Для драки• 12 октября 2023
Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии
В связи с ситуацией в Израиле
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
В Палестину на войну раз они так хотят этого
вот местные так же пишут
Бензопирен• 12 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Надо таких уродов нафиг со школы, в тюрьму или отправить в Палестину
Здесь очень сложная система наказаний, особенно детей до 14. В Оснабрюке был случай, 12 л девочка убила одеоклассницу. Ни её, ни родителей не осудили, они просто переехали. Т е это считается пубертатным созреванием, дети не отдают отчет своим действиям.То, что произошло в Кёльне в Рождественскую или НГ ночь при участии арабов так же осталось неосвещенным и безнаказанным.
Істеріомама• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Вы хоть поняли что написали? Какая разница отличают они или нет, если они поддерживают рашку? думаете если бы отличали то крикнули бы Слава Украине?
Может
Фрекен бок• 12 октября 2023
В Польше арабов нет, есть немного индусов, совсем капля африканцев, поляки радуются что заплатили штраф в ес миллиард евро чтоб не пускать мигрантов, глядя на все что творится наверное согласны еще раз заплатить
Істеріомама• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
вижу много комментов от местных, чтобы те ехали домой. так что посмотрим...похоже достали всех
Достали
Украинцы, к сожалению, тоже
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
да все верно сделали
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Достали
Украинцы, к сожалению, тоже
украинцы достали только росиян живущих там.
Істеріомама• 12 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Арабская девочка?
Случайно, это толкнула, а та ударилась
Джинци на Флісі• 12 октября 2023
Нет, они не черты с рогами, а обычные люди. Вы же не боитесь провокаций русских, что живут годами уже в Германии?
ПесиКот• 12 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
О дааа) въезжаешь из Австрии в Венгрию и прямо придорожные заправки тебе об этом сообщают₽ с кучей валяющихся под кустами венгров, с бухающими почти на каждом шагу и такое же на выезде на границе с Румынией) лачуги и бродящее население) Румыния приятно удивила , кстати
В Румынии лучше чем в Венгрии?
Выезжаем из Украины, думаем ,где месяц пересидеть .
Молдова ,Румыния или Венгрия.
Танцепесенная• 12 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Надеюсь, что так и будет
Джинци на Флісі• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
ага а если не выпрут, а наоборот они начнут права качать? нападут толпой на полицию?
И что? Чем нападут - палками? Так их постреляют. Прямо таки проблема
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляПесиКот
В Румынии лучше чем в Венгрии?
Молдова ,Румыния или Венгрия.
Румыния
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
не будьте такой наивной.
Джинци на Флісі• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
надеюсь. в соц сетях много хейта от них. именно от тех кто тут живет уже
Не выдумывайте - работаю с мусульманами - они хейтят Хамас и тп, из за этих радикалов вечно войны в их странах
Танцепесенная• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
а когда это было? кошмар
Вчера или позавчера. Я нахожусь недалеко от Берлина. Написали в нашей группе и кто то из школьников даже снимал на видео. Но я не могу такое смотреть. Не смотрела.
Репетиторша• 12 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Но есть
Не знаю, я их особо не вижу. Та и времени нет искать и наблюдать
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
а кто же те толпы арабов которые за про палестинских митинг? А кто же повесил флаг Палестины после событий?
вам повезло - у вас адекватные. Но ислам страшная религия, тех кто готов вырезать евреев тоже куча
Киев_Елена• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
Чтоб ’ехали домой’ это хорошо) но Вы же понимаете, что самый замес начнется когда их будут выгонять. Бунты и сопротивление будет, что им терять?
Танцепесенная• 12 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я ка реакція у влади була цікаво?
Мені не відомо, але сподіваюсь що їх депортують, щоб інші не повторювали подібне
Танцепесенная• 12 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Несколько лет назад во Франции учителю отрезали голову. За якобы не такие высказывания на религиозную тему. Потом оказалось, что его оговорили. Какая-то девочка дома ляпнула, не подумавши, раздули. Чокнутые фанатики отрезали человеку голову, а потом оказалось, что девочка пошутила.
Жах
Джинци на Флісі• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
ну...там где я запретили палестинские митинги, там такой стоит хейт в комментах. Вплоть до того что в суд пойдут. Типа у всех есть права на демонстрацию блабла.
Пусть идут в суд. В Европе запрезена поддержка террористических организаций - за это высылают с страны. Пусть законы немного почитают. Скорее всего пишут боты не из Европы - типа провоцировать мусульман в Европе
Бензопирен• 12 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Арабская девочка?
Случайно, это толкнула, а та ударилась
Нет, не мусульманка. Ножевое кажется.
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Европейцам тоже есть что терять. Тоже злые и в шоке от Израиля, поэтому тех кто поддерживает сейчас убийц очень хейтят. Да любой нормальный будет так делать. А на примере Израиля все получили еще и прививку - не церемонится с убийцами и теми кто это поддерживает. Никакой толерантности
Джинци на Флісі• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
сорри в германии просто запретили митинги в поддержку палестины и в соц сетях стоит хай. Хейтят правительство, что в суд пойдут....
Я не разбираюсь откуда именно эти мусумальне, но тревожно
Вы с болот пишите?
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А они же типа за Палестину. В суд собираются пойти
Танцепесенная• 12 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мусульмане призвали к еврейским погромам во всём мире...
Мне часто говорят, ч о я внешне похожа на еврейку. Это мне теперь бояться что ли этих чокнутых фанатиков
Для драки
• 12 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы с болот пишите?
Германия это болото? подозреваю что вы с мухосранска пишете