Рубаю олівлє• 11 октября 2023
Извините а что делали несколько сот украинцев в секторе газа?
Якобы проживали там.
Но зачем туда ехать, работа вряд ли есть, война.
Подали они заявки в посольство украинское.
Или это женщины которые замуж вышли?
Но опять таки чтобы замуж выйти они должны были знать за кого,видеть, вряд ли же те мужчины что там живут сидят на сз?
В общем не понимаю.
Или это женщины которые замуж вышли?
В общем не понимаю.
Зілля до весілля• 12 октября 2023
Тю, у мене у однокурсниці бувший чоловік палестинець. Сектор Газа-це місто, там люди жили. То чому б там не жити і українцям? Можливо хтось після початку війни виїхав з чоловіками в Палестину. В 90-х в Києві купа було студентів саме звідти, пів гуртожитка було ними заселено. І в’єтнамці) вони ще оселедці смажили)))
Модница 80х• 12 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Я колись зустрічалась з арабом, його сім´я із Сектора Газа. Середній дохід в його родині 5 тис у.е на людину. А ви питаєте чого вони там. Ви би бачили його будинок.. багатьом українцям і не снився той рівень життя. До речі освічена і мудра людина. В Україні захищав дисертацію. Так ні вийшла заміж за дебіла українця
Ви особисто там були чи звідки знаєте що там такі статки? Вони вам лапші на вуха, а ви й рота відкрили. Наївні :)
Кто крайний?• 12 октября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
В медицинском очень многие учились
И в фарм. Насмотрелась ещё в студенческие годы и отвернуло на всю жизнь. Вели себя как обезьяны - свист, ор. Уже писала здесь - особо отбитые в общаге притащили и зарезали овцу на праздник. Был скандал, дичайщие люди. Наших дур, которые с ними связались, я не понимала и в 20 лет. Никогда их не воспринимала как мужчин. Вот этот трёп и балабольство по ушам было противно ещё тогда, как наши велись и ведутся на это? 🤷
Кто крайний?• 12 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так у меня тоже муж украинец, но вы, почему то продолжаете нести какой то бред и завуалированно пытаетесь называть меня дурой и приписывать в число чернильниц, хотя я никакого отношения к этому не имею и не имела.
Я просто рассказываю истории из жизни, которые видела своими глазами. И в большей степени именно западенки выходили за них замуж!
Я все таки подозреваю что у вас присутствует какая то юношеская травма, связанная с данными историями, увы 🫠
Мне вас жаль, надеюсь вы пережили это и вынесли для себя опыт!
Хароковчанок тоже полно, поверьте. Так как у нас и мед, и фарм. универы. Их там учились много
Кто крайний?• 12 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
У вас триггер? Я спокойно напишу, что полХаррэькова вышло, меня не цепляет. В чем ваша травма?)
мимАпроходила• 12 октября 2023
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
чернильницы? так только запоребриком могут говорить.
весь цивилизованный мир не смотрит на расу. в америке полно черно белых пар. все чернильники и чернильницы? что за совковое мышление
Сумка з негодою• 12 октября 2023
У нас было лет 15 назад полно студентов из Сектора газа.
Селянки на них вещались, шо капец.
Некоторые выходили замуж.
Селянки на них вещались, шо капец.
Некоторые выходили замуж.
Кто крайний?• 12 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Я читала, что ’чернильница’ мужской термин. А впервые его я услышала не так давно именно от мужчины харьковчанина. Так что вы не правы )
мимАпроходила• 12 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
не права в чем? это оскорбительный совершенно нетолерантный термин используемый людьми низких социальных слоев. вы за чистую расу? это расистский термин
Муркошечка• 12 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
А что значит чернильница?
Я вообще впервые такое слышу
Кто крайний?• 12 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
В этом правы, не правы про запоребрик. И у нас так говорят мужчины. От женщин не слышала
Винник• 12 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
нам уже объяснили
прогуливаете темки
замуж вышли наши женщины за тех бармалеев
прогуливаете темки
Блин, как замуж за араба: так Коран, мусульманство, хиджаб. Как пошла жара: Украина, спаси-помоги, я же ж украинка...
Винник• 12 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Которые у нас учились?
Мне кажется те кто там живут бедные очень и вряд ли потянули наше образование и жизнь
У нас богатые не учатся
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
Моя бьівшая коллега за марроканца замуж вьіходить уехала. Смотрела я фильм про их обьічаи и отношение к женщинам... она так радовалась, что я подумала, что она Марокко с Монако перепутала... не знаю как ее судьба сложилась, если честно
У меня приятельница хорошо живет в Морокко.
Счастливая семья.
Вышла замуж за одногруппника
Счастливая семья.
Вышла замуж за одногруппника
Винник• 12 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А могла бы сейчас быть в Газе... Романтика ...
Кто крайний?• 12 октября 2023
Ответ дляВинник
У нас богатые не учатся
Да, богатые учатся в Европе, последнее у нас
кураГАЛЯ• 12 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Мне приходилось общаться с палестинцами, которые учились у нас в медицинском. Вполне адекватные были. Возможно жен отсюда и увозили.
В начале 90-х у нас много палестинцев учились в Мариуполе. Они у нас изучали год/два язык, потом дальше доучивались в медицинском в Донецке. Моя подруга с одним встречалась, так он всегда при деньгах был. Не так могло, но для наших 90-х достаточно. Сейчас он хороший кардио-врач, женат на украинке, живет и работает в Харькове. Он симпатичный был, умный. Приехал с двоюродным братом, тот глуповатый был и все себе жену- украинку искал, учился плохо. Нашел и уехал.
Гарнюнька• 12 октября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я читала книгу полностью , по которой сняли этот фильм. Там и одной трети не показали.
Мусульмане, Ирак это путь в один конец.
И автора книги обдурили. Він її вивіз обманом.
кураГАЛЯ• 12 октября 2023
Ответ дляFilomena
Капець.
Україна їм щось винна, а коханий чоловік ні?
Наче дипломатичні відносини з хамасом це як кави у Львові випити.
Так я удивилась их словам, что Украина гарантирует бесплатное образование, а они его не получают. Как? Строить школу в Газе?
дамаБезСобачки• 12 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
С нами учились палестинцы, ливанцы, иранцы - все адекватные, веселые. С ними было приятно общаться. Мне непонятно, когда вешают стереотип (обвиняют) на весь народ, всю национальность.
Неправдиша• 12 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Тоже думаю, что ’по любви’. У меня соседка за кого-то такого замуж вышла, так ее с ребенком потом родители еле вытащили оттуда. И вернулась она оттуда уже с отьехавшей башкой.
А одну историю знаю, тоже у нас на районе девушка жила, так до сих пор в каком-то сирийском лагере живёт с детьми (такие большие палатки где все скопом спят) и никто не вытащить не может, в том числе дипломатическим путем.
В таких таборах живуть як правило дружини ігіловців.
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я тоже слышала о таких девушках. Одну знаю закрыли тупо в доме и не выпускали, хотя тут, в Украине - все было на высшем уровне, подарки, ухаживания и т.д. Только заезжаешь на его территорию - все, человека как подменили. Заставляли ее молиться, обмотанная ходила, родственники чмырили, для них мы как дикари-чужеземцы, рожала детей она не переставая, ну как то вроде смогла вырваться оттуда
Та навіть у Єгипті, куда ми всі їздимо теж таке є. Читала якось книжку жінки, що побувала в такому заміжжі і ледь вирвалася з дитиною
Неправдиша• 12 октября 2023
Ответ длякурасаны
Если верующий, то даже в море купаться не сможет. И с косынкой всю жизнь ходить. И зарплаты там не огонь. Одну с Марокко знала, секретарем работала она. 300 евро в месяц. Но там жизнь дешёвле.
Є буркіні, купаються в них.
Неправдиша• 12 октября 2023
Ответ дляВинник
І Україна винна, що дитина української не знає. А говорити з дитиною українською ті дурні мамки не пробували? Навіть не вчити, просто з дитинства говорити.
кураГАЛЯ• 12 октября 2023
Ответ дляЛеска
У нас знакомая вышла замуж за турка моряка. Жили у нас- нормальный, обходительный. Потом он ее к себе забрал. Привез в какой-то кишлак в горах, свекровь с сестрами начали ее строить. Живут бедно, денег вечно нет. Она уже успела ребенка родить. Еле вырвалась. Хорошо, что и ребенка смогла вывезти.
бЭйбА• 12 октября 2023
У нас в місті в вузі мед. фак . Ще років 25-30 тому звідти приїзжали палестинці вчитися на лікарів. Багато хто з них тут в Україні женився і дружин забирали. Останні роки перед війною географія учнів дуже розширилася, бо можно було зустріти і індусів , і китайців з крейцями і монголами і африканців , і арабів. Так що впевнена, що наші дівчата і там тепер живуть.
ПрипоРошенная• 12 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
У меня Т9 так иногда исправляет.
По новым правилам с маленькой пишется