Твоя космішна• Изменено 11 октября 2023
Почему полнота так уродует?
Отношу себя к человеку нейтральному, мне все равно как выглядит человек, хочется просто приятного общения
Но вот смотрю фото и это просто колоссальная разница, как меняется лицо, образ человека, если он пухлый. Понятно и худоба болезненная выглядит устрашающе.
И все таки одной из составляющей привлекательности - это быть стройной и с хорошей осанкой.
Сама сейчас поправилась на 10 кг, с 55 до 65, противненько смотреть на себя, нужно решать вопрос, уже даже одежду не хочу себе покупать, хожу в одном и том же
На фото Айшвария Рай, была такой красоткой раньше
Пластилин_Колец• 12 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Ого, вона поправилась. Як ті багаті артисти умудряються бути товстими? Є гроші, то купуй собі все саме свіже, м´ясо , яке хочеш не жирне, рибу. Авокадо та інші овочі, морепродукти, фрукти різні. Вони що хліб з цукерками топчуть? Я думалая бідні товсті, бо їдять хліб з кашами. Положи переді мною стейк гов´яжий , і я стопчу його без хліба і соусу, тіки салатик))))
возможно поддержка препаратами прогестерона
Самая СоветЧиваЯ• 12 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Мужик Алина, запомни, женщина имеет право быть такой как хочет, жрать что хочет, выглядеть как хочет. Кладя болт на мнение тебя, автора и прочих. Никто вам ничего не должен
Та 100%)) и особенно забитый болт заметен в темах ’ на сколько лет выгляжу’, ’что изменить во внешности’, ’как похудеть’, ’ это модно или уже нет’🤣
Бяки-козяки• 12 октября 2023
Не уродует, не преувеличивайте
У меня гуляет 10 кг.
Но мне лет немало, мне позволительно.
Так вот, когда єти 10 кг уходят (спорт, питание) - я классная. Стройная, подтянутая, прям подросток.
Но когда они на мне, єти 10 кг - я мега секси. Нет отбоя от мужчин. Понятно, что повішаются женские гормоні, а как следствие я становлюсь более притягательна для мужчин.
Мне самой визуально в зеркале я нравлюсь худой. Но ощущения, гладкость, мягкость, округлось, попа-бочка, какая-то такая сексуальность и сексапильность...я прям сама єто чувствую. И остальніе тоже
У меня гуляет 10 кг.
Но мне лет немало, мне позволительно.
Все буде• 12 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Так вся суть в том и есть
Реальность такова - что для хоть более менее удачного нормального фото нужен ракурс, подбор, время
Понимаете?
Не просто так на ходу сфотали - и красивая
Как это обычно всегда с красивыми людьми
А для некрасивых, несимпатичных почти всегда надо сменить куча ракурсов, поз, поворотов головы
Тогда да, они могут на паре фото сойти за симпатичных
Жир никогда красивым быть не может
В данном случае никакой красоты нет
Просто 1 ракурс нашли нормальный
Поднятое лицо, подбородок
Но в реальности ведь она всё равно такая, какая есть сейчас
Толстая, с подбородками, заплывшее лицо...
Понимаете?
Жир никогда красивым быть не может
В данном случае никакой красоты нет
Просто 1 ракурс нашли нормальный
Поднятое лицо, подбородок
наоборот, в реальности она красотка, а на фото получилось не очень
Амбасадор щастя• 12 октября 2023
Люди поправляются по разному. У меня первым делом растут щеки, подбородок, шея. Черты лица неклассические, некрупные, потому вид становится как у поросенка. А в худом виде отлично. У моей тетки лицо поправляется медленно, черты лица правильные, лицо худощавое. Когда поправляется, то все идёт в волосы, ногти, грудь и попу. Потому она в весе ’рост минус 80’ выглядит очень даже симпатично.
Попельшка• 12 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я вдалася в маму, з віком худну. То чоловік постійно просить, щоб я наїла кілька кілограм. Мова не про зайву, а про здорову вагу. 50 кг. в 25 і 45 років виглядають по-різному. І краще набрати кілька кілограмів
Мені 40, одна вага як і в 18, 60 кг, але зараз останні 5 років ще і спорт. Не розумію вашої логіки, чим краще і доя чого набирати вагу
Пані з калабані• 12 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
И что ты предлагаешь? Худеть ради какого-то обисцяного мужика?
Лучше навернуть еще пару бургеров
нашо для мужика? для себе, шоб энергия всегда була, коли в зеркало дивишься
Я б такое не носила, но продаю• 12 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Моїй мамі 65, мені 41. Мама останні років 20 активно займається спортом, але тіло, попри однакову вагу, має інакший вигляд. Докладає зусиль, щоб не схуднути і не втратити вагу. Якщо у 20 вона була тендітна і струнка, то в 60 з тією ж вагою - тоща, тіло наче усихає. Я теж зараз виглядаю значно худішою і дещо змарнілою, хоча вага зменшилась всього на кілька кілограмів, що при моєму зрості 170 - наче дрібниця. У такому випадку думаю наїсти пару кілограм пішло б на користь і обличчю, і тілу. На мою думку, треба робити поправку на вік
Попельшка• 12 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Яка вага у вас? При зрості 170
Ответ дляПопельшка
Яка вага у вас? При зрості 170
Все життя важила 62, зараз 59. Але у мене великий бюст