Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.
Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
Радостина• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Может потому что там умирают люди? Отрывает ноги, головы, глаза вылазят наизнанку, кровь из ушей идет от взрывов? А как зовут маму с пеной у рта и с припадками уже с ума сошедшие люди? Там может теряют друзей, родных, знакомых?
Может это истинные причины? Вы не думали? А не то что кто-то где то сыграл во Львове свадьбу? Поверьте, солдатам все равно и им от этого не холодно и не жарко.
Как раз военным не все равно. Видела видео одного военного который возмущался,что Киев живёт как будто нет войны, в то время когда на войне погибает куча солдат. Так что им далеко не все равно
А я с Рио-де-Житомира!• 12 октября 2023
И где одни из самых оторванных тцк.
Это вам не Израиль , где идут воевать министры и их дети .
Но как только им надо чем-то прикрыться орут- каквизраиле
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Кого вы оправдываете? Ваш муж был в окопе, а эти твари не знают что это такое!!!
Всі хто не був в окопі тварі?((
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А на 50 чоловік весілля можна влаштовувати? А на 30? Де ця грань між ’життя триває’ і ’суки, у нас взагалі-то війна, як ви посміли ’.
Я особисто не вітаю, коли люди повністю абстрагуються від війни і живуть так, наче їх це зовсім не стосується, але й не бачу нічого поганого в тому, щоб трохи відволіктися і навіть потанцювати.
Можна!
Влаштовуйте, ми дозволяємо
Файно Замало• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
О, вы тоже, наверное ’в бизнесе’, как т предыдущая советчица, которая думает, что если нет прибыли, налоги можно не платить
вам треба закритись та не писати фуйню. 2 млн податків при відсутності діяльності ще треба умудритись зробити.
Гуру троллинга• 12 октября 2023
Люди, остановитесь
Остановитесь в своей агрессии, злобе, порицании инакомыслия.
Автор возмуталсь фактом, вы ее заклевываете.
Подтекст факта таков, что занимая должности, которые занимали молодожены, финансово свадьбу такого уровня не делают.
Приглашенные артисты даром выступали? Гости воздух ели?
Ценник артистов посмотрите за выступление.
Вас ежедневно обворовывают беря взятки, решают свои договорняки, а вы тому, кто посмел в эту сторону посмотреть глотку готовы перегрызть.
Вас поодиночке истребят, если не станете как нация едины. Один за всех и все за одного
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
І ходять на концерти і свистопляски тільки львівʼяни, ага. ВПО чемно сидить і чекає перемоги, стоїть в черзі до військкомату або молиться в церкві за загиблими.
В нас впо по сусідству перші півроку гуляли з шашликами і музикою що поліцію кожен тиждень викликали. Потвм власники їх виселили
Файно Замало• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
я из Донецка. Вопрос поддержу.
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Да, я из Донбаса
Во менших темах писала
Родилась там и выросла.
К чему вопрос?
Во менших темах писала
Родилась там и выросла.
К чему вопрос?
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Пока эти твари никак не нажруться, а такие как вы, большинство, еще их и защищаете.... дела не будет в стране
Проблема не в свадьбе как таковой....
Не виправдовуюсь• 12 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Всі хто не був в окопі тварі?((
Вы внимательно читали?
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Вы не понимаете разницы между отсутств. Деятельности и нет прибыли? Так это вам надо закрываться
Радостина• 12 октября 2023
Какие то двойные стандарты опять на советчице. Как создать тему куда полететь с детьми отдохнуть, так куча возмущений, в стране война,какой отдых, лучше эти деньги на ЗСУ отправьте, а в этой теме все уже поддерживают гулявших свадьбу на 800 человек. Фантастика прям
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
я из Донецка. Вопрос поддержу.
Да, я из Донецкой области
Не буду называть город.
А что это меняет?
Не буду называть город.
А что это меняет?
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну, не заплатите налоги, если нет дохода, посмотрю , что с вами сделают
Я з 2014 маю бізнес. Всяке було, ніхио зі мною нічого не зробив))
КинДза• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такий час, що музикантам треба окопи рити, там теж гарно платять
Не судите, да не судимы будете.
Чего ж вы-то, красавица, не в окопе сидите, а на Советчице?
Допоможіть знайти• 12 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И где одни из самых оторванных тцк.
Вот и я об этом. Не идут воевать, так хотя бы вели себя тихо и не выступали дополнительным раздражителем для народа.
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А почему в этот ужас призывают простой люд, а не прокуроров, чиновников, сынков депутатов и им подобных?
Их по Закону не трогают
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
А почему женщина должна сидеть в окопе?
Наверное, плтому что прокуроры на свадьбах
Принцепесочка• 12 октября 2023
Ответ дляРадостина
А я бачила військових, які із задоволенням сидять смакують каву в кафе, бо скучили за цими моментами мирного життя. І?
Uebersetzerin• 12 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Люди, остановитесь
Я об этих людях ничего не знаю. Но может у них родители богатые - бизнесмены, например, какие-то и оплатили им эту свадьбу. Всякое ж бывает.
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви єсв на 2 млн заплатили? Откуда деньгі?)))
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Мы тоже гуляли свадьбу в этом году
Муж у меня военный
Правда, не на 800, а на 30 человек
И что?
Муж у меня военный
Правда, не на 800, а на 30 человек
И что?
почему не скорбели? никаких свадеб. одни похороны должны быть. Автор бы тогда была довольна
Статус Ква• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
А почему женщина должна сидеть в окопе?
постойте, че сидеть то?
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Верим про податки,ага.
Емелі резорт. Да. Вірте
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не соглашусь с вами...
Они не дети Ахметова
Банкет за счет взяток
Они не дети Ахметова
Банкет за счет взяток
То может пусть этим займется НАБУ с инициативы автора? Она как сознательная и активная гражданка может обратиться в органы с жалобой на проверку любого госслужащего
Зубожиння• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сетки не плету, дурные петиции нет времени подписывать, помогаю конкретным людям
Тобто ви вважаєте дурістю відлати честь людям які віддали за вас життя?на дурну тему у вас час є.
Сітки теж не вважаєте за потрібне.
Яке ви маєте право когось засуджувати, якщо сама далека ввд цієї війни?
Сітки теж не вважаєте за потрібне.