Для драки• 12 октября 2023
Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии
В связи с ситуацией в Израиле
ПушАпница• 12 октября 2023
Не больше, чем обычно.
Но массовые мероприятия воздержусь посещать. Хотя я их и так не посещаю с начала нашего полномасштабного вторжения. И радует, что мы в небольшом селе
язззззь!!!• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Мусульмане, как бы, разные.
Палестинцев поддерживает Иран (он вообще любит террористов всех мастей, от ХАМАСа до рашки), при этом Турция и Азербайджан в контрах с иранцами, но дружественных Израилю.
Там много в исламском мире всего, потому удивляет, когда под одну гребёнку мусульман гребут, что они опасные, враждебные и т. д., там разные течения и разная история взаимодействия с христианскими и прочими государствами.
И при этом Турция не признает ХАМАС террористами.
Цвірінь• 12 октября 2023
В пятницу курсы удаленно, у детей каникулы, отсидимся дома. Но мы в маленьком городке, провокации если и будут то в больших городах, где можно затеряться и быть неузнанным.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Мусульмане, как бы, разные.
Никто не гребет. Есть мусульмане, а есть те, кто им прикрьівается. Знаю и иранцев и других мусульман - бежавших от режимов - образованньіе и воспитанньіе люди.... поєтому, видимо, и не смогли жить в их родньіх странах.
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Напишите подробнее. Кого заселяют, принимают ли еще наших.
Некоторые земли ещё принимают.
Есть список лагерей и мест.
Наш крайс ,увы, уже закрыт для приёма беженцев.
Есть список лагерей и мест.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
сорри в германии просто запретили митинги в поддержку палестины и в соц сетях стоит хай. Хейтят правительство, что в суд пойдут....
Я не разбираюсь откуда именно эти мусумальне, но тревожно
А где читаете
?
Оце так цабе• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну да, Джобцентр- это ’святое’😭
они меня уже ’изнасиловали’🤦♀️
Всё делают,чтоб мы пошли в альтехаймы и с них спрыгнули😤
они меня уже ’изнасиловали’🤦♀️
А як спригнути якщо дитина дуже мала. Невістка хотіла б працювати, але вона там одна. В Україну ми їй заборонили повертатись бо місто у нас прифронтове. Щоб дитина не знала що таке прильоти постійні.
Не люблю натовп• 12 октября 2023
Ответ дляFilomena
Пишуть німецькою?
Німецькою. Чому це дивує? Вони гарно говорять німецькою. Особливо молодь. Я теж іноді читаю висловлювання місцевих німців і не німців на ті чи інші події. Можна прочитати те, чого в очі не скажуть. Це дуже корисно для загального розуміння температури по палаті.
По темі, так. Я думаю, є чого боятись. За ці декілька днів читала вже про багато випадків протестних виступів чи погроз зі сторони ісламістів.
Яжемать Мне можно• 12 октября 2023
Я боюсь. Думаю, что не все бежали от плохой жизни в европу. Подозреваю, монут быть и террористы среди них. Кроме того торгуют наркотиками и полиция этого иногда «не замечает». А в некоторых районах даже из машины говорят лучше им не выходить и не соваться лишний раз. Бельгия.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Некоторые земли ещё принимают.
Есть список лагерей и мест.
В нашем - конкретно о Зиндельфингине речь - украинцев не принимают, повьішвиривали, но афганцев и єритрийцев принимают
Не худа ні разу• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В Венгрии. Надеюсь усидит на двух стульях
Да, в Венгрии прекрасное правительство... редкостные гниды
Имели бы совесть на украинском ресурсе подобное писать.
Садова гойдалка• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Все для своей страны. Как и должно быть
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Не, ей тогда пока никак, пусть ’повисит’ на них.
Хотя они ж ей покоя не дадут, будут все-равно гнать её на курсы и т.д.
дожену і ощасливлю• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Все для своей страны. Как и должно быть
Живуть краще інших? Чи хтось конкретний живе краще?
Гарно миють мізки.
Оце так цабе• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я ж кажу що відвідує, та й ще щось там дитяче відвідують. Але вона потягом їздить! А це вокзали(((
Я в дамках• 12 октября 2023
Ні. Всі мусульмани, яких я знаю, порядні, спокійні, сімейні люди.
Сподіваюсь, таких більшість.
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Ну здесь многие через вокзалы проходят, мы тоже много на электричке S-Bahn ездим,тут не застрахуешься.
Надеемся, что полиция и немецкая служба безопасности не допустит беспределов🙏
Не худа ні разу• 12 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Все для своей страны. Как и должно быть
А что для своей?
Я там бывала многократно.
Трущобы, запущенность, Будапешт занедбаный на уровне Ужгорода.
Едешь транзитом из Германии, через Австрию и потом въезжаешь в это...и думаешь, как же похоже на Украину и как далеко от развитых европейских стран.
Какая там промышленность или успешное сх? Что производят?
Страна живёт практически полностью на дотации более благополучных стран, но правительство отличается особой хабалистостью.
Я там бывала многократно.
Оце так цабе• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Бережіть себе!
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2023
Ответ дляМиззери
Ну в Польше их мало к счастью
Но в пятницу побудем все же дома с детьми
А в пятницу что-то планируется?
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А в пятницу что-то планируется?
Я по комментам поняла, что да
Ответ дляGaleTTa
Та надо оно там мусульманам. Их под зад ногой сразу всех выпрут из Европы. Многие хотят вернуться в Палестину или Сирию?)
Кто их выпрет? Вы забыли Хабдо в Париже? Дважды причём. Или смертниц в Лондоне. Или грузовик в Ницце? Или взрывы в поездах в Мадриде? Это вме были мусульмане. И никто никого никуда не попер
Кукусики• 12 октября 2023
Ответ дляМerida
Какое ж горе они несут, жуть просто
тяжкаялюдина• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
ага а если не выпрут, а наоборот они начнут права качать? нападут толпой на полицию?
А вы полиция? Какой вы лично провокации боитесь?
Не люблю натовп• 12 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я по комментам поняла, что да
Вот я и пытаюсь узнать, что знают другие
Садова гойдалка• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А что для своей?
Я там бывала многократно.
Ага, сказки в Ужгороде расскажете.