Для драки• 12 октября 2023
Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии
В связи с ситуацией в Израиле
Слава Українi• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Один из лидеров террористической организации ХАМАС Халед Машаль выступил с призывом ко всем мусульманам мира: ’устроить евреям настоящий погром, в рамках джихада’.
Он призвал повсюду ’повторять действия ХАМАСа’.
Объявлена дата ’всемирного еврейского погрома’ – пятница, 13 октября.
А как они будут определять где евреи? Вычислять их адреса или громить общины, посольства?
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
У меня улица рядом с самой криминальной улицей в городе (там живут турки и арабы, я их не различаю). Постоянно там бывают полицейские рейды. На малейший движ приезжает куча полиции и вертолёт. Всегда ходили свободно по этой улице, посещали их рынки. Но в пятницу все же воздержусь, мало ли какие провокации могут быть.
мне почему-то кажется на таких улицах ничгео не будет, там же ’свои’
а вот где будет угадать сложно
как тебе такое илон маск• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Война в Украине закончится. Ну не совсем так как всем хотелось. Но все же. На время. Видели, что на авдеевском направлении? Вот. Радиус смещён.
Да, читала про Авдеевское направление...((
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
нет не смещен. просто то что в Израиле грозит 3й мировой вот и все
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
понятия не имею. может какие-то синагоги крушить? не знаю
Садова гойдалка• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Не. Не просто так все.
Ответ дляНервогенератор
так я и не шучу
Я не о вас, а о тех кому смешно. У вас очень здравомыслящий комментарий.
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Перегнули с лихвой, сходите-ка за это в
КротоТо• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну да, Джобцентр- это ’святое’😭
они меня уже ’изнасиловали’🤦♀️
Всё делают,чтоб мы пошли в альтехаймы и с них спрыгнули😤
они меня уже ’изнасиловали’🤦♀️
А ви сподіваєтесь що соціал буде вічно?
Слава Українi• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
а вот где будет угадать сложно
Та тяжело предугадать куда эти «свои» пойдут если что. Они я так понимаю непьющие, а я однажды в трамвае видела выпивших арабов или турков - реально было страшно рядом ехать. У них и так горячая кровь, а если ещё и под чем-то..Моим детям их дети по 12 лет предлагали траву купить(
тяжкаялюдина• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Перегнули с лихвой, сходите-ка за это в
Только вместе с вами))
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляКротоТо
А ви сподіваєтесь що соціал буде вічно?
господи толкьо не это, давайте не начинать тут тему про триггерящий вас социал
Нервогенератор• 12 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
а зачем им определять? вспоминайте теракты в ЕС, обычно не только евреи в жертвах.
тяжкаялюдина• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Ну да, вас только арабы в хайме триггерят))))
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляКротоТо
А ви сподіваєтесь що соціал буде вічно?
Нет, конечно.
Муж уже полгода работает ,я пока на курсах.
КротоТо• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Теж все мову вчите?
Проте те що ви німецькою читати можете що араби пишуть вже добре
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
Им пофиг кого взрывать, лишь бы побольше ’’неверных’’ за собой утащить😡😭
КротоТо• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Нет, конечно.
А що поганого в Altenheim? Чогось я не зрозуміла
КротоТо• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я чогось теж так думаю.
Другий день в головних німецьких новинах нема ні слова про Україну. Мені здається зараз будуть наших жати що б підписували мирову.
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Ничего. Не для всех эта работа подходит, каждому своё.
КротоТо• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну як соціал отримувати то вам все підходило, а як працювати то ’каждому своё’
Ви знаєте де це було написано? До речі, німецькою
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Я чогось теж так думаю.
не будут. дайте время, тут за сутки 1000 человек зарезали. у нас пока как шло так и идет, поэтому фокус сместился, но никто ничего не будет давить
Не худа ні разу• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Тоже поражает, что о смене фокуса пишут.
Израильско-палестинское противостояние в самой горячей фазе, замес на пике.
У нас вялотекущая позиционная война почти 2х летнего возраста.
Конечно, события в Израиле несравнимо более горячая тема сейчас и в ближайшие дни и недели.
Даже на советчице это главная тема последних дней, разумеется.
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Может хватит офтопить?!
Идите работайте куда угодно, кто ж Вам мешает.
А я-взрослый человек и успешно, без сторонней помощи, разберусь, что мне делать и где работать
КротоТо• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Поживемо - побачимо. Те що в новинах 0 новин про Україну, не здається мені добрим знаком.
По темі - провокацій від мусульман боюсь. Мені здається вони здатні на все
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
да, тем более учитывая масштаб и последствия. Все же у нас Украина/росия, а там вполне может все перерасти в очень очень серьезное, тк уже штаты вписались и подогнали корабль с ядеркой. да вы и сами все знаете
Нервогенератор• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Конечно, чем больше жертв, тем лучше им. ЕС и США очень толерантны с ним, эта псевдодемократия немного достала. Они набирают этих палестинцев, сирийцев и тд себе под крыло, платят пособие и что в итоге? они ненавидят запад, США и тд, устраивают провокации, теракты.
Куплю орехи• 12 октября 2023
В Україні, але людям в інших країнах казала б утриматись від ’людних’ місць. Особливо Німеччина, Франція..Я завжди казала, що Європа ще дограється зі своєю толерантністю. Релігійні фанатики це максимально не здорові люди.
КротоТо• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ми не можемо знати чи це найгарячиша фаза. Якщо завтра попри хезбола з Лівану і якісь ще борцуни за іслам з іорданії і з Єгипту, то може статися що найгарніша фаза попереду
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Как нам сказали знакомые немцы, что все вокруг уже привыкли к войне в Украине, что их даже не трогают эти новости, что они все занимаются своими повседневными делами, отпусками, не обращая внимание на это🥺