Твоя космішна• Изменено 11 октября 2023
Почему полнота так уродует?
Отношу себя к человеку нейтральному, мне все равно как выглядит человек, хочется просто приятного общения
Но вот смотрю фото и это просто колоссальная разница, как меняется лицо, образ человека, если он пухлый. Понятно и худоба болезненная выглядит устрашающе.
И все таки одной из составляющей привлекательности - это быть стройной и с хорошей осанкой.
Сама сейчас поправилась на 10 кг, с 55 до 65, противненько смотреть на себя, нужно решать вопрос, уже даже одежду не хочу себе покупать, хожу в одном и том же
На фото Айшвария Рай, была такой красоткой раньше
Малинка• 11 октября 2023
Потому что раздувает черты лица, подбородок висит, кожа плохая становится, да и в целом в висячем жире по всему телу ничего красивого быть не может
Алина-1240• 11 октября 2023
Ладно бы только уродовала.так это на физическое здоровье в первую очередь влияет.
Твоя космішна
• 11 октября 2023
Ответ дляВикасикрет
Она же похудела уже.
не заметила
видела с ней недавнее интервью - такая же пухленькая
поправилась после поздней беременности
Ksenia-e9d7• 11 октября 2023
И Адриана Лима раньше такой красоткой была..Полнота никого не красит
Твоя космішна
• 11 октября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
дааа(((
и у многих кстати после родов
Твоя космішна
• 11 октября 2023
Ответ дляУдачная
Сильная худоба тоже уродует
да, я писала про худобу, это больше на болезненность похоже уже
Холодная каша• 11 октября 2023
Ого, вона поправилась. Як ті багаті артисти умудряються бути товстими? Є гроші, то купуй собі все саме свіже, м´ясо , яке хочеш не жирне, рибу. Авокадо та інші овочі, морепродукти, фрукти різні. Вони що хліб з цукерками топчуть? Я думалая бідні товсті, бо їдять хліб з кашами. Положи переді мною стейк гов´яжий , і я стопчу його без хліба і соусу, тіки салатик))))
Все буде• 11 октября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Лима еще и филлернулась
Электричка• 11 октября 2023
Я бачила лише двох жінок, котрим йшла повнота, але в них були відносно худі обличчя, а я коли поправилася, то обличчя було як по циркулю.
Электричка• 11 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Лима еще и филлернулась
Вона давно їх коле, ще коли з Вікторії не пішла, в неї трошки стервозне обличчя і бабська м´якість не пасує.
Вилосипедниця• 11 октября 2023
Salsa-24da• 11 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Так ви тими стейками і авокадо наберете))
Твоя космішна
• 11 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Слушайте , вот последнее фото. Ей все таки 50 лет. Тем фоткам хрен знает сколько лет
а что тут понятно??
Балахон со слоями какой-то
Ужасный наряд на красную дорожку
Балахон со слоями какой-то
Ужасный наряд на красную дорожку
Все буде• 11 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Она красотка
Міс Всесвіт• 11 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Сейчас в моде быть в теле. А в Индии это идеал красоты.
Я б такое не носила, но продаю• 11 октября 2023
Для більшості жінок набрати п´ять кілограм після 35-45 йде на користь, особливо для худих
Алина-1240• 11 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ага,а в африке в племени канибалов на вес золота вообще)))
Ksenia-e9d7• 11 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
У Кошевого вон пачка уже в экран не влезает. Явно он не хлебом с конфетами её нажрал
КондуктЕр тролейбуса• 11 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Печально конечно с Адрианой тоже
Теперь я могу с гордостью сказать что я как адриана лима )))) ну черты лица и правда похожи и я такая же страшная и жирная
, блин еще и старая ,( забыла добавить) а в молодости была агонь
Міс Всесвіт• 11 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
И что ты предлагаешь? Худеть ради какого-то обисцяного мужика?
Лучше навернуть еще пару бургеров
Вилосипедниця• 11 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
а что тут понятно??
Балахон со слоями какой-то
Ужасный наряд на красную дорожку
Балахон со слоями какой-то
Ужасный наряд на красную дорожку
Да и по фиг. Ей это не надо уже.
Завжди мало• 11 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
а что тут понятно??
Балахон со слоями какой-то
Ужасный наряд на красную дорожку
Балахон со слоями какой-то
Ужасный наряд на красную дорожку
Я что-то сомневаюсь, что вы красивее полноватой 50ти летней ашвалии.
Міс Всесвіт• 11 октября 2023
Автор темы - недалекий мелкописечник с вялым. Еще и латентный. Потому у него слегка приподнимается только на тощих без признака груди и попы
Алина-1240• 11 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Лучше навернуть еще пару бургеров
А худеют ради мужика?)))мне кажется человек за собой смотрит для себя в первую очередь)))))
Міс Всесвіт• 11 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Мужик Алина, запомни, женщина имеет право быть такой как хочет, жрать что хочет, выглядеть как хочет. Кладя болт на мнение тебя, автора и прочих. Никто вам ничего не должен