Для драки• 12 октября 2023
Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии
В связи с ситуацией в Израиле
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляМerida
Я вам не верю. Вы живёте не в пузыре. И написать, что я не знаю о призыве, когда каждый видел эту новость - в данном случае только подтверждает, что вы знаете все. В гугле вас не забанили, на крайний случай
Да мне все равно верите или нет, как вы можете за каждого сказать? Я вот здесь увидела ,в этой теме, больше не видела нигде. Вам не кажется, что мы можем разные новостные каналы читать. Я не хочу идти гуглить, смысл? Я и так поняла о чем речь из этой темы только.
Ответ дляOlenka_tit
Хорошо хорошо. Вы ничего такого не знали и не знаете. Мир вашему дому. Аминь
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляМerida
Особенно отметим славян юга и снвера, с характерным узким разрезом глаз. Как для славян. Буряты, убивавшие в Буче, тоже говорили, что они россияне- славяне. Также как и вы говорите.
Ну вы все в одну кучу наворотили.
Написано русские славяне. Да и я сколько живу на этом свете, а живу я не мало, не слышала ни разу, что русские не славяне.
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляМerida
Вы правда странная, в чем то меня пытаетесь уличить. Какой смысл мне врать вам, чтобы что? Я вас не знаю, вы меня тоже. Я вообще не вру , моя религия запрещает мне врать, воровать, убивать.
Ответ дляOlenka_tit
Ну вы все в одну кучу наворотили.
Так потому что вы не читали какие-то другие источники кроме рос пропаганды
Вот например