Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.
Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
аж интересно во сколько это празднование обошлось, понимаю что много, очень много....
в 20 миллионов вложились или больше
Иванка Бур• 12 октября 2023
Невеста стремилась быстрее от звонкой фамилии избавиться 😂это ж надо такую фамилию иметь во Львове))
Чтооооооооооо?• 12 октября 2023
И) что от нас хотите?) Что б мы нашли этого ворюгу и по попке отшлепали? Привыкайте к реалиям. Они уже сняли маски и давно ржут над нами. А вы облизывайтесь на их свадьбы и донатить не забывайте с своих доходов.
К чему ваш пост, не понимаю... К вчера родились.
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
В стране каждый день погибших хоронят, а эти уроды веселятся
А Вы не позволяете себе иногда отвлекаться или отдыхать?
Гуру троллинга• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чтоб люди могли свое мнение высказать и не бояться, что в личку гадостей придурки напишут
Автор, что конкретно вы слелали относительно этой ситуации, кроме анонимного возмущения?
Пока это пук в воздух....
Бойова• 12 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
А нащо їм? Їхня прфесія не на часі((
Сарказм
Я б не сказала, шоу, концерти за кордоном.
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Добре, я просто без притензій і натяків. Ви під анонімом, скажіть скільки петицій про присвоєння героя України посмертно ви підписуєте щотижня? Тільки чесно
Скільки донатите, скільки метрів сітки сплели?
2 млн налогов в бюджет заплатили, мало?
Зубожиння• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Я тему не створювала, так що давайте
LoveYouOrNot• 12 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Зато українську мову знають, суки
Звідки ви знаєте? Там ж ціла країна гуляла, чи ви думаєте, тільки львівʼяни такі аморальні і бездуховні?
Допоможіть знайти• 12 октября 2023
Автор, поддержву вас. Пир во время чумы. Это одна из многих причин, почему украинцы не хотят идти на фронт.
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такий час, що музикантам треба окопи рити, там теж гарно платять
Ви музику не слухаєте? Нікуди не ходите? Донатите хоч?))
40каградусная• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Выходите, но танцы не надо устраивать
На этом и правда люди заработали - официанты, уборка и т.д.
Вы за 2 года ни разу не развлекались?
Сидите и плачет?
Так так нельзя - потом лечить дольше
Вы за 2 года ни разу не развлекались?
Сидите и плачет?
Так так нельзя - потом лечить дольше
Чтооооооооооо?• 12 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Больше всего вопят и возмущаются те, кто ничего полезного не делает. Не донатит, не помогает бедным и больным. Довольно равнодушен к проблемам близких. У людей занятых, обладающих целью и осознанностью нет ни времени, ни желания на подобные осуждения. Вспоминается анекдот :’ Коррупция это то, в чем лично вы не участвуете’.
Верно) этот прокурор не возмущается. Ему нет дела к нам.
Зубожиння• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Там наголос на О
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Странный аргумент
Вам гроші падають з неба? Ну тоді да, странниц
Файно Замало• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
2 млн налогов в бюджет заплатили, мало?
сорян, но налоги- то с прибыли. вы бабки себе заработали. и налоги заплатили, чтоб за жопу вас не взяли. вас спросили о конкретных поступках
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Слухаю, але не влаштовую гулянки
Зубожиння• 12 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
10000000% і я прям руками і ногами підтримую кожну букву
Все знаю від і до• 12 октября 2023
И сексом все занимаются медленно и печально.
Была на западной, там вообще не знают что такое война. Концерты клоунов каждый день, в ресторанах и базах отдыха свистопляски.
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скільки окопів Ви особисто вже викопали?
Викасикрет• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Мы тоже гуляли свадьбу в этом году
Муж у меня военный
Правда, не на 800, а на 30 человек
И что?
Муж у меня военный
Правда, не на 800, а на 30 человек
И что?
В этом и разница. Размах у них очень не скромный. У вас свадьба ради свадьбы, а у них свадьба ради понтов....
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
С чего решили, что с прибыли? Пофиг есть доход или нет, налоги заплати
Зубожиння• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
2 млн налогов в бюджет заплатили, мало?
Ні, я не про бюджет.
Дайте будь ласка відповідь на мої запитання . Там їх три і немає слова бюджет
Жінка з перцем• 12 октября 2023
Фортеця Львов, так там войны нет. Живут, живут, ещё и других получают как надо
Допоможіть знайти• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Вы очень далеки от знания истинных причин, почему украинцы не хотят идти на фронт
Может вы меня просветите, почему?
Радостина• 12 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Зато українську мову знають, суки
И вышиванки носят
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
2 млн налогов в бюджет заплатили, мало?
Создавайте петицию. Мы подпишем. Могу сумму свадьбы представить. А они оба бывшие, то есть на сейчас безработные. Откуда деньги. Обратитесь в органы. Налоговую и тд. От темы толк какой?
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
2 млн налогов в бюджет заплатили, мало?
Я ви хотіли не платити? Прям героїня