Кишмишная Мая• 12 октября 2023
А у вас были случаи когда вы не проходили проверку службы безопасности?
Результат:
вже голосів:
26 (81.25%)
Нет
6 (18.75%)
Да
Яжемать Мне можно• 12 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ага... если бы, но увы..
Долой такой салон тогда)
Ширли-Мырли• 12 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Во всех крупных компаниях есть СБ.
’Служба безопасности’ оказывает свои услуги всем крупным или очень важным компаниям, кого могли найти и заинтересовать за недорого.
Ширли-Мырли• 12 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет, не каждый врач имеет доступ к Хелси. Кто работает в частных клиниках - не имеет, у них своя программа с НСЗУ. И ещё раз, для особо одаренных - в хелси нет записи об учёте или инвалидности. В принципе не существует.
Особоодаренным: частью СБ и есть врачи из Хелси, которые могут работать и в частной и в гос структуре. И СБ это не есть законная их деятельность, а всего лишь как дополнительный доход.
Ширли-Мырли• 12 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Долой такой салон тогда)
Сотрудники того салона красоты не официально трудоустроены. А доктор ’из службы безопасности’ приходил у них обслуживаться (массаж, стрижка). Я его видела, работает он в частной медклинике и в Хелси он есть.
Яжемать Мне можно• 12 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 12 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Здесь есть такие бредоуникумы как вы неверящие в службу безопасности, а многие не имеют представление даже что это.
Та_все_ок_будет• 12 октября 2023
Много лет работала в финансовой сфере, проходила и не раз. Кредитная история, судимости - само собой. У папы условно, по давно отмененной экономической статье - толи не искали, толи проигнорировали. На ломбарде, где есть доступ к деньгам, ювелирке и т.д. проверяли по-полной. СБ спрашивали даже места рождения родителей.
3 года назад точно не проверяли обращения к врачам и т.д. Я так скрыла свою серьезную проблему, но тайное всё-равно стало явным уже через месяц, новое лечение не помогло(пришлось уйти. Ещё 1 коллеге тоже удалось скрывать до поры, до времени.
Думаю что сейчас проще проверить на проблемы со здоровьем, потому что семейная сказала что полным ходом идёт реформа, цифровизация, бумажные карты скоро отменят.
Яжемать Мне можно• 12 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я не писала, что не верю. Раз уж так много тем тут мелькает, то приходится верить, что где-то есть, Но да, я не имею представления что это, потому что никогда за все свои хождения по собеседованиям не сталкивалась с таким. Ну максимум тестовые задание просили выполнить, по их итогу либо оформляли, либо нет. Но если и есть нечто подобное, то это наверно банки, или фин учреждения, но не салоны красоты уж точно)))
Ширли-Мырли• 12 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как-то самоуверенно слишком вы рассуждаете и не объективно. Не о каждом салоне красоты речь вообще-то, а премиум класса и не в Кукуево.
Яжемать Мне можно• 12 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что она скрывала от сб? Гастрит?)
Это действительно серьезный проступок))
Та_все_ок_будет• 12 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что она скрывала от сб? Гастрит?)
Это действительно серьезный проступок))
Эпилепсию. А я - другие приступы, перекашивало лицо, выкручивало шею, следствие другой болезни ЦНС. Увы, диагностика и подбор лечения многих болезней ЦНС так точно - процесс на годы, с неоднократной сменой препаратов, а жить на что-то надо, вот и приходится скрывать(((
Яжемать Мне можно• 12 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это вы сферу финансов или в элитный салон красоты?
Та_все_ок_будет• 12 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Финансы. Удаленка значительно облегчила жизнь таким людям, которые пока не нашли свое лечение чтоб жить практически полноценной жизнью либо обречены на пожизненную инвалидность
Яжемать Мне можно• 12 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ясно. Но, к счастью, я в этом не специалист, поэтому мне такое не доводилось проходить. А менеджером и маркетологом даже в крупных компаниях никогда такого не проходила и даже и не знала, что такое бывает.
Та_все_ок_будет• 12 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это ещё ’цветочки’. В Привате всегда и все проходили детектор лжи. Трое уже бывших коллеги работают, раньше работали, проходили отбор, но передумали.
Точно знаю что 2 года назад на кассу в Приват или ломбард Благо, где работа с наличкой, не брали даже если по кредитке человек просто платил минимальные платежи, без просрочек. До есть, кредитная история была нужна буквально идеальная
Единорог помог• 12 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Облик у психиатра не видно никому и никогда. Это врачебная тайна. Инвалидности тоже не видно. Моя знакомая с 3 группой инвалидности по психиатрии (шизофрения) прекрасно работает с людьми. В моменты просветления.
Все видно
Та_все_ок_будет• 12 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Все видно
4-5 лет назад точно не было видно, сейчас в связи с цифровизацией не знаю. Эпилепсия относительно недавно перешла в основном к неврологам, раньше лечили эпилептологи в психбольницах, в некоторых городах до сих пор, меня так отправлял психиатр. Понятно что учёт, знаю женщину которая скрыла.
Также со мной в финансовой организации работала девушка с явными нарушениями психики - обвиняла коллегу в том что он её отравил, рассказывала что её соседи сатанисты и т.д. Она 2 раза прошла проверку СБ в 2 разных, крупных финансовых организациях, не ПриватБанк. Оба раза увольнялась со скандалом. Работала средне, думаю руководство не могло найти способ уволить её, зная что человек сложно предсказуем.
С тех пор функции той же Дії сильно разширили и я думаю что информацию об учёте у психиатра СБ может найти без особых сложностей