Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.
Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
Alice_Sherman• 12 октября 2023
Автор, ну свадьба у людей хоть на 100 хоть на 800 человек.
Не в гроб же всем лечь на несколько лет. Люди и в отпуск ездят, и свадьбы, юбилеи гуляют.
Ответ дляРадостина
Какие то двойные стандарты опять на советчице. Как создать тему куда полететь с детьми отдохнуть, так куча возмущений, в стране война,какой отдых, лучше эти деньги на ЗСУ отправьте, а в этой теме все уже поддерживают гулявших свадьбу на 800 человек. Фантастика прям
Точно подметили.
Alice_Sherman• 12 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В данном случае же вопрос не в том, что люди женятся во время войны. А то многие так увидели. Вопрос в том, что это роскошная свадьба двух бывших гос служащих, которые там собрали таких же гос служащих, некоторые из гостей имеют в анамнезе уголовные дела за взятки.
Поэтому вопрос в том: за чей счет банкет?
Явно не за зарплату, которая заработана в прокуратуре или ДБР.
Понятно, что на левак и взятки гуляют наши прокуроры.
На 800 гостей страшно подумать сумму растрат.
Ответ для_Alekssandra_
Это же не владельцы бизнеса такой праздник устроили, а бывшие ’госслужащие’. Вот поэтому люди и возмущаются.
Да и формат такой праздника в войну удивляет своим цинизмом.
Та власники бізнесу, і великого. Що батьки молодого, що молодої дуже багаті люди.
_Alekssandra_• 12 октября 2023
Ответ дляMussja
Какого бизнеса? Я погуглила даже. Журналисты не выявили. Вот пишут, что отец жениха просил их не публиковать информацию про расследование.
Ну, конечно, возможно вы знаете больше про этих людей.
И почему тцк местное не имело вопросов к этому молодожену тоже интересно.
Ответ для_Alekssandra_
Прочитайте уважно навіть той скрін, який ви кинули. Мама нареченої відома адвокат бізнеследі, і батьки не бідні та могли зробити дітям такий подарунок. Та наречена була звичайним кадровиком і їздила на лексусі) Батько нареченого власник багатьох бізнесів. У Львові ці сім´ї дуже відомі і багаті, могли дозволити дітям таке весілля.
Але я вважаю це недоречним під час війни, такий розмах святкування. Могли б почекати, або святкувати скромніше. Врешті решт, хоча б не виставляти напоказ
Оксана-004e• 12 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тільки за.
Це дало змогу простим смертним заробити гроші.
Поддержать бизнес?
всему найдут оправдание
lekon-lekon• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Мы тоже гуляли свадьбу в этом году
Муж у меня военный
Правда, не на 800, а на 30 человек
И что?
Муж у меня военный
Правда, не на 800, а на 30 человек
И что?
Вы не бачите різницю між весіллям на 800 людей і 30?
Клементина• 12 октября 2023
Вважаю святкувати, відпочивати можна, але не треба виставляти це.
Могли б десь за кордоном відсвяткувати, наприклад.
У мене зараз соц мережі це якийсь сюр: траур по загиблим в перемішку з фото ’яка я щаслива на Канарах’, якась жінка пише ’Не знаю як жити без тебе, ти був наше життя. Діти запамятають тебе молодим’
Слідом йде ’Життя прекрасне! Це був, неймовірний, атмосферний вечір у найкращому ресторані.’
Ответ дляЧаюри
А Ви внікніть. Суть питання саме в цьому. Крадії і хабарники назбирали купу таких же крадіїв і хабарників і страждають хєрньою, плюючи людям у вічі.
Прикро, що багато людей це виправдовує, паралельно не забуваючи шпиняти звичайних людей та постійно дорікати окопами, донатами, боргом перед суспільством, роботою в три зміни заради перемоги тощо. Холопське мислення та благодатний ґрунт для феодалізму. Яка там цивілізація, «у нас свой особый путь».
Адвокат Пономаренко• 12 октября 2023
Ответ дляyanus6ka
А ви не так зробили в сторону автора? З білим пальто?
Чогось публікація не про автора із святом на пару лямів гулянки. А всі герої, як завжди, або державні службовці, або їх родичі.
Повинна бути межа!
Ті хто голосніше всіх кричить про 2014 рік, гулянки і ’де ви були, чому не в чорному’, що для вас лінія між скорботою і продовженням звичайного життя , яку не можна перетнути?
Повинна бути межа!
Я автору взагалі нічого не писала.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Точно, у меня большой многомиллионный бизнес, а не фоп.
Так это не вы лично заплатили) Это заплатил ваш бизнес. Я точно понимаю о чем речь. Скорее всего, большая часть в этой сумме налогов - это ндс. И за год - это совсем не много, а ндс образовывается либо при импорте, либо при уменьшении складских остатков, когда реализация существенно меньше закупки. Закупите больше - образуется дебет ндс и ничего платить не будете какое-то время.
woman Warrior• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чтоб люди могли свое мнение высказать и не бояться, что в личку гадостей придурки напишут
Это не мнение.Это лай по селу из за паркана.
никому вы не сдались в личку.Да, война, так людям у вас спросить, можно ди жениться, танцевать и гулять, детей рожать.
Ваша анонимность не дл явозможности высказать мнение, а от трусости и зависти.Какое вам дело до других.
PANTERA_KET• 13 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
сама по себе свадьба - не проблема
интересно за чей счет такой шикарный банкет
За счет взяток ранее взятых
Тетьяна с Вол. обл.• 13 октября 2023
А якби ваша дитина заміж виходила чи женилася, щоб ви весілля б не робили? Робили б по своїх можливостях і вони зробили по своїх.
Чи зараз на весіллях не танцюють?