Единорог помог• 12 октября 2023

Где купить нормальную зимнюю куртку на низкий рост?

У меня рост 160 и фигура "песочные часы".
В объемных пуховиках выгляжу как шарик. Длинные пальто не подходят, они на мне достают до пола(
Короче, я отчаялась уже искать. Хочется просто нормальную теплую куртку средней длины, не очень объемную. Можно с поясом.

Или просто напишите ваши любимые бренды или сайты, я там поищу.
Вилосипедниця• 12 октября 2023
Мне нравятся S.Oliver, немецкий минимализм, но желательно вживую пощупать
БлинчикБезСметанки• 12 октября 2023
При чому тут пуховики, до того що ви як шарік виглядаєте.
dulenok• 12 октября 2023
я при росте 153 ношу просто прямые куртки длиной ниже попы....не суперобъемные и не оверсайз
Вилосипедниця• 12 октября 2023
Uniqlo еще посмотрите
Бутерброд и я• 12 октября 2023
Reserved, в марафон там багато брендів є і на наш зріст . Шукайте фірми де є розмір petite це на ваш рост. В мене 158, йде довжина тільки до колін. Мені зазвичай довгі рукава.
БеллаДонна• 12 октября 2023
Хм, у меня рос 161 нет проблем с пуховиками, и прямо что бы до пола даже в Масимо который для высоких не было. Моя любимая фирма уникло, но судя по запрзапросам вам надо на какой нибудь дарынок или другие турецко/китайские бутики, там есть по фигуре пуховики, пуховик объёмная штука, прямо все изгиб вашей фигуры он и не должен показывать
автор Единорог помог • 12 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мде. Бо коли на фігуру с широкими стегнами, плечами і вузькою талією надягти оверсайз чи об´ємний пуховик, то талії не видно і здається, ніби короткі ніжки і великий верх.
Бутерброд и я• 12 октября 2023
Mohito.
БлинчикБезСметанки• 12 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Якщо немає зайвої ваги, такої проблеми немає.
Бутерброд и я• 12 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я вас розумію. В мене зайвої ваги немає. Але оверсайз не йде взагалі. Купую приталені, з поясом, до колін. Рост 158
автор Единорог помог • 12 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зайвої ваги немає, у мене розмір S.
Але виглядаю я як ця дівчина у цих пуховиках.
Бутерброд и я• 12 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Зайвої ваги немає, у мене розмір S.
От і я так))
Бутерброд и я• 12 октября 2023
Ось чекаю поки прийде але це демі
месяцкие• 12 октября 2023
Автор, попробуйте парки, они не объёмные.
Мне кажется эти пальто-клконы никому не идут ни худым нр толстым
Сумка з негодою• 12 октября 2023
Звісно, коламбію шукайте! Й вигляд, й технології
Ща как дам• 12 октября 2023
В некст беру petite
Маленький зріст не причина відмовлятися від одягу нижче коліна, тим більше взимку.
автор Единорог помог • 12 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
В некст беру petite
От я там теж дивилась, дякую. Просто ніколи там не замовляла, тому сумнівалась трохи.
Ща как дам• 12 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Оце чекаю
https://www.next.ua/uk/g8516s3/476220#476220
автор Единорог помог • 12 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Оце чекаю
О, якраз це і дивилась))
Бутерброд и я• 12 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
В некст беру petite
Мені особисто не йде, да і не зручно...
Дякую незнала що некст є petite
Ща как дам• 12 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Мені особисто не йде, да і не зручно...
Дякую незнала що некст є petite
це дуже зручно, беру там і верхній одяг, і сукні, все пропорційно зросту і рукава не довгі
Затишне кубло• 12 октября 2023
Последние годы появилось много зимних курток разной длины. Вам просто надо найти ту длину, что вам подходит. Попробуйте мерять куртки где-то чуть ниже попы. К примеру. Я сама невысокая, мне нравятся такие пропорции в одежде -вроде и прикрыла, что надо, и не холодно, но и не выгляжу совсем уж мелкой - надеваю брюки под такую куртку, и вполне еще остается место для ног -фигура не кажется непропорциональной. Если длина изделия где-то 100 см -мне уже нехорошо. Если короткая - тоже (не зимний вариант).
Если у вас фигура невысокая и с выраженными бедрами - есть правило - одежда не должна заканчиваться на самом широком месте фигуры (бедра). А с ростом около 160 см +-, надо следить, чтобы куртка была либо на талии (но будет прохладно для зимней одежды), либо быть тогда уж ниже бедер. Но не сильно низко.
Написала немного как сама выбираю, может, вам пригодится.