Рубаю олівлє• 11 октября 2023

Извините а что делали несколько сот украинцев в секторе газа?

Якобы проживали там.
Но зачем туда ехать, работа вряд ли есть, война.
Подали они заявки в посольство украинское.
Или это женщины которые замуж вышли?
Но опять таки чтобы замуж выйти они должны были знать за кого,видеть, вряд ли же те мужчины что там живут сидят на сз?
В общем не понимаю.
Дон Пэдро• 12 октября 2023
Ответ дляPrervana
https://nv.ua/amp/sektor-gaza-kak-zhivut-ukraincy-...

Вот тут интересное, почитайте, кто из украинцев там живет и что делают
’’— Конституция гарантирует каждому украинцу право на бесплатное образование. Ну и где оно? У нас нет ни школы, ни курсов языка, только платные занятия с репетитором — наши дети по‑украински знают всего‑то пару слов, — рассказывает одна из женщин, еще с начала 2000‑х живущая в Газе.’’
Пардон, конечно, но они охренели????

Prervana• 12 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Пардон, конечно, но они охренели????
Працівниця року• 12 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Которые у нас учились?
Мне кажется те кто там живут бедные очень и вряд ли потянули наше образование и жизнь
Что вы знаете о Палестине в принципе? Кроме информации из говноСМИ?
Працівниця року• 12 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Пардон, конечно, но они охренели????
То они еще не вникли в конституционные права украинцев и медицину😂
как тебе такое илон маск• 12 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Которые у нас учились?
Открою вам секрет это не так у меня муж палестинец из семьи врачей , муж тоже врач профессор, но мы всю жизнь живем здесь , муж большую часть своей жизни прожил здесь .Когда здесь читаю бредни людей которые там никогда не были и никого не знают оттуда но яро вещают как живут люди там . И да открою также секрет ислам не обязательно женщина должна принимать в браке . Всю жизнь хожу в чем хочу . Основная масса здесь знает я так поняла про палестинцев больше чем они сами о себе .
Kidstaff Bot• 12 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
lisulya• 12 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
В таких таборах живуть як правило дружини ігіловців.
Ну ото ж что-то там такое есть. Что там совсем без вариантов
Алекс-1022• 12 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так у меня тоже муж украинец, но вы, почему то продолжаете нести какой то бред и завуалированно пытаетесь называть меня дурой и приписывать в число чернильниц, хотя я никакого отношения к этому не имею и не имела.

Я просто рассказываю истории из жизни, которые видела своими глазами. И в большей степени именно западенки выходили за них замуж!
Я все таки подозреваю что у вас присутствует какая то юношеская травма, связанная с данными историями, увы 🫠
Мне вас жаль, надеюсь вы пережили это и вынесли для себя опыт!
Удалено администрацией...
Argesha• 12 октября 2023
Ответ дляPrervana

Так, народжуваність там зашкалює

Согласно статистике, 40% жителей Газы еще нет 15 лет. В семь утра улицы города заполняют дети и подростки, которые направляются в школы

Вітерець• 12 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А вы живёте в Секторе Газа или на Западном Берегу?
Argesha• 12 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
фото
Ті, кому це смішно - геть без розуму взагалі.
Argesha• 12 октября 2023
Ответ дляМодница 80х
Ви особисто там були чи звідки знаєте що там такі статки? Вони вам лапші на вуха, а ви й рота відкрили. Наївні :)
Ага
Ось тим дурам, що там зараз опинилися в пастці, теж таке мабуть налапшали, і поїхали вони за 5 уо на людину
Argesha• 12 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
И в фарм. Насмотрелась ещё в студенческие годы и отвернуло на всю жизнь. Вели себя как обезьяны - свист, ор. Уже писала здесь - особо отбитые в общаге притащили и зарезали овцу на праздник. Был скандал, дичайщие люди. Наших дур, которые с ними связались, я не понимала и в 20 лет. Никогда их не воспринимала как мужчин. Вот этот трёп и балабольство по ушам было противно ещё тогда, как наши велись и ведутся на это? 🤷
Он одна вище відмітилася, що досі вірить, ніби 5т уо пропливли повз
Тут би треба своєму янголу - охоронцю дякувати щоденно, що уберіг
Argesha• 12 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
чернильницы? так только запоребриком могут говорить.
весь цивилизованный мир не смотрит на расу. в америке полно черно белых пар. все чернильники и чернильницы? что за совковое мышление
Дивляться на расу.
А останнім часом - так особливо.
Ось якраз за поребріком усіх цих дикунів в дупу цілують і усіляко підтримують і у себе, і в усьому світі.
nataangel• 12 октября 2023
Ответ дляPrervana

Ну таке. Стільки претензій до уряду України. Школу їм відкрити 😳
Mush_Mash• 12 октября 2023
Реальная история : барышня училась в мед., познакомилась, говорил, что турок, кружил, звездыснебаобещал и т.д., забеременела первым, позвал замуж. Оказалось- палестинец, браке родила второго. Далее по классике восточных маргиналов - главный в доме-самец, покорность и поклонение мотне от жены. Родители барышни в шоке. Далее, они всей семьей летят к его родичам в с.газы( типа детишек показать), а потом он отбирает у нее паспорт и говорит - все, живем теперь здесь: рожай дальше и вычесывай моих верблюдов. Ее родители начинают кипишь-находят нашего представителя консульства в Палестине и пытаются организовать вывоз ее с детьми. Но хер там, эта обезьяна прячет детей и она (не знаю почему) возвращается в Украину одна. Следующие три года они пытаются найти и вывезти детей, но безрезультатно, т. к. он вывез их в горы и +постоянные обстрелы.
В общем, да, думаю, что там из наших - это барышни, которых судьба, любовь (читай, отсутствие причинно-следственной связи) закинула в этот ад на земле.
YN8678• 12 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Очень многие тут думают,что Палестина это только Газа
Мандарина• 12 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Основная масса к роме телемарафона и горе-эксперДов вообще ничего не читает, не слышит и не видит.
Soufit• 12 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Чернильницы, западенки
Сначала Вы показались умнее.
Та забанити ту удмундку, щоб і дорогу сюди забула😡 бо так і буде місто за містом обгижувати Україну.
Я відправила скаргу на її пости, щоб хоч повидаляли.

Heksa• 12 октября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Чоловік знайомої газават. Повіз дитину в Газу ніби в гості до батьків. І там з нею залишився. Пригрозив, що не дозволить спілкуватися, якщо вона піде в поліцію. Дитині було 6 років. Спілкуються по скайпу весь цей час((((
Тож знаю достатньо аби робити висновки.
Heksa• 12 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так ви живете тут. Якби ви жили там, то хз, яким би було ваше життя.
cosmaximus• 12 октября 2023
На днях дивилась серіал Халіфат.
Досі прокручую в голові... залишився післясмак.
Ой вей, тільки самогубця туди поїде.
Nerses• 12 октября 2023
Знакомая там замужем за журналистом. Познакомились в Харькове когда он здесь учился.
Когда у нас началась война ее семья из Харькова уехала туда.
Taby• 12 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Которые у нас учились?
Есть знакомая , училась в меде и вышла замуж за студента медика из Палестины. Уехали туда. Очень богато живут, свой 4этажный дом, своя большая клиника.
KINO_7• 12 октября 2023
Ответ дляHeksa
Тож знаю достатньо аби робити висновки.
Бляха, начитаешься тут... Вот не зря я всегда говорила, что лучше наших мужчин в мире нет!
Heksa• 12 октября 2023
Ответ дляKINO_7
Козли і придурки є всюди, але з мусульманами, особливо радикальними, треба бути дуже обережними. Наші кидають жінок і дітей, а їхні чоловіки можуть кинути жінку, але дітей забирають завжди. Тому що дитина належить клану і має бути вихована належним чином, у вірі та покорі, а не вільно і демократично.

Не всі мусульмани такі, звісно. У далекої родички донька одружилася зі світським афганцем, живуть у москві, народила дитину, вже та дитина виросла і народила онучку. Брат цього афганця у Великій Британії живе з родиною, жінка - англійка. Інтегровані в соціум на 100%, не вимагають від жінок та доньок покривати голову, спокійно ставляться до джинсів і купальників, витягують потроху родичів з Афганістану, допомагають їм ставати на ноги, спілкуються всі разом, їздять в гості.
Trink• 12 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Я колись зустрічалась з арабом, його сім´я із Сектора Газа. Середній дохід в його родині 5 тис у.е на людину. А ви питаєте чого вони там. Ви би бачили його будинок.. багатьом українцям і не снився той рівень життя. До речі освічена і мудра людина. В Україні захищав дисертацію. Так ні вийшла заміж за дебіла українця
думаете его дом целый останется??
Oksiz• 12 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Пардон, конечно, но они охренели????
Слушайте в Газе люди не работают, они там как в резервации каждую неделю получали на руки деньги на проживание и питание от ЕС. Они выросли с мыслью, что их должны всю жизнь кормить. Просто плодяться в загоне. Вот им стало тесно....
Trink• 12 октября 2023
Ответ дляЛеска
Та навіть у Єгипті, куда ми всі їздимо теж таке є. Читала якось книжку жінки, що побувала в такому заміжжі і ледь вирвалася з дитиною
я читала реал историю, больше 10 лет назад, вроде россиянка правда писала, очень подробно описала как вырывалась от египтянина, и что там творилось. страшно короче
Trink• 12 октября 2023
Ответ дляTaby
конечно есть и нормальные случаи. Но, думаю, еще дело в том, что если вдруг что не так - у нас ты можешь защититься, уйти от мужа. найти помощь и т.д. А если там - то все.. если что пошло не так, никто не поможет...