Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.
Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
Муркошечка• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Выходите, но танцы не надо устраивать
Да прям там.
Это ваше восприятие жизни.
Ещё и от обстоятельств самой семьи зависит конечно же.
А так...даже на войне ребята танцуют
Это ваше восприятие жизни.
А так...даже на войне ребята танцуют
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
вам треба закритись та не писати фуйню. 2 млн податків при відсутності діяльності ще треба умудритись зробити.
Лівак
Допоможіть знайти• 12 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Их по Закону не трогают
Кого? Бывших прокуроров? Сынков депутатов? Ссылку на закон, пожалуйста.
Радостина• 12 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
А я бачила військових, які із задоволенням сидять смакують каву в кафе, бо скучили за цими моментами мирного життя. І?
Вы наверное не понимаете разницы, зайти выпить спокойно кофе и орать в караоке с танцами до упаду. Вообще разницы не видите?
КинДза• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
А почему женщина должна сидеть в окопе?
Ну так уезжайте в свой кацапстан, а не на советчице сидите
Предлагаете всем сдаться, матрёшка?
Принцепесочка• 12 октября 2023
Тут скоріше обурює не сам факт весілля, а розмах. І ці морди Дзідзьо і Пономарьова з іншимм. Які тут співають Гей, соколи і Горить, палає, а там розважають корупційні рила.
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы не понимаете разницы между отсутств. Деятельности и нет прибыли? Так это вам надо закрываться
Якщо діяльність в нуль то вам такі треба закриватись
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
То может пусть этим займется НАБУ с инициативы автора? Она как сознательная и активная гражданка может обратиться в органы с жалобой на проверку любого госслужащего
Хорошая идея, знаете ли...
Емили резорт - сутки на двоих 10 или 15 тыс грн....
два дня празднование, сумарно на 800 человек... даже боюсь эту сумму представить...
А вы ехидничайте дальше...
пока одним карты за пару тысяч блокируют, с вопросом откуда деньги, вторые на десятки миллионов свадьбы празднуют...
А вы ехидничайте дальше...
Теща дочки• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Невеста стремилась быстрее от звонкой фамилии избавиться 😂это ж надо такую фамилию иметь во Львове))
це ж дав бо хфамилию
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Люди, остановитесь
Остановитесь в своей агрессии, злобе, порицании инакомыслия.
Автор возмуталсь фактом, вы ее заклевываете.
Подтекст факта таков, что занимая должности, которые занимали молодожены, финансово свадьбу такого уровня не делают.
Приглашенные артисты даром выступали? Гости воздух ели?
Ценник артистов посмотрите за выступление.
Вас ежедневно обворовывают беря взятки, решают свои договорняки, а вы тому, кто посмел в эту сторону посмотреть глотку готовы перегрызть.
Вас поодиночке истребят, если не станете как нация едины. Один за всех и все за одного
Автора возмутили не взятки, а громкая свадьба во время войны. Делали бы они это в мирное время - ей было бы пофигу.
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляРадостина
Військові навіть в караоке співають і танцюють коли на 2 неділі відпускають.
Зубожиння• 12 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
В нас впо по сусідству перші півроку гуляли з шашликами і музикою що поліцію кожен тиждень викликали. Потвм власники їх виселили
Не полінувалась знайти
11 березня 2022 року впо смажить шашлики на балконі, всіх сусідів послав на х….р, ледве голова осбб його отямив
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляРадостина
Какие то двойные стандарты опять на советчице. Как создать тему куда полететь с детьми отдохнуть, так куча возмущений, в стране война,какой отдых, лучше эти деньги на ЗСУ отправьте, а в этой теме все уже поддерживают гулявших свадьбу на 800 человек. Фантастика прям
Поддержки нет. Но и от ругательств советчиц в сторону виновников свадьбы - им ни холодно и ни жарко
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Не полінувалась знайти
Я не про квартири. Про приватні будинки
В моїй хаті моя правда• 12 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Люди, остановитесь
Як автор теми розставила акценти - так люди їх і зчитали. В її дописі було про доречність гучних свят під час війни - от люди і відповідають в такому ж ключі. Якби тема була про невідповідність витрат займаним посадам - то й реагували на тему б інакше.
Радостина• 12 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
В то время как их побратимов возможно именно в этом момент убивают. Или о военных с тыла говорите? Я честно не знаю военные с нуля,которые ведут себя так как вы говорите
Зубожиння• 12 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Я не про квартири. Про приватні будинки
Та блін
шашлики на балконі, як вам? Мангал якщо шось з вугіллям
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
А почему женщина должна сидеть в окопе?
Своим примером показать свою сознательность)
Гуру троллинга• 12 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Каждый из факта волен делать свои выводы ( иногда узко выборочные)
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Та блін
Це жесть.
Морковку дай• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Да с танцами, и что? Мой муж хоть отвел душу после фронта, все повеселились.
Я одного не пойму, если война на 5, 10, 15 лет? Не женится, не выходить замуж, не рожать детей, сидеть дома у окна и ждать когда она закончится? Вы в кафе с подружками ходите, музыку слушаете? Или сидите у окна и ждете победы? Я сомневаюсь.
Ну мені як і автору незрозуміло нащо робити таке шоу у такі часи. Весілля, родини, хрестини це все треба у будь-які часи.
Зп у детектива ДБР 60-80тис. грн. Думаєте можна таке шоу влаштувати на ці гроші? Навряд чи! Тому у ЗМІ такий розголос і зробили
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Фортеця Львов, так там войны нет. Живут, живут, ещё и других получают как надо
Бегите😂
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
там только торт наверное в эту сумму вышел
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А на 50 чоловік весілля можна влаштовувати? А на 30? Де ця грань між ’життя триває’ і ’суки, у нас взагалі-то війна, як ви посміли ’.
Я особисто не вітаю, коли люди повністю абстрагуються від війни і живуть так, наче їх це зовсім не стосується, але й не бачу нічого поганого в тому, щоб трохи відволіктися і навіть потанцювати.
Вы же понимаете, что раздражает в таких гульках. Не прикидывайтесь. Все ведь понимают откуда деньги. И что этот бывший сотрудник не с оф зп гуляет. А параллельно кто-то в окопе, кто в гробу. А кто-то потерял все. Я понимаю возмущение очень даже. Но тема не решит никчего.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
А почему женщина должна сидеть в окопе?
Потому -что так в марафоне говорят .
В Израиле типа и женщины воюют .
Ага , только там супер современное вооружение и его дофига , на мясные штурмы никого не бросают .
И да , там воюет и власть .
Ау , зелёные и 95 квартал , слабо ?
Так что каквизраиле больше не катит , как и женщины в окопах
В Израиле типа и женщины воюют .
И да , там воюет и власть .
Ау , зелёные и 95 квартал , слабо ?
Губка Боб• 12 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Гроші не пахнуть
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А почему в этот ужас призывают простой люд, а не прокуроров, чиновников, сынков депутатов и им подобных?
Вопрос великолепный! Ответ подсознательно все знают
Морковку дай• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пишуть що 100 тис грн тільки за торт