Ноу коммент• 11 октября 2023
Есть ли разница магне В6 наш или импортный
Стоит ли переплачивать?
Ноу коммент
• 12 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Мне выписывали Метиду.
Тоже пила,а сейчас назначили магний
постою_послушаю• 12 октября 2023
Ответ дляЗаикальница
Есть конечно. Наш пустышка
Ну да. А заграницей врач вообще отказалась мне такой выписывать. Сказала, что к доказательной медицине это отношения не имеет
Хочу барабульки• 12 октября 2023
Я вообще эффект ощущаю исключительно от магне б6.
На 3й день уходит проблема: подёргивание века, судороги, экстрасистолы.
Мне от многого помогает, на самом деле.
На айхерб брала пару раз разных производителей, не работает
Мне от многого помогает, на самом деле.
постою_послушаю• 12 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Мне от многого помогает, на самом деле.
А дозировку такую же принимали и совмещали с витамином В6?
Звездолётчица• 12 октября 2023
На мне не работают витамины киевского витаминного завода. Не знаю что туда ложат, но эффекта нет. Магникум мимо, неовитам мимо. При этом Магне б6, нейробион бомба. Так что не знаю
Natal_ka91• 12 октября 2023
Ответ дляКапитанша
А може хтось підкаже який магній можна купити в Польщі? Щоб дієвий
В мене такий, недорогий і допомагає
ХвилювАллочка• 12 октября 2023
Я на початку червня починала пити угорський магне В6 антистрес, дуже він мені допоміг, це був час постійних нічних тривог в Київській області, у мене дуже скручувало живіт тоді, від ліків розслабило добре, навіть одну нічну атаку шахедів проспала.
В вересні купила якийсь український, то щось він мені того заспокоєння не приніс, може й справді чогось в нашому не вистачає( теж про це замислювалась
Свекруня• 12 октября 2023
Ответ дляКапитанша
Так в польщі є магне б6 в любій аптеці у вільному продажу
Капитанша• 12 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Суплемент дієтичний-то норм?