жизни на фоне апокалиптичных событий?
Баба на любителя, характер скверный, состояние упадочное (припадочное?), нищая как церковная мышь. Из плюсов - может иногда приготовить более менее борщ и отбивные, если перед этим сказать что ее еда вкуснее чем в рестике и принести все продукты. Иногда может быть компаньоном в шахматы и тд.
Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Характер скверный, настроение упадочное, как мыша нищая - это все напряг, надо как-то уж позитивнее себя презентовать. Не так примитивно, типа ’от противного’, это интересно было лет в 18-20
Музыка, то такое, я ее тоже в моей юности и молодости слушала, не выкинешь)
Напряг? Наоборот, в наше время седьмого вала успешного успеха и глянцевого глянца в соцсетях, такие формулировки могут вызвать интерес у людей, которые относят себя к ’обычным’.

Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Faun слушала от и до во времена vkontakte где можно сохранять плейлисты на тысячу треков ;)
Моя не знать, во вконтактиках не сидеть. То, что там были плейлисты - только слышал.
И если чо, Faun я не слушал) Но знаю.

Так эта, как еще вы определили в себе викинга?)
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
И если чо, Faun я не слушал) Но знаю.

Не определила. Кому я нужна?
Обложусь 40 котами и перезимую лампово.

Торможу немного, не сразу поняла тебя
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
И если чо, Faun я не слушал) Но знаю.

Люблю фильмы и песни про битвы и сражения. Всякие эпик баттл, вперед к победе и тп 🤫
Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Не определила. Кому я нужна?
Обложусь 40 котами и перезимую лампово.

Торможу немного, не сразу поняла тебя
Котам все возрасты покорны. Это во первых. Во вторых, чо не ловишь на СЗ?
Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Я с 14-го не люблю всё такое. С тех самых пор, когда это всё перешло из эпоса и художественных источников, в злободневную реальность.
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Сз по моему только для несерьезных людей (в плане отношения к сексу и семье). Что-то вроде каталога людей, как на розетке выбираешь.
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Это да :(
Но с того года опять хочется победы, биться до последнего.
Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Та ладно! Там всякие должны быть. И серьёзные и несерьезные. И даже просто общительные.
Он, до войны, там ашерши даже айтишников ловили.

Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Это да :(
Поверьте, изнутри оно не всё так красиво выглядит. Но, не будем о грустном.
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Если айтишник, то только молчаливый интроверт играющий вечерами ;)
Экстраверты тусовщики не мое.
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Верю(
Так хочется мира на нашей земле.
Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Экстраверты тусовщики не мое.
Ну, можно и в игровом сообществе поискать. Только учти, что такой же как ты рядом - путь к скуке. Надо что бы область интересов партнера заметно отличалась. При этом морально-культурный базис, был примерно таким же, как у тебя.
автор культУра • 11 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Задумалась над этим. Спасибо за совет 😉
Муркошечка• 11 октября 2023
Ответ длякультУра
Задумалась над этим. Спасибо за совет 😉
Успехов!)