Прошу вашей помощи .
У меня престарелые родители, ноги соответственно не всю обувь выдерживают.Где можно заказать хорошую обувь?
Бюджет одной пары обуви до 2000 грн, можно и дешевле.Рассмотрю и б.у.
Для мамы - нужны теплые ,на липучках,ноги вечно мёрзнут.Папе тоже надо без шнурков, но можно лёгкое утепление,ноги не мёрзнут.Хотя уже холодает, надо утепляться.
Буду всем благодарна за участие.
Как то пробовали заказать дутики,но за счёт задников мягких их очень неудобно одевать было.
Буду всем благодарна за участие.
Ответ дляTaFo
что то типа угг. но не настоящих. и берите на размер больше
А как они на мокрую погоду эти уги? Ну маме ещё можно,а папа навряд ли в угах будет ходить
State_state• 12 октября 2023
Ответ дляkseniay2015
Уггі слизькі
Oksana0612• 12 октября 2023
Ответ дляTaFo
Угги будуть слизькі, беріть з надійною підошвою. Ми бабусі беремо, Львівської фабрики, типу дутиків на ліпучці.
Ответ дляState_state
Уггі слизькі
Ну так тем более.а мне надо все продумать, специально выделили такую сумму ,чтобы обувь купить для них более менее добротную и подошву шершавую и внутри мягкие и чтобы не дало ничего
На мне ответственность такая, Я все пересмотрела , все недешиво.
Ну больше 2000 не можем выделить.
Ответ дляOksana0612
Типу таких але на липучці, вони дуже теплі і не промокають.
А они маломерят!?
Если беру 39 зимнюю,то эти тоже также?
Ответ дляOksana0612
Такі
А одевать их удобненько? Симпатичные!
Ответ дляOksana0612
Лёгкие!?
Ответ дляOksana0612
Дякую!
А вони Легкі?
Ответ дляOksana0612
Легкі.
Дякую! А таких на чоловіків бачу немає у них на сайті
Oksana0612• 12 октября 2023
Ответ дляkseniay2015
Я навіть не знаю чи є чоловічі.
Всем дякую що відгукнулись
, але думала,що буде більше пропозицій про взуття!