какой цвет сейчас модный
НичеНипанимаю• 11 октября 2023
краще б у свого майстра спитали, мені фоткать лень, у мене нюд, колір пильна роза (світло-рожевий або беж)
Ответ дляНичеНипанимаю
покажите пожалуйста
Пік Антна• 11 октября 2023
Дададада))) хорошая попытка, но чтобы это выяснить можно ведь просто спросить, без ’покажите’, правда?
Пік Антна• 11 октября 2023
Кароч, держи, спешл фо ю, правда уже не сезон, так что решила вообще не красить, делаю только гигиенический))))
Послушная• 11 октября 2023
Кажется сегодня читала в какой-то теме коммент от вас)
Что-то такое, типа «целую ваши ножки в знак благодарности»
За что благодарите я так и не поняла, но то что ноги у вас в почёте – это да)
Послушная• 11 октября 2023
Ответ дляПік Антна
Обморок иба на рот 😱
Пік Антна• 11 октября 2023
Ответ дляПослушная
Щас у него после просмотра фоточек выше на пару дней стрелочка на полшестого зависнет))))))
Козяка-маляка• 11 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ось такий зараз
Поделитесь вашим мастером эпиляции пожалуйста