Для драки• 12 октября 2023
Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии
В связи с ситуацией в Израиле
Садова гойдалка• 12 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Живуть краще інших? Чи хтось конкретний живе краще?
Гарно миють мізки.
Живут. Это главное.
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ось такі новини.
Ох, нужно подумать идти ли в колледж 🤔
ПолБатона• 12 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
С ними не будут церемониться в текущих обстоятельствах
Всегда церемонились, а тут вдруг перестанут
тяжкаялюдина• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Думала над этим, сегодня с подругой и мужем это обсуждали...
Живём в хайме, вокруг одни муслимы и африканиши🤦♀️
Странно, Хайфа же всю историю своего существования была еврейским городом, да?)
Не худа ні разу• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ага, сказки в Ужгороде расскажете.
Шахерезадой здесь вы трудитесь.
Венгрия - самая большая дыра из всех европейских стран, где я была.
При этом потребляет больше всего дотаций из фондов.
Поэтому ваше поклонение отморозку орбану выглядит довольно смехотворно
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А в пятницу что-то планируется?
всемирный еврейский погром.
Один из лидеров террористической организации ХАМАС Халед Машаль выступил с призывом ко всем мусульманам мира: ’устроить евреям настоящий погром, в рамках джихада’.
Он призвал повсюду ’повторять действия ХАМАСа’.
Объявлена дата ’всемирного еврейского погрома’ – пятница, 13 октября.
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я по комментам поняла, что да
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляМerida
Я боюсь. Реально боюсь. И буду избегать максимально людных мест. Писала уже, мне как раз в пятницу лететь, а меня уже труханит
а где вы?
Ответ дляНе худа ні разу
Мусульмане, как бы, разные.
Палестинцев поддерживает Иран (он вообще любит террористов всех мастей, от ХАМАСа до рашки), при этом Турция и Азербайджан в контрах с иранцами, но дружественных Израилю.
Там много в исламском мире всего, потому удивляет, когда под одну гребёнку мусульман гребут, что они опасные, враждебные и т. д., там разные течения и разная история взаимодействия с христианскими и прочими государствами.
А відео де Ердоган фейковою мапою Палестини трясе і звинувачує Ізраїль - то хіба фейк?
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Где Вы прочитали слово ’’Хайфа’’?!🤦♀️
тяжкаялюдина• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Где Вы прочитали слово ’’Хайфа’’?!🤦♀️
Ой, сорри, вы в Омане живете вообще, в Рас-Аль-хайме? Сочувствую
Садова гойдалка• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Шахерезадой здесь вы трудитесь.
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 12 октября 2023
Никуда не будем выходить в пт и на выходных. Провокации будут, может даже теракты, это все серьезно.
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
а где вы?
Не худа ні разу• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
а где вы?
Я в Торонто, здесь палестинцы нормально так митинговали, подозреваю в ЕС и США будет больше проблем, терористы ненавидят США
Точу ляси• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ага, сказки в Ужгороде расскажете.
Вы и сами со сказками справляетесь, зачем вам помощь.
А уж в Ужгороде Орбана хвалить - себе в ногу стрелять. Цыганом его тут называют, за венгра не считают. На люмпенах выехал, как обычно.
Ну, вы-то в курсе)))
тяжкаялюдина• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
У них ооочень сложный менталитет, от них не знаешь, что ожидать🥺
Они много беспределят и чёрных дел творят, немцы сами от них держутся подальше.
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Что будет? Спрашиваю без сарказма.
Ответ дляНе худа ні разу
А что для своей?
Я там бывала многократно.
Трущобы, запущенность, Будапешт занедбаный на уровне Ужгорода.
Едешь транзитом из Германии, через Австрию и потом въезжаешь в это...и думаешь, как же похоже на Украину и как далеко от развитых европейских стран.
Какая там промышленность или успешное сх? Что производят?
Страна живёт практически полностью на дотации более благополучных стран, но правительство отличается особой хабалистостью.
Я там бывала многократно.
А вы в Украине только в Ужгороде были , что про затрапезность украинскую рассказываете?
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
ого блин. Я думала тоже в Германии. Никогда бы не подумала про канаду, но мне почему-то кажется у вас спокойно будет. много у вас там палестинцев, а евреев?
Канада не запретила им митинги?
да, на США у них зуб...хотя тот же ЕС постоянно содержал палестину
Канада не запретила им митинги?
Садова гойдалка• 12 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что будет? Спрашиваю без сарказма.
Война в Украине закончится. Ну не совсем так как всем хотелось. Но все же. На время. Видели, что на авдеевском направлении? Вот. Радиус смещён.
Слава Українi• 12 октября 2023
У меня улица рядом с самой криминальной улицей в городе (там живут турки и арабы, я их не различаю). Постоянно там бывают полицейские рейды. На малейший движ приезжает куча полиции и вертолёт. Всегда ходили свободно по этой улице, посещали их рынки. Но в пятницу все же воздержусь, мало ли какие провокации могут быть.
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Не ёрничайте
Немецкое слово Heim(хайм)- общежитие.
Мы- в семейном хайме, где у каждой семьи своя небольшая отдельная квартира.
Немецкое слово Heim(хайм)- общежитие.
Точу ляси• 12 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что будет? Спрашиваю без сарказма.
Срач с ватницей, похоже))))
Только там им и рады)
Нервогенератор• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Канада не запретила им митинги?
да я подозреваю у нас будет более спокойно, а вот Германия, Франция, США..
палестинцев и радикальных мусульман у нас достаточно, вчера была на курсах мужик из Сирии начал ни с того, ни с сего рассказывать за Палестину и что они правы.
Ответ дляНервогенератор
Накануне полномасштабного тут также шутили и прикалывались.
Нервогенератор• 12 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
так я и не шучу
тяжкаялюдина• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Не ёрничайте
Немецкое слово Heim(хайм)- общежитие.
Ой, действительно, как это советчицы не в курсе, как в Германии называется общежитие