Рубаю олівлє• 11 октября 2023
Извините а что делали несколько сот украинцев в секторе газа?
Якобы проживали там.
Но зачем туда ехать, работа вряд ли есть, война.
Подали они заявки в посольство украинское.
Или это женщины которые замуж вышли?
Но опять таки чтобы замуж выйти они должны были знать за кого,видеть, вряд ли же те мужчины что там живут сидят на сз?
В общем не понимаю.
Или это женщины которые замуж вышли?
В общем не понимаю.
МеняАЖтрусит• 11 октября 2023
нам уже объяснили
прогуливаете темки
замуж вышли наши женщины за тех бармалеев
прогуливаете темки
МеняАЖтрусит• 11 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Наверное за студентиков замуж повыходили
вряд ли
в Египет съездили в отпуск
Забрала і не сказала• 11 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
вряд ли
в Египет съездили в отпуск
Пол Тернополя выходило замуж за сирийцев, палестинцев и т д
В мои учебные годы
Университет горбачевского
В мои учебные годы
Университет горбачевского
МеняАЖтрусит• 11 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В мои учебные годы
Университет горбачевского
В мои учебные годы
Университет горбачевского
кстати вполне может быть
Забрала і не сказала• 11 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
кстати вполне может быть
Не может быть, а так и есть
Я там училась и жила долгое время и много таких дур находилось.
Некоторые уезжали с ними, счастливых историй я не слышала в итоге
Сіґеле-міґеле• 11 октября 2023
Ответ дляPORKA
блин
рожали от палестинцев. упоротых хватает и идейных
Ліж би українській нє учіть
Рубаю олівлє
• 11 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Которые у нас учились?
Мне кажется те кто там живут бедные очень и вряд ли потянули наше образование и жизнь
Рубаю олівлє
• 11 октября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Думала, то біженки
От войны убегать к войне?
Забрала і не сказала• 11 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Которые у нас учились?
Не все там бедные
Забрала і не сказала• 12 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Которые у нас учились?
Даже из забытых сел Ирака знала ребят, тоже учились, из тех где в прямом смысле слова баранам хвосты крутят, в такой жопе живут
Свекруховна• 12 октября 2023
Тоже думаю, что ’по любви’. У меня соседка за кого-то такого замуж вышла, так ее с ребенком потом родители еле вытащили оттуда. И вернулась она оттуда уже с отьехавшей башкой.
А одну историю знаю, тоже у нас на районе девушка жила, так до сих пор в каком-то сирийском лагере живёт с детьми (такие большие палатки где все скопом спят) и никто не вытащить не может, в том числе дипломатическим путем.
Оновлена версія• 12 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не может быть, а так и есть
А слово ’пи.дец’ уместно в такой теме
?
котопёс• 12 октября 2023
В Секторе Газа и свой университет есть (был... тот, что разрушили на днях) , стоимость бакалаврата что-то около 3000 дол в год...
Оновлена версія• 12 октября 2023
Моя бьівшая коллега за марроканца замуж вьіходить уехала. Смотрела я фильм про их обьічаи и отношение к женщинам... она так радовалась, что я подумала, что она Марокко с Монако перепутала... не знаю как ее судьба сложилась, если честно
дамаБезСобачки• 12 октября 2023
Мне приходилось общаться с палестинцами, которые учились у нас в медицинском. Вполне адекватные были. Возможно жен отсюда и увозили.
Забрала і не сказала• 12 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Я тоже слышала о таких девушках. Одну знаю закрыли тупо в доме и не выпускали, хотя тут, в Украине - все было на высшем уровне, подарки, ухаживания и т.д. Только заезжаешь на его территорию - все, человека как подменили. Заставляли ее молиться, обмотанная ходила, родственники чмырили, для них мы как дикари-чужеземцы, рожала детей она не переставая, ну как то вроде смогла вырваться оттуда
Ласкове телятко• 12 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В мои учебные годы
Университет горбачевского
В мои учебные годы
Университет горбачевского
Та що там пів. Пишіть вже всі. А вас не взяли?
Новорічна пальма• 12 октября 2023
Ответ дляPrervana
Вот тут интересное, почитайте, кто из украинцев там живет и что делают
Да уж, ’декабристки’...
Клевотница• 12 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Которые у нас учились?
Они совсем не бедные.
Забрала і не сказала• 12 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Я не стремилась и не связывалась, но знаю очень много дур с вашего города которые повелись на это, к сожалению